Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Да уж , про супер - берейтор киргиза занимательный рассказик. А что . Рит, быстренько построить манеж и вперед к Гран-при!! :mrgreen:
( я не против киргизов , упаси Боже :roll: )
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рита, тебе можно издавать отдельную книжку про приключения с конюхами...
Киргизский мальчик просто шедевр! А не хочет он работать голов 10 за 20 тыс? В некоторых известных клубах так белорусские и русские мальчики и девочки работают...
Сегодня в Отраде снова выступал Макка -Шаэль, Средний 1... Жеребцу всего 5 лет...
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, как делищи? Куда пропала? Как там кстати Подиенко поживает?? Всё на диване поди спит?? :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Я не пропала, я тута. Ну сама ж пойми, у меня кроме лошадей, коих сейчас сама знаешь сколько)))) и из них две в работе и 4 в активном моционе, ни кто не отменял готовки, уборки, стирки, ну и весенние работы на "огороде". Дел очень много, и пока бабушка сидела с Коляном, надо было быстро шевелиться))))
Сегодня еще поеду в больницу к отцу.
А комп мне за выходные вроде починили. Это новый хард глючил.

Про книжку с конюхами....)))) я ж не Дарья Донцова, врядли получится ))) Но вот у меня есть зарисовки из жизни, не всегда связанные с лошадьми, а в основном про взаимоотношения с родственниками, вот это я бы напечатала когда-нибудь потом. Классика жанра. :twisted:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, а Подиенко Ибиценко то живёт у тебя??
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ахахахааааа! у нас работают казахи, которые тоже себя позиционируют как берейторы :mrgreen: работаю я коня, катится наш конюх с тачкой, встал и смотрит, потом затараторил: "Марина, а че он так медленно бежит? Не держи его и вичкой, вичкой!" :mrgreen:
Когда нам его "рекламировали", то говорили, что может и лошадь отработать, и тренировку провести ))
В общем, после этого случая, я запретила ему разговаривать со мной о чем-либо, кроме неясностей в вопросе работы конюхом ))) вроде молчит теперь..
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Вероятно это термин, о существовании которого мы не имеем и понятия в силу своей чайниковости. :roll:
Это приблизительно тоже самое, как в соседнем дневнике девочки, прыгающие 50 см, обсуждают ошибки Бибиковой. Уржалась :mrgreen:

Поденка живет, но не у меня. Я выбрала папика :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Подскользнулся у метро, неудачно приземлился.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Это приблизительно тоже самое, как в соседнем дневнике девочки, прыгающие 50 см, обсуждают ошибки Бибиковой. Уржалась
Угу, а теперь ещё и Сафронова :mrgreen: Нашёлся крупный "знаток". Кто таков и какие успехи в спорте высших достижений может предъявить, непонятно. Скорее всего, никто и никакие, хы) НО - прибыль к нам недавно из Европы ("Я к вам только што из Парижу..." (с))) ) Воинствующая бездарность...
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Иногда уже даже не смешно :? Самые "знатоки" - это те, кто вот так уверенно обсуждает ошибки тех, с кем даже рядом не смогут пройти, не то что попрыгать. Еще такие "знатоки" обычно на трибунах сидят, как бабки на лавочке перед подъездом семечки грызут :mrgreen: Особо те, кто ни разу в жизни на лошади не сидел, а про работу рассуждают тех, кто работает. И не дай Бог ошибиться - заклюют "специалистки" :? И ведь специально выищут за что зацепиться. Хобби видать такое.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да так везде, не только в спорте.. Удел любителя - обсудить красивая лошадка или некрасивая.. А у нас всё наоборот..-А я бы! -Да мне бы! - Да если бы! ... "Если бы, да кабы, во роту б росли грибы!"
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Это в нашей стране нормально, обсуждения других. Я на своем примере убедилась, что типо конь хороший, а я его порчу, ага я бы посмотрела, бы на них как бы они отпрыгали, все мастера у нас засунуть строгое железо в рот, скрутить в барану и поехать, только не с моим конем, убьет себя и всадника вместе. ))) (одни уже пробывали (( опыт закончился печально). Просто людям скучно живется. ;) надо на это не обращать внимания.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ну, это не очень приятно (если не по делу) и задевает особо чувствительных. критикуют всегда и всё, к этому нужно привыкнуть, изжить это невозможно.
ну, а кто критикует, видимо, больше просто делать ничего не умеют)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Здравствуйте. Случайно наткнулась на Ваш дневник и на второй странице-чудо. Я на Черве ездила в 1996 году, когда конюшня принадлежала Т.Лариной. Очень она мне нравилась, только не всегда опыта хватало в полях. Ещё мы ездили на вороной двухлетней Фортуне, англо-буденовке Диктатуре.
Я до конца ещё не дочитала. Как она сейчас? Как же она умудрилась эмфизему заработать? Вроде условия там были что надо...
Я -полный чайник. У меня тоже вороная лошадка и вроде тоже рожать собирается. Очень интересно читать про ваших лошадок и жеребят, очень красивые фотки. а собаки у вас потрясающие. никогда не видела алабаев с такими крупными головами :wink:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Доброго времени суток. Очень приятно, что о Черве такие приятные воспоминания)))) Я очень любила Черву, жаль что пришлось ее отдать в Псков. Но она могла погибнуть из-за торфяных пожаров со своей эмфиземой(((( Сейчас она в Питере используется как матка. Как она эмфизему заработала я не знаю, забирала уже на приличной стадии(((



__________________________________________________________________
Читайте в новом номере журнала "Гиппомания" статью об Эрфольге!!!
Будет на питерской выставке Иппосфера.
 
Сверху