Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
прихожу сегодня на конюшню. ... :D
Без фотоаппарата, небось, пришла... Эх, ты... А ну как сфоткала б - и сразу в "ужасы... эээ... частных конюшен" :shock: :lol: :lol: :lol:
 
фоток нет 8) нос отмыли

сегодня утром возник вот вопрос:
что делать с человеком, который использует данные моего дневника (мои фотографии и информацию, касающуюся моих лошадей) в рекламных целях для продажи своей лошади?
 
да, мне очень интересно, почему мне звонят люди и просят рассказать о чужой лошади??? а вот мое мнение может быть слегка отрицательным к примеру... почему человек дает ссылки на мою информацию без моего на то согласия? и ставя людей в неудобное положение? я чужих лошадей помогать продавать и пристаивать не собираюсь. тем более бесплатно... вообще слов нет :?
 
А у меня до сих пор возникает вопрос- за что я заплатила вам деньги?
Не стыдно?

Если не хотите, чтобы на ваш дневник ссылки давали, пишите на закрытых форумах. Этот сайт общедоступен. Телефон я ваш не даю, не переживайте.

Если человек завел дневник в интернете и удивляется что на него появились ссылки-это само по себе странно. Это открытые источники.
И использовались эти ссылки в ЛИЧНОЙ переписке, что само по себе нельзя назвать рекламой. В вашем дневнике не указано, что представленную там информацию нельзя использовать.

P.S. Номер вашего телефона можно с легкостью почерпнуть из журнала "Тракен". Радуйтесь, что его хоть кто- то читает.
 
:D :D Такой конь и без вас пристроится или продастся :D
над чем я еще думаю, а стоит ли с таким расстоваться.

А за деньги, рита, уже было :aplod:

....не продам никому-такая скотина нужна самому! (С)



с такими друзьями и врагов не надо :unitaz:
 
кротон написал(а):
Пришла , наговорила гадостей - ушла.
:(
Что это было??!!
Да это человек остался недоволен,что в рекламе из-за корректных соображений не указали цену данной лошади.
Да и к тому же цену можно всегда узнать по телефону.
У Ритутика сломан сейчас комп,сделает я думаю ответит
 
Не только цену не указали, а также фото другие, текст другой, не указанно что предлагается на случку.
Все ведь обговаривалось!
Деньги вязи в черную. Сколько дошло до редакции осталось в загадке. Модуль подписать не дали. На вопрос что делать дальше, дала телефон своей хозяйки (она живет в Швнейцарии)
Вобщем устроила детский сад.
Телефон естественно не отвечал. И когда я попыталась рите перезвонить, она впала в истерику.

Все притензии не безосновательны!
 
Юлия K написал(а):
Не только цену не указали, а также фото другие, текст другой, не указанно что предлагается на случку.
Все ведь обговаривалось!
Деньги вязи в черную. Сколько дошло до редакции осталось в загадке. Модуль подписать не дали. На вопрос что делать дальше, дала телефон своей хозяйки (она живет в Швнейцарии)
Вобщем устроила детский сад.
Телефон естественно не отвечал. И когда я попыталась рите перезвонить, она впала в истерику.

Все притензии не безосновательны!

Уважаемая Юлия, я та хозяйка, которую Вы тут поливаете :!: . Заметьте, до меня дозваниваются все! Вы первый человек, кто не дозвонился.
Второе, я не буду с Вами обсуждать детали модуля, потому что, думаю, Вам Рита всё объяснила :!: . Цена Вашего жеребца, была шоком даже для немецкой стороны, которой переводится весь журнал.
Я лично, по просьбе Ритутика, занималась в настоящее время, возможностью обмена Вашего жеребца на достойную лошадь (разговаривая с ведущими хозяйствами). Теперь, я думаю, я этого делать не буду, потому что, как я вижу, это смысла не имеет. Вы слушаете только себя

P.S. Номер вашего телефона можно с легкостью почерпнуть из журнала "Тракен". Радуйтесь, что его хоть кто- то читает.
спасибо за столь высокую оценку нашего труда :!: , надеюсь, вы по пунктам, выскажете претензии к журналу, кроме тех, что обижают Ваше личное достоинство.

Рита
, ты то будь умнее, пускай она пользуется твоим дневником, с тебя не убудет. Пусть рекламирует Эфендиса, действительно, конь очень достойный. Но, как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает. Он уже не мальчик, ему с нового года 10 лет, и как ты понимаешь, каждый последующий год уже работает против него.

Уважаемая Юлия - владелец жеребцы с претнзией на производителя, это на только амбиции его хозяина но и огромная работа по рекламе и пиару оного! А также выезд на соревнования и реклама его детей. А вы пока похвастаться можете только 1 Ритиным жеребёнком....
 
Хвастаться я не собираюсь ритиным жеребенком, меня спросили про потомство я ответила. По мне, так еще не известно что там вырастет.
По поводу цены хозяин барин. Речь не об этом. По мимо ценывсе остальное не было сделано.

Напишите мне свой тел. в личку пожалуйста, ну может это я не правильно записала проверю.
И почему телефона главного редактора нет в журнале?
Я вообще не понимаю почему я должна звонить в Швейцарию, когда все переговоры по поводу статьи вела с ритой. А Она все сваливает на вас.

Кстати я вас не поливала, читайте внимательнее. К вам никаких претензий. Рита брала деньги она и будит отвечать. Вас я даже и не знаю.

Рита сама мне предложила дать ему рекламу. Мне не нравится только одно, что почему-то журнал решаете что писать. Заказ был на другое.

И почему-то конь, которого так сильно поливают и обсуждают всем так нужен. Реклама ему не нужна-спасибо. Я хорошо знаю что он из себя представляет. Что 5 лет назад его продали в Россию за 25$

P.S. при его здоровье 10 лет это не возраст
 
Вам же показывали проект и Вы же согласились и Вам объяснили,почему не надо ставить цену и тут Вы тоже согласились.
Эфендиса продавали два года за 7000,в итоге продали за 5000,и что Вы думаете,что столь известную лошадь вы сможете продать за 20000?
Тогда только могу пожелать удачи в Вашем не легком бизнесе :lol: :lol: :lol:
 
Юлия K, Вы занимаете, какую-то очень не выигрышную в Вашу сторону позицию :( . Прочитала все Ваши посты, не зная Вас лично, и мнение, честно сказать, о Вас очень непозитивное сложилось :(

Такое неуважение к средствам массовой информации :shock: (тем более, люди отдающие свою душу, свое ценное время и свои огромнейшие деньги на существование и процветание журнала Рустракен, стараются для таких как Вы, частных владельцев.)
И именно, из гуманных побуждений к Вам (не к Эфендису), Вам порекомендовали не указывать в рекламе некоторые подробности. Если Вы этого еще не поняли, то, увы, очень жаль :(

А репутацию Риты сложно испортить такими постами в интернете, т.к.
Риту многие люди знают не только в интернете но и в жизни, и Рита многие года шла к тому, что имеет сейчас :!:

Ритин жеребенок от Эфендиса вырастет очень и очень неплохим :!: , так что за это можете не переживать.
А вот что получится у Вас, это все увидят со временем ! Пока видим только необузданные амбиции :(
Удачи Вам в Ваших начинаниях ! :wink:
 
к сведению: в 1999 году я была в Арунаса Юргайтиса и видела всю партию из 5 жеребчиков, которых готовили к отправке в Россию. Все жеребчики были достойными, так как их отбирала Елена Субботина, а она эксперт. И партия из 5 голов стоила ровно треть озвученной Вами суммы, это так к сведению. Это мне доподлинно известно, так как я очень сокрушалась по поводу одной лошади из этой партии :!: , что не попросила у Арунаса для "Зевса" его за цену приобретённую в последствиии в Россию.
Никто к Вам в карман не заглядывает :!: , вы можете делать, что Вашей душе угодно. Могу сказать Вам следующее - в родословной Эфендиса интересен не сам Эфендис, а инбридинг на Хеопсаса :!: , и работать с такой кровью надо уметь. Всё остальное у Эфендиса достаточно заурядное. К счастью для нас, альтернативные варианты ещё есть на горизонте отечественной селекции.
И мне интересно, если бы не пиар Риты, кому бы он был известен. Этот конь появлся на горизонте, только потому что Рита всем "растрезвонила" о его существовании (в хорошем смысле этого слова).
По поводу заказа на другое - вы откорректировали рекламу после вёрстки журнала, думаю, Вам Рита об этом сказала. Не знаю, как она вам объяснила. Но на момент Вашей претензии - журнал был в типографии :!: Надеюсь, больше такого не повторится.
И считаю, тему журнала надо обсуждать на форуме нашенго сайта, а не засорять Ритин дневник :!:
 
Кто то врет. При первой нашей встрече Рита сама сказала, что коня продали за 25 штук.
Когда меня спрашивали про потомство, я отвечала что есть жеребенок у риты лобовой. На что мне говорили кто такая. Это к слову "растрезвонила".
Приходилось долго объяснять. Что рита у которой Гранит и т.д., в результате просто давала ссылку т.к. никто её не знает.
Прекрасно Эфедиса знали и до риты и до журнала, он не молодая лошадь. Рита не обладает тем авторитетом к которому прислушивались. Её заслуга мола быть толлько в том, что она просто могла сказать, что ест конь Эфендис ,которого можно купиьть у нас почему-то дешего . Если это заурядный конь, что мы о нем разговариваем? Значит он интересен или вы чувствуете свою неправоту.

Все обсуждалось до вёрстки! 100%
Она позвонила и сказал, что на след. неделе журнал уходит в вёрстку и давайте скоректируем рекламу.
 
Юлия K написал(а):
Кто то врет. При первой нашей встрече Рита сама сказала, что коня продали за 25 штук.
Вы сказали, что 7 лет назад конь был куплен в Россию! Это в 2 летнем возрасте из Литвы, я Вам сказала за сколько, а потом, как его неоднократно перепродавали, это другая тема.
Второе, я не буде обсуждать тему журнала, я буду в Москве, надеюсь, зимой и отдам Вам те деньги, из-за которых тут :!: дискуссии на 2 страницы. Надеюсь, будет тема исчерпана :!: В свою очередь, попрошу Вас не печатать в СМИ, фотографии с фотосессии Юлии Ремезовой, где она сделала из Эфендиса "Аппалона" :wink:, На этом, наш вопрос будет исчерпан :!:
Так же отмечу, что лично мне для "Зевса" Эфендис неинтересен, у нас есть Эль Ферроль :!: , и думаю будет на следующий случной сезон.
Я просто считала, что для некоторых хозяйств от него будет польза :!:
ИМХО
 
Еле.на,что Вы тут перед малолетней девочкой(возомнившей себя великой конезаводчицей) оправдываетесь :( (У которой из достижений лишь личное АВТО).Ей Ритутик перед версткой отослала образец и она с ним согласилась(значит о каких деньгах идет речь),удалили лишь одну фотку Ритутика т.к при увеличении она оказалась расплывчатой.
Елена продолжайте и дальше творить,очень интересно читать Ваш журнал :lol:
Для Юли ,если честно,то надоело читать Ваши посты у Ритутика в дневнике.А так же когда Вы рекламировали своего жеребца на хорс.ру, Александр Грибахо остался недоволен,что его фотографии Вы используете(без спросу) в коммерческих целях.
Это вопрос этики,лично я так считаю.Например если используются чужие фотографии,то надо хотя бы указывать автора :)
 
Деточка это кто тут малолетний? Самой-то сколько годков? Судя по постам детский сад не за горами. Мы знакомы? Что вы говорите про мои достижения. Сама-то чем дышишь?
Советую язычок придержать, не знаешь человек ведь ;)
Мне не нужен этот конь как производитель, так что возомнить себя конезаводчиком великим не могла.
Еще раз для тупых.
Ни с чем я не соглашась, с ней муж мой разговаривал что удалить, а что оставить. И это рита согласилась. Её еще переспросили все ли она запомнила, и не хочет ли записать, дабы ничего не упустить.

Советую не лезти не в свое дело! Тем более в таком тоне, олечка
(кск гелиос)
:)
 
Деточка,иди учить русский язык.
Я тебя минимум на десяток лет постарше буду.
А о достижениях у тебя было написано в профиле.
А у меня хотя бы свой КСК :lol: :lol: :lol:
И еще хотелось бы посмотреть результат работы Вашего коня под Эдуардом Тикотом,а пока его лучший результат показан под А.Грибахо (троеборье )
 
Сверху