Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Я бы даже сказала молодые ребята на фризах 8) . И мужу бы еще показала и сказала именно так- смотри какие ребята на фризах 8) . Знай наших! :mrgreen:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Какие же они "дядьки", Таня??? :shock:
Молодые ребята.

Отметина у Фарика потом уменьшится и чуть вытянется с ростом головы.
Уменьшится , у нас при рождении вот такая была

А сейчас такая вот , значительно меньше
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Это не отметина уменьшилась, это черепушка выросла :mrgreen:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рит! Пожалуйста не убирай фоты....хотяб до 13 числа лично для мну, как любителю тракенов...
я ща лежу в Селятино в больнице после аварии (машина восстановлению не подлежит, удод на15 через 2 сплошные в лоб вышел) , у мну дюже торможной билайн-инет.... и мне отключили картинГи....а оч. хоца позырить........
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ё-мое, Юля! :shock: Выздоравливай скорее!
Это вот недавно случилось? Даже по радио говорили, что на киевке лобовое столкновение....
Фото не убираю)))))
Народ у нас становится все более и более корректным и сдержанным в высказываниях :p Это радует)))))
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рита, добрый день. :D
Хоть и с большим опозданием (у меня как и у Юли тормознутый нэт + нехватка времени всегда и везде :( ) хотела вас поблагодарить за теплый прием, экскурсию, общение и кофе.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

На ваших любимцев было приятно поглазеть :shock: все хорошо выглядят. :D
И хрюшка доставила массу удовольствия и позитива на несколько дней. :lol: Я всё время вспоминаю как ей нравится когда ей уделяют внимание и чешут. :D
Еще раз СПАСИБО!
e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ух, сколько интересного я пропустила.
А Полонеза сразу узнала, я на него слюни пускала давно. Думала его уж и в России нет. Шикарный.
А кто маманька у младшего Араксенка?
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рит, Полонез искуственник? Я сильно интересуюсь этим вопросом и пока все только ругаются.
А по поводу того, что он похож на Сеню, нет, не похож, не люблю лести, но у Сени шея-голова намного интересней.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да, Сеня и Полонез абсолютно разные, ток что оба вороные. Сеня очень на мамку похож, и голова её 100%, очень красивая голова.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да, Полонез искусственник, как и Эрфольг. И мне кажется, что они похожи больше, чем с Сеней. Хотя нет, тоже разные. Но в общем и целом не перепутаешь - тракены!
У Полонеза голова простая, от маман в наследство он ее получил, как и Арамиска. Голова у Сеньки породнее, чем у большинства жеребцов в породе. А вот если приглядеться внимательнее, то головы у Сени и у его мамы Булки все же разные 8) , у Сени лоб широкий и плоский, такой как бы платформой вогнутой, это от папы. А от мамы тип, шарм, у ее голова намного уже, с овальным лбом, и с небольшой щучкой, а у Сени профиль прямой.
i-4808.jpg

i-387.jpg



Ссылка на родословную Фарадея здесь была ранее как раскладка его родословной. :lol: Rototos, ваще все пропустила!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рит, запросовские головы не спутать ни с чем.
Но иногда промашки случаются как у моего Мити. А вот его сибс Вахмурка и дочь её имеют ярко выраженную внешность потомков Запроса.
Ну ты их видела. :)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Голова потрясающая у Сени , выражение мечта просто! Ведь у лошади должна быть красивая голова. По мне так это не последняя стать в экстерьере.
Как здорово , что от ИО у нас рождаются такие замечательные лошади , ведь за ИО будущее . Лошадей так сложно доставлять на случку в др. регионы , как было бы здорово если бы ИО было продуктивно и доступно.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Здравствуйте, я извиняюсь, что влезаю в ваш дневник (давно его читаю, но почему то не пишу) Лошади у вас просто замечательные)))
К вопросу о запросовском потомстве. У меня был тракененский жеребец, внук Запроса с похожей головой)
d8ee2248a6d7.jpg

f91cec686dbb.jpg
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да, это типичная запросовская голова))))
Позвольте полюбопытствовать, что это за внук Запроса?

У Сени все же немного другая, широкая и лоб прямой.

i-2996.jpg



Ох, времени нет совсем писать.
Готовим к выпуску журнал.

И по ходу дела слушаю Мелину Кана. Делюсь)))))
http://www.youtube.com/embed/C-NGjpP4 ... re=related
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Спасибо за ссылку! У меня ребенка не оторвать!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

У нас более "щучья"
Он родился на конезаводе "Кавказ", от Калибра и Визы (Виза дочь Запроса и Вакханки) :D
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

А у меня деточки были запросовские тож Кавказовские. Раньше клуб тихонова там затаривался конями. Обалденные лошади были у них тогда, и чекухи и тракены.
 
Сверху