Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Все варианты рассматриваем! Спасибо!
К кличке нет никаких предпочтений, кроме того, что это должно быть супер-оригинально, не избито и запоминающееся. Вот как Эрфольг, как Енисей.



Найдите 10 отличий :lol:
i-8230.jpg


i-8252.jpg
 
Эх, жалко что последовательность букв Б - С, а то так красиво было бы Соблазн!
 
Ой, какой лошадка))) Ритка поздравляю!!! Правильной дорогой идёшь, каждое последующее поколение краше и краше своих предков!!!
И всё таки он Берендей! 8)
Плаша и Капа - два клона).
 
Мне еще нравится Bernstein - по-немецки янтарь. И к масти подходит. Хотя я думаю, что он будет масти как его мать - бурый.


Merlins написал(а):
Плаша и Капа - два клона).
Как ты их различила????? :mrgreen:
я пока фотки разбирала несколько раз приглядывалась - не ошиблась ли))))

Сегодня была такая хорошая погода, что я вышла с фотоаппаратом в третий раз! и нафотала кобыл. Рыжих :lol: Рыжих колоритных кобыл)))
Всего 10 минут удовольствия и куча классных фоток!

i-8232.jpg


У Плашки все фотки получаются одна к одной. Даже не интересно.
i-8241.jpg


i-8242.jpg


i-8243.jpg


i-8244.jpg


i-8245.jpg


А это уже Капусик
i-8246.jpg


i-8247.jpg


i-8249.jpg


i-8250.jpg


i-8253.jpg
 
Какой малышок!ПИ-ПИ-ПИ.а ножищи,грудища уже какая.
Поздравляю -поздравляю-поздравляю. :!: :!: :!:
Куча" неправильных" рыжих солнышек.
 
ritutik написал(а):
Мне еще нравится Bernstein - по-немецки янтарь. И к масти подходит. Хотя я думаю, что он будет масти как его мать - бурый.


Merlins написал(а):
Плаша и Капа - два клона).
Как ты их различила????? :mrgreen:
я пока фотки разбирала несколько раз приглядывалась - не ошиблась ли))))
Не знаю :lol: Я посмотрела 1 раз и сразу поняла, Плаша первая, вторая Капа :D
 
Рыжий ребенок просто супер! Рита, он всё время "в горку" скачет!
Бернштайн совсем неплохо звучит... но может быть переделанным в "шайтана" :lol: В Ярославле был в выездке Вандерфельс (если не ошибаюсь). так Валерий Яковлевич его кроме как Вася Фельцман и не называл... :D
 
Капа - еще не тетка!!!! :wink: Капа еще в девках))))

А, забыла написать - вчера приехали две роскошные женщины. Обе в черных плащах, в белых носках.
Конюх мой сразу в них влюбился :mrgreen: был замечен с сухарями в деннике одной из них :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
А, забыла написать - вчера приехали две роскошные женщины. Обе в черных плащах, в белых носках.
Конюх мой сразу в них влюбился :mrgreen: был замечен с сухарями в деннике одной из них :mrgreen:
Что-то мне подсказывает, что это не лошади... :roll:

Ну не томи, какое имя ребёнку-то выбрала в итоге?
 
Таня!! Интуиция тебя сильно подвела! Ну кто это может быть кроме как не кобылы??? !!!! в денниках!? :mrgreen:

Имя еще не выбрали!
 
ritutik написал(а):
Ну кто это может быть кроме как не кобылы??? !!!! в денниках!? :mrgreen:

Какие-нибудь здоровые собаки. Или козы :mrgreen: Или, на крайний случай, пони на постое. У меня "чёрный плащ" ассоциируется с пегостью, не пегих же тебе на случку привезли?
 
Сверху