Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вы думаете, упоминание о Вас вызывает ......

А для чего писал-то? в этом посте вы ко мне обращаетесь.
Сами не знаете чего хотите? А как личико показать, так в кусты:)
Я не я и жопа не моя :) Истино по русски.
Ругаться с вами мне не интересно, не бойтесь.
:mrgreen:
 
Ну зачем-то ты его пишешь? Зачем-то другие его читают
(и не обязательно те, кто тут отвечают)
 
я его пишу для себя. я выкладываю здесь фото и видео своих лошадей, в одном месте. мне потом удобно их искать.

да, я смотрю, мой здешний дневник просматривают около 1000 человек за сутки. наверно враги :twisted:
 
Horse_by_Horse написал(а):
"Ачуметь!", что называется :shock:

Девочка выглядит взросло, а по развитию еле-еле до тинейдера дотянула и взрослеть умственно и морально не хочет.
Господи, с ПТУшным то образованием, счастье, что по кнопкам на клавиатуре попасть может.

Про "дитей"(проверочное слово детки), Юлечка, вам разве доктор не говорил, что вам не "рановато" их иметь, вам они с вашей болезнью просто противопоказанны. Зачем уродов то плодить.

Про "врагов с юга" - а почему именно с юга и с какого конкретно юга и почему именно Ритины виртуальны "враги с юга" что то именно с вами обсуждают. Обострение мож у вас осеннее?

Деточка, не надо во всех своих неудачах и комплексах по поводу внешних данных и репродуктивных способностей винить Риту.Создайте свой дневник и пишите в нем : я Даун, у меня плохие внешние данные, я не могу иметь детей, я не могу продать коня, у меня нет цифрового фотоаппарата и денег на содержание коня , мне плохо, ПОМОГИТЕ!!!!!
Мы Вас поймем и поддержим - скинемся и на содержание коня и на пластическую операцию.
Мы очень добрые в отличие от Вас, Юленька.
 
и они в том числе :)
Сегодня еще один зайдет посмотреть.
Он не разу здесь не был, хотя с твоими выходками хорошо знаком.
 
Юлечка! А вы кому отвечаете??? И главное можете пояснить - о чем идет речь? Я понимаю, тяжело, но вы постарайтесь.
 
кротон
:aplod: :mrgreen: :yes!:

У меня нет комплексов т.к. по поводу внешних данных и репродуктивных способностей все в полном порядке :)

А почему ты решила что мне на что коня содержать?
Вроде не один не второй не жалуется.

Действительно добрый человек такого не напишет.

Ну точно шмары собрались и чешут языки об клавиатуру.
 
Я в шоке.... :shock: Интересно - а по жизни Юлия так же по-хамски себя ведет... Какая богатая лексика и какие милые выражения...

Нельзя ли как-нибудь почистить дневник от этого хамства? Рита - Вам больше терпения и чтобы ваши детки выросли такими же приятными и интересными людьми как Вы :) Не обращайте внимания...
 
ппц...

Юлия К, постыдились бы.. Только малолетки выясняют отношения таким образом. Взрослые и адекватные люди могут встретиться/позвонить. Да и аргументы у нормальных людей пошире, чем "шмара/рожа" и тому подобные :roll:
 
Юлия K написал(а):
Не хватает мозгов разобраться в постах?
Бедняжка.
Ну Юлечка, ну зачем судить о других по себе.
А то , что денег на содержания коня нет - об этом уже все знают.
 
:)
Поэтому второй конь и стоит в цска, т.к. у меня нет денег.
Ну это же очевидно :)
 
Точно осеннее обострение ... что ж такое, и Терин дневник загадили, и в Ритином война :cry:

Юлия К. не пора ли Вам остановиться? Каким бы ни был автор дневника, Ваши действия некорректны. Вы можете завести свой собственный дневник и там высказывать свою точку зрения. А уж обливать грязью ни в чем неповинных детей - и вовсе низко и недопустимо
 
Значит смотрим все и слушаем внимательно :!:

Если после моего поста появится хоть намек на ругань и скандалы - некоторые личности с этого форума будут удалены навсегда.
Надеюсь это вполне понятно.
 
:shot: ес))

Рита, а почему вы так мало(хотя это скорее вообще ничего) пишете об Араксе?:( Как он?
 
Юлечка! А это Ваше объявление ведь, правда.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=49165

Индивидуальные занятия
Приглашаю новичков, просто любителей поездить,
а также опытных всадников (выездка, основы конкура)
Подготовка к соревноаниям, сдача на разряд.

Юношеские езды, элементы МП.
Тренер кмс, коновод.

Отличные условия:
ЦСКА-большой манеж, плац с проф. грунтом, раздевалка, кафе, охраняемая парковка.
В клубе часто проходят соревнования, не надо тратиться на коневозки

Время занятий с 15-17 и с 19-22
на плацу и в воскресенье в любое время
возможна полу, треть аренды

8-926-258-99-66 Юлия

Денюшек то явно на постой не хватает. если коня в прокат даете. :D :D По этой же причине и Эфендиса на дачу сплавили на подножный корм, по это же причине и фотоаппарата у Вас нет и фотки вы в инете подворовываете.
А кстати, как вообще поживает тот мешок с костями и с ластами на ногах, который до недавнего времени звался Эфендисом?
 
Stacy написал(а):
Я в шоке.... :shock: Интересно - а по жизни Юлия так же по-хамски себя ведет... Какая богатая лексика и какие милые выражения...

Нельзя ли как-нибудь почистить дневник от этого хамства? Рита - Вам больше терпения и чтобы ваши детки выросли такими же приятными и интересными людьми как Вы :) Не обращайте внимания...
И от меня такая же просьба :!:

2 Юлия К: пожалуста, не засоряйте информативный и интересный дневник :!:
 
народ, хорош. мы тут с вами без приличных фейсов, с лошадьми которые вызывают какую то больную реакцию....

с Араксом все хорошо. даже сейчас, когда погода поменялась, он чувствует себя прекрасно - много стоит, гугукает на кобыл. Вика была 2 недели назад, сказала, что Аракс выглядит отлично. он совершенно не оброс, хотя кобылы все уже "оделись". у него такая шелковистая шерстка, так красиво переливает золотом.
 
Я не совсем поняла - меня плохо видно? :twisted:
я могу побольше буквами написать.

:!: ХВАТИТ :!:

ТАК ПОНЯТНЕЙ?
 
Сверху