Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Эх, сколько патриотов, а вот организаторы соревнований от гражданского долга далеки. Как выборы - так старты.
Короче мой выбор был в количество процентов. :)
Наверное наши голоса видимо ушли к ЕР.
 
Re: Истории моих лошадей

Нашла, прошла по ссылкам с Контакта. У меня все сходится http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... 2000234174

А вот по регионам - тихий ужас! Чечня, Татанстан и прочие республики...нет слов. А вот Москва, Питер, Новгород - примерно 30-35 % у ЕдРосов. Имхо - реальные цифры. Только вот какое дело. Наш сосед, дедушка, голосовал за ЕдРо, только он не знает, что у власти как раз эта партия и стоит. Так что он голосовал за ЕдРо против ЕдРа :roll:
 
Re: Истории моих лошадей

А вчера митинг был на Чистых прудах,

http://www.newsru.com/russia/05dec2011/vybory_2.html

а по телеку молчат.
Навального (прочем и Доброхотова, и Лимонова и еще 350 человек вместе с журналистами) задержали.

ЖЖ повалили, на новостных сайтах тишина, кто знает, что там сейчас происходит?...
РБК написало что-то,я прочесть не успела - снесли эту статью. Под другими удаляют все комменты, полностью сносят, чтобы не обсуждали выборы вообще.
Я фигею просто, вот это свобода слова!
 
Re: Истории моих лошадей

"На выборах президента России:
Не против ли Вы,чтобы Путин стал президентом.
1.НЕТ,НЕ ПРОТИВ.
2 .ДА,НЕ ПРОТИВ.

Уменя подруга сидела в избир.компании-говорит целые квартиры пропускали в списках специально.
 
Re: Истории моих лошадей

Было бы смешно, если б не было так грустно(((
Насколько же ожидаемо было то, что произошло..

__________________________
Почитала Тани-Пиона дневник и призадумалась.... мне ж скоро свинью замуж выдавать придется... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Интересно кто ее поднимет в багажник и как везти сие сокровище?
 
Re: Истории моих лошадей

в ящике с ручкой :D
а если серьезно - не представляю, как эти обтекаемые 40 кг можно поднять и за какое место :D :D
 
Re: Истории моих лошадей

Ну по поводу хрюшки - я вижу два варианта.
Первый - сделать трап в машину и попробовать заманить красотку туда чем-нибудь вкусным и интересным (если таковое для нее существует).
Второй - сделать что-то вроде такого, чтобы под пузиком пропустить, с двух сторон взять и загрузить. тут Можно и мешком обойтись, как-то его закрепить и ручки сбоку.

Лишь бы в машине свинка веселиться или паниковать не начала :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Какие 40!!! :lol:
Тут на выходных прикинули - там уже за 70 :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

кротон написал(а):
а если серьезно - не представляю, как эти обтекаемые 40 кг можно поднять и за какое место :D :D
да там уже не 40! :mrgreen: :mrgreen:

Рита, ей надо сделать маленький трапик в машину и еду показать! 8) Мне кажется, что она тогда туда влетииит :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

уже за 70!!!!!))))))))
а автокресла для свиней не придумали??!! :D :D :D
 
Re: Истории моих лошадей

Наверно главное - это продумать свинячий памперс :roll:
 
Re: Истории моих лошадей

Блин, не успеваю читать) Вы уже хрюшу жените? :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Эгоистка написал(а):
ritutik написал(а):
Насколько же ожидаемо было то, что произошло..
А я не ожидала. Глупая я. Думала, можно что-то изменить. Ну и что теперь делать, утереться?
доиграются они и тогда будет плохо всем :(
 
Re: Истории моих лошадей

А они графу "против всех" не случайно собираются вернуть. Испужались, когда получили ФАКТИЧЕСКИЕ данные, а не те, что ЦИК обнародовала.
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, есть предложение... У тебя хрюшенция уже оч. похожа на пони :D может где-то достать седло понячье и под верхом? :lol: Или найти мужа полегче и его привезти)))
 
Re: Истории моих лошадей

Не, она маленькая, только очень толстая :lol:

Мужа точно не надо везти - это два раза ехать, а с ней - один)))

_____________
У нас солнце и развеселая погода - жеребята развлекаются по полной. У меня никогда таких игривых жеребят не было! Это просто цирк бесплатный ежедневно.
А заводила в этой кампании - Капа.

i-5402.jpg


i-5403.jpg


i-5404.jpg


i-5405.jpg


i-5406.jpg



Параплан.
i-5396.jpg


По льду особо не побегаешь.
i-5398.jpg


i-5401.jpg
 
Сверху