Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Доброго вечера! Маргарита, с удовольствием читаю ваш дневник, не так давно, но прочитала с самого начала. Читаю регулярно, хочу спросить у Вас про Эрфольга, как он поживает? Как складывается его карьера?
 
Доброго и прекрасного вечера! Читайте пожалуйста до конца, про него все написано с фото, видео, со всеми подробностями.
 
Машу сегодня отпустили с занятий и в знак благодарности сильно советовали голосовать за Единую Россию. Нормально?
Я на выборы не поеду. Завтра также как и сегодня работаю, да и бензина теперь жалко выкидывать.

i-17529.jpg
 
А я проголосовала, очень не хотелось чтобы в моем бюллетене кто -то что-то за меня нарисовал
 
Все равно нарисуют то, что надо им.
Не верю я в выборы)
Муж ездил проголосовал. Но тоже только для того, чтобы его голос не отдали тому, кому он не хотел бы. Это что за выборы такие - голосовать против кого то. Бред..

У Ани сегодня день рождения. 13 лет.
у них в школе после выборов не учебный день, но сдают нормы ГТО. А меня ждет большая готовка и гости)))
 
Аню с Днем Рождения поздравляю!
Желаю всего самого наилучшего,успехов в учебе и с лошадьми все получалось,чтобы по жизни ей сопутствовала удача! Ну и конечно чтобы была гордостью и радостью родителей!
 
Анечку с Днем Рождения!
Какая уже взрослая! Много новых и интересных открытий ребенку!
 
Спасибо!))

Такой кайф от получившихся фото! И это не фотошоп, как есть фото) чуть кадрировала, чуть края подзатемнены. Мне вчера кое-кто все мозги выел как я так сняла:p:p дома, без света, без фона, - новый объектив? какая диафрагма? Блин, ничего не знаю, просто жму на кнопочку:D:D:D

i-17532.jpg


i-17533.jpg
 
Рит, а покажи какие-нибудь солнечно-осенние фотки? Цветуечки там, листики, дорожки, заготовки?))
Специально пошла поискать что-нибудь эдакое. Остался один георгин, совсем одЫн и тот - пожухлый и после дождика.

i-17535.jpg


i-17536.jpg


i-17534.jpg


Арбузик самовыращенный))) маленький, но сладкий
i-17537.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки - отличницы

первый раз прыгает)
i-17538.jpg


На выходных к нам прибилась собака (сколько объясняла на счет чужих животных - мимо), девочки заперли ее в деннике и сняли, чтобы найти хозяина. Вечером я ее выпустила, мне надо было заводить лошадей, собака разумеется сбежала. Хозяин не нашелся. В деннике Арагон - крошечка)


Инесса Меркулова в передаче "Вечерний Ургант"!!!!!!!!
http://nice-film.ru/44-vecherniy-urgant-smotret-onlayn-21-09-16.html
 
Последнее редактирование:
Что касается Максимы, во избежании слухов пишу от первого лица, т.е. себя))
Я не везу коней в Максиму на шоу молодых лошадей по банальной причине - везти некого, хотя заявку отправила, но так случилось)
Сеню и Арчи нет смысла, они уже там были - результат имеют, было бы актуально, если бы они продавались)))
Остальной молодняк продан, остался Арагон, но вкладывать в него еще 30 тыс для удорожания - нафиг не надо) без Максимы продастся. Мне есть куда эти 30 тыс закопать)
 
Накопилось поводов опять вылезти из молчаливых читателей и почитателей:) (Про неприятные поводы типа неувядающего интереса электросетевой компании к чужому трансформатору и писать не хочется, тут и так все ясно, наш обычный беспредел.)
Поздравляю с Днем Рождения и Вас, и Аню, и Вас с Днем Рождения Ани!:) Пусть вам всегда все удается и все получается!
Ой, спасибо за инфу про "Вечернего Урганта"!!! Посмотрела минутку с начала, пока больше не могу, досмотрю вечером, так интересно:)
А как удалось арбузик вырастить? В парнике?:)
 
Сверху