Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Дурдом "Ромашка"

Shaol написал(а):
а вот с обувью да. Беда пока что. Надо думать.
Обувь шаманам не к чему! 8)

Я играю на гармони! :mrgreen: (Честно :oops: )
___________________________________________



Ромашка :kiss:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

А я на флейте могу (в глубоком детстве занималась в муз.школе по классу флейты, потом 7 лет отдано фортепиано).

Shaol написал(а):
На фото они однозначно другие.
Какие???? :shock: :mrgreen:

Вышла в леваду - 30 секунд - кто как стоял, так и сняла, даже не почистили :lol:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

в жизни лучше, одним словом))

угу...флейты, гармони... то есть мы еще помимо снятия порчи и бесплодия, еще и хозяевам концертик сбацаем с песнями и танцами? :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Ага! Ведь по древним традициям нужно проблемную лошадь окружить хороводом и изгнать порчу шумом деревянных башмаков специальным ритуальным танцем и бубнами.


В жизни ты видела одни попрошайные морды и крысы Плаши :roll: .
 
Re: Дурдом "Ромашка"

СВинка классная!! Прелесть!
А цвет самый классный такой яркорыжий - лисий!! Мне такие рыжие больше всего нравятся , они как апельсины яркие ! Рыжий цвет очень разный бывает ведь.
Вообщем конь-огонь растет!
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Не... там еще были хитрые мордашки Ассоли и у меня на попе синяк от Плашкиного малого:)) Это любовь?:))

Ведь по древним традициям нужно проблемную лошадь окружить хороводом и изгнать порчу шумом деревянных башмаков...

ага, а очень проблемную этими самыми башмаками отпинать? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Рит :oops: , сходи ко мне в дневник, я у детей своих уже сегодня была.. :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Для очень проблемной - волшебная лопата!
Универсальное средство от всех болезней. И, кроме этого, необходимый элемент при напрыгивании.


Merlins написал(а):
Рит :oops: , сходи ко мне в дневник, я у детей своих уже сегодня была.. :mrgreen:
А я уже посмотрела! :wink:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Свин - нечто! Пухлячок такой :)

Цвет у Астерикса - обалденный. Очень приятен для глаза. :oops:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Слушайте, я себя как-то странно чувствую... :eek: Рита, Галя - у вас там что происходило-то? Что за шаманский клуб? ))) Вы ж вроде не курите? :lol:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Что-то как-то пытаюсь понять и не получается. Думала пропустила чего, посмотрела прошлые странички и всё равно ничего не понимаю :p
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Мы не курим и не пьем :wink:
И ничего ТАКОГО не происходило)))) Обсуждали чисто женские вопросы :lol: Занавески например. И вот, за обсуждением чисто женских вопросов пришла гениальная идея о зарабатывании денег, о которой я писала ранее:

ritutik написал(а):
новый "бизнес" надо развивать :mrgreen:
СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЛОШАДЕЙ путем обкуривания специальными травами. Спляшем с бубнами и помассируем спину в специальных точках. Я даже объясню какие где мышцы :lol: Могу даже на латыни для эффективности (влияния на владельца). :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Я Вам тапки деревянные из Голландии привезу!!!!!Только шаманьте!!!))))
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Это называется удачно съездить в гости :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

atik написал(а):
Я Вам тапки деревянные из Голландии привезу!!!!!Только шаманьте!!!))))
:mrgreen: Спасибо!))))
Я б в Голландию сама уехала, к деревянным тапкам :lol:
__________________________________ :D

Помните я делала анализ родословной Тотиласа???!
Здесь я его привела краткий, так как большинству сложно и неинтересно читать. Но "на бумаге" я его сделала развернутым в моем "стиле", в мельчайших подробностях.
И вот на Эквестриане нашла ссылку на немецкий анализ.
(кто не знаком с немецким языком, элементарно переводит транслейт, и смысл понятен)
http://oldenburger-pferde-bayern.com/zu2.html
Так вот - можно сказать, что СЛОВО В СЛОВО.

_________________________________ :?

Только что выяснила, что случайно удалила всю съемку Машиной тренировки :shock: . Осталась одна фотография, которая затесалась в другую папку на флешке. Не самая лучшая фотография((((( ну вот как я так.... :oops:

i-4462.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Вот мы тут все смеялись над "снятием порчи"...
А открываю сегодня прокони и ... :shock: Сверху аж 4 (ЧЕТЫРЕ) предложения о снятии порчи с гарантией 100% результата!!!! С сайтами.
Короче, мы опоздали :mrgreen:

i-4463.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

ххмм.... конкуренты? 8)
Не, Рит, не отдадим наш честно придуманный кусок хлеба. У нас спекрт услуг шире. И порча, и бесплодие, и повышение рождаемости до 6 жеребят в год!!И выход в астрал с общением с погибшими предками.Еще можно снятие венца безбрачия. Это для тех, кому надо, что бы лошадки плодились по любви. Приворот-отворот...Вот так вот приворожить какого-нибудь Тотиласа, что бы он к какой-нибудь деревенской Зорьке сам пешком пришел, стесав по пути 7 пар подков.... :mrgreen: Короче, не боись. Наша стезя!! А уж шаманские танцы каак забабахаем...так вообще.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Shaol написал(а):
Еще можно снятие венца безбрачия. Это для тех, кому надо, что бы лошадки плодились по любви.
Да я этот "венец безбрачия" сниму одним взмахом руки. Привозите под Эрфольга любую кобылу :mrgreen:

Пошла репетировать :lol:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Рит, а вот ты уверена, что это будет по любви? Что кобыла Эрфольга полюбит, а он ее? и это не будет банальные эти...животные инстинкты? Мне тут рассказали, что самые лучшие жеребята рождаются только когда все происходит по-любви, не сразу.И что это должно быть таинство. Так что...мать, ты это...:)) Это ж тоже поле не паханное для работы.... любовь эту устроить!!=)
 
Сверху