Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Троицк, 15 км от Москвы.
как доехать есть точное описание в рекламе индивидуальных занятий в форуме Услуги. найдите там, а то писать долго 8)
 
Здорово что вы ее купили! Приятно узнать что еще одной лошади повезло:)
 
Ох какая красота! Желаю вам, чтоб она долго-долго и плодотворно у вас жила.
ritutik, а можно нескромные вопросы? Первое - вы принципиально выбираете рыжих и вороных (мне очень нравятся эти масти) :lol: и куда вы их всех ставите??? Просто как я поняла мест в конюшне у вас дома немного, а лошадей...
 
нет, предпочтение в масти нет. конечно люблю вороных и красивых. Черва, Пальмира, Деметра были гнедыми, Боцман, Саванна серые, Лютик соловый и так далее. :lol:

куда ставить - больной вопрос, но он активно решается :roll:
 
Ура! Удачи Вам и Славке! :) Очень рада, что всё так хорошо :) Пусть даёт красивых жеребяток и радуется жизни. :)
 
Lu-lil-lah написал(а):
Ура! Удачи Вам и Славке! :) Очень рада, что всё так хорошо :) Пусть даёт красивых жеребяток и радуется жизни. :)

Присоединяюсь к выше сказанному:)

Безумно рада за кобылу :)
Удачи Вам большой :wink:

п.с. если будут ещё фотографии - делитесь ;) будем рады :) :) :)
 
кобыла прекрасно влилась в новый коллектив. теперь они с Булкой подружки не разлей вода :roll: и есть наконец кто то кто чешет Булке холку
лошади начали линять... к чему бы это :roll:
 
Мой линяет уже вторую неделю. :shock:
Плюшка с Булкой решили, что они две родные сестры - близняшки, разлученные в младенчестве и наконец нашедшие друг друга!!!!!!!!! :lol:
 
Кину тебе чуть фот из Битцы, когда я ее смотрела.
i-1352.jpg

i-1351.jpg

i-1353.jpg


А как больной друг?
 
Спасибо! отличные фото!

Кузя хорошо. стоит себе, много стоит. последние дни ни разу лежащим не видела, попрошайшичает - копает ногой.....
наблюдает за всем. говорят поправлятся начал :lol: я пока не замечаю....
на днях будем пробовать крыть.
 
Даш, здорово!
спасибо.
и спасибо еще раз за кобылу. она супер.

а Эрфольгу сегодня торжественно выдали Лицензию на племенное использование. :D :roll:
 
Рит!!!Поздравляю тебя и Сыну!!!!!!!!!!!! :D
Кобыла очень классная, лет пять назад на ней ездила, очень понравилась. Рада, что она попала именно к тебе. :D
 
Сверху