Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вы первый раз с этим столкнулись???
С таким - да. За 20+ лет у меня никогда не спрашивали договора на приобретенных мною кобыл при регистрации жеребят, если конечно я не получала на них новые паспорта на мое имя, тогда да, договор предоставляла. Никаких проблем - купила, договор послала, паспорт получила. Здесь же моя кобыла на тот момент была не моя. Зачем им мой договор на того жеребенка?))))) В ее немецком паспорте указан предыдущий владелец, пусть ему звонят и узнают на каком основании он ее купил :D
 
:D:D вы хотите интеллекта, умственной деятельности и логики от научных сотрудников, которые в паспортах лошадям пишут московские квартиры ,как адрес место рождения?
 
Рост сказала, теперь нужна пясть:D без данных обхвата пясти матери паспорт на приплод не выдают :D
Очень нужны данные на мою кобылу и за сколько я ее купила:D
 
В гпк тракененских лошадей не у всех маток есть промеры и ничего, живут, плодятся, а приплод получает аж розовые паспорта.
 
Вот ведь разочарование - там ведь может быть хозяйка)))) (я не в курсе)
Вполне вероятно они заподозрили "несостыковку" - я такого жеребенка в ведомости случки-выжеребки не писала, а кобылу обозначили как мою и они о ней ничего не знают.
Я подаю ведомости каждый год:)
Запросила письменный отказ в выдаче паспорта на жеребенка с указанием причины :D

Готовлю бумажки - завтра комиссия в Префектуре. Не хочу ехать - кто б знал, но в моих прямых интересах помочь (очередной бюрократический дурдом). Насколько может затянуться хз. Не хочу оставлять надолго Плашку(((( пока она ничего, отживела.


Моральное состояние сегодняшнего дня без преувеличения :)
Screenshot_20200319-120956~2.png
 
Рит, нарисуй им договор) с указанием, что стоимость товара определяется дополнительным соглашением)
 
Да ну их с этой мышиной возней. Пусть напишут отказ на бумажке, бодаться с бюрократией нужно их же методами. Без бумажки ты какашка.
А у меня пока интереснее дела. Голос поставлен :D
IMG_20200320_090525004.jpg
 
Развлекушки... я тоже сейчас с электриками развлекаюсь. Тоска зеленая - сами не знают, что у них кто должен и где. С удивлением узнала у наличии у себя какой-то недвижимости в центре Питера)))) За которую не плачу электричество оказывается)) Думаю вот - может и правда перепала квартирка?))))
 
У нас все хорошо, мы приятно удивлены позитивным отношением! Нас даже в пример поставили:D ТТТ! Посмотрим как дальше пойдет.
Юбка выгуляна))
 
Мне тоже понравилось :rolleyes:
Потому что так и есть))))
Вчера попробовали Кузю под новую девочку, отлично ТТТ. Кузя - настоящая девочковая лошадка ми-ми-ми :rolleyes:
(вальтрап с бинтами взяли на один разок в аренду))))) чет на розовое потянуло, хочется праздника
Screenshot_20200320-210139~2.png


Сеня тоже девочковая лошадка
Screenshot_20200320-210407~2.png


Филя с Даней - огонь. Огнище!!!!
Screenshot_20200320-235333~2.png
 
Я в последнем договоре на покупку жеребёнка попросила написать - цена договорная. Пусть сами придумывают
 
цена договорная. Пусть сами придумывают
Они там и без этого напридумывают всего))))). И цена им не поможет, всегда будет все не так, какая бы цена ни была:) решат, что слишком маленькая - ну вот, мы же говорили, купила хлам/лом/брак; решат, что слишком большая - ну вот, мы же говорили, впарили за бабки хлам/лом/брак.
 
Подлецу все к лицу))))

С машиной разберусь, куплю шведский комплект "функция". Из-за долбанного карантина проблемы с доставками, ждём какую то запчасть ...
 
Сверху