Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У нас дожди дожди - все лето( Никто сено не заготовил толком. Вчера я утопала в глине с водой, было плюс 13. Зимой я утопала также и было плюс 6. Вопрос - а есть ли разница теперь между зимой и летом(
 
Чет в виду идущей Олимпиады пробрало на хаха, что за чемпиона олимпиады некоторые вузы дают аж 2 балла к ЕГЭ:D:D:D:D
На самом деле действительно везде требования разные, у нас было именно минимум кмс как бонус к баллам.
 
При поступлении в вуз все заслуги за школьные годы считают к егэ, это касается побед на олимпиадах и спортивных достижений. Это везде написано при поступлении. Очень советую об этом задуматься заранее.
а это у каждого вуза - свои правила? ( нам еще в принципе далеко, но про заранее подумать, вот, решила подумать)и, "считается" вообще к этому возрасту, или типа " в последний год"? ( ну например какой то разряд/звание, выигрыш в Олимпиаде получены там.. ну, например в 11 -12 лет. это засчитывается? )
 
Конечно не помешает, тем более Аня хорошо сидит как для конкура, так и для выездки) из неё можно лепить все, что хочешь.

Погода нас балует!! МЧС присылает какие то жуткие предупреждения по СМС, на гисметео гроза-гроза-гроза, а у нас солнышко, просто жара наконец спала и ляпотааааа.
Сегодня сдаю жору в сервис и если что, то врядли я его получу сегодня-завтра. Думаю свозить детей в Питер на экскурсию.
Питер! Как у вас с погодой?
 
У на тепло, но мелкая гадость сыпет с неба с утра, но за тучками уже видно солнышко. Ветра пока нет. Обычная питерская погода.
 
Как я погоду сглазила мастерски, а?(((((
Дело пахнет 1-м сентябрём. Достала дождевую попону, Сеня выпнут в леваду в попоне. Стоит под навесом, не понимает за что ему это:confused: Ничего...Ещё работать пойдет как миленький.

У машины моей шаровая опора люфтит, по сути расходник слава богу, цена вопроса 2000 рублей. куда то влетела... Вчера поездили пару машин посмотрели на предмет замены, рынок стоит мёртво, выбор огромный. Американцев очень мало, жалко((( как мне сказали в одном месте - это не патриотично, мы американцев не берем. Ндааааа...
Попробовала чероки, очень))) но жрееееееетo_O муж не дал купить:D поехали говорит кугу посмотрим. А куга маленькая такая, тесная, багажник на два мешка морковки. В общем ни куги, ни чероки:D
 
У меня был чероки, гранд чероки. В вождении - прелесть, везде пролезет, удобный, вместительный, комфортный, до сих пор жалею, что продала. Но жрет - это да, нереально просто. Поэтому и был продан, никаких бюджетов не хватает.
 
Рита, паджеру посмотрите, мы очень довольны, супер машина. У нас бензиновая 3 литровая, муж газ поставил, ездил в Ростов прошил, жрет меньше нивы теперь.
И багажник огромный)))
 
Я могу ошибаться, но кажется я слышала что недавно запретили устанавливать газ на автомобили...
 
Паджера пока будет шило на мыло, у меня задача год освежить. Надо что-то ненужное продать))) была мысль взять такую же, но поновее, но их нету. В России всего 17 таких машин, хотя я думала гораздо больше, потому что вижу их на дорогах. Видимо пересекаемся с одними и теми же, и все они в Москве и мо. Как минимум два черныша у нас в Троицке. Вчера на мкаде видела брата - светло-оранжевый переливающийся металлик, все окна чёрные, тюнинг и т.д. ну обалденный красавец.

Я могу ошибаться, но кажется я слышала что недавно запретили устанавливать газ на автомобили...
С прошедшим тебя))) счастья и здоровья)
 
Говорят, что за сутки выпало более 70% месячных осадков o_Oo_Oo_O
У нас сегодня было так. Все зафотодокументировано
На Арчи первый раз в жизни надела попону. Мальчик то уже большой, тренингуется, а дождик холодный, да и температура за бортом 13 всегоo_O
Акватренинг
h-17347.jpg
 
Сверху