Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

А чего у него царапина не проходит? Кстати, столбики прекрасно выглядят! Молодец!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Это свежее уже :roll:
Пару фоток на мейл повесила, если уж сильно невтерпеж :roll: . Но они не интересные. На выходных кто-нибудь будет, вот и поснимаем прилично.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Таджикам надо платить за проделанную работу вот тогда они будут шевелиться! :wink: А так он знает что у него фиксированная ставка в месяц и можно никуда не торопиться, чем дольше делаешь тем больше зарабатываешь- вот такая у них логика))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Как показала практика, они не понимают если платить больше, а вот если наказывать рублем - вот это понимают, еще вперед тебя бегут.
Логики у них никакой, полное отсутствие.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Один таджик забор не сможет покрасить :) .

Тут своими глазами видела: 13 их собралось, красили оградку газона. Двое баночки с краской держали (зелёной и жёлтой), двое из больших банок туда подливали, ещё двое кисточками работали (один красил горизонтали в жёлтый, другой - вертикали в зелёный), ещё двое... ох, не помнюже. Но, в общем все 12 были при деле. А 13-й - начальник в штатском облачении - наблюдал и командовал.
(Напоминает анекдот про замену лампочки, потому и внимание на это дело обратила. Жалела, что мобильник без фотокамеры.).
Так что в одиночку он не справился бы, увы. :roll:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Вот фото такого зверя с Чемпионата России мне знакомые подкинули:)
0_957f5_bfd1cd3e_L.jpg


0_957f4_8893ccdd_L.jpg


 
Re: Здесь про моих лошадей.

Так получилось, что сегодня мы попрыгали молоднячок)))))
Первые прыжки в этом сезоне.

Капусик

i-4210.jpg


i-4211.jpg


А еще у нас теперь есть мяч. Подарок Ассоли на день рождения.
Вобщем мяч никого не впечатлил, даже впечатлительный Сеня, который любит играть в игрушки, не проникся.

i-4212.jpg


Только Астерикс нашел повод испугаться с состроить шейку.
i-4216.jpg


i-4217.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Астерикс красотун!как бежит!!!
А Капуля-прыгуля!)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Пасиб))))
Капусик прыгусик, а вот Ромашка двигушка все ж...

i-4219.jpg

страшненький, но посмотрим что получится годам к 4-м))) :roll:

Прыжок сильный и техничный, но вальяжный как и движения. Фотки не вышли.
i-4221.jpg


Я безрукая совсем. Поснимала на видео жеребят, видео и так отвратительного качества, так еще пока обработалось вообще качество потеряло. Ужас какой то. С 33 попытки загрузила два 5-ти секундных ролика.
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1877/1936.html
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1877/1937.html
 
Re: Здесь про моих лошадей.

У меня безумная интуиция и чутьё!! Проверено годами! Даже не боюсь об этом говорить)) Арамис будет бесподобен!! ещё локти все покусают!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Сенька постарался :roll:
Мяч никого не интересовал, лежал себе в леваде. Сеня сегодня первый раз им заинтересовался и прокусил дырку. А потом встал ногами на него и долго кусал и трепал его. Вобщем куплю другой мяч, покрепче.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Сеня потому сразу играть и не стал, присматривался эти дни, как одним разом разобраться с этой игрушкой! :mrgreen: Потрошитель :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Вот и мне интересно что вырастет из Арамиски. Мне кажется он будет крупным, крепким, но не тяжёлым, хотя и не сильно лёгким, с широкой рамкой, ритмично, размеренно и неспешно (скажем лучше - плавно) двигаясь. Попробую найти где-нить в сети фотку как я себе представляю его внешне. А потом в 4 года сравним :mrgreen:

Вот не бейте, но Астерикс меня так не трогает как Арамис.
Больше всего из молодняка нравятся Арамис и Эверест, хоть он и не Ритиного разведения. А вот кто третий - Ассоль или Капа, я что-то подзапуталась... :roll: хотя вот тут-то Астерикс с ними вполне поспорит кто интересней, вот только подрастёт чуток.
 
Сверху