Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

И кстати, прислала бы фото всех своих, кому какие в базу повесить. А то мне Филю почему-то Ольга прислала!
 
Голосую за Остоженку, звучно и в тему

Остоженка — низменная, пойменная местность на берегу Москвы-реки. Здесь находились луга и покосы, обычным элементом ландшафта были стога сена, отчего местность получила название Остожье.
 
Если с О-Е, то еще такие варианты в голову приходят (прошу прощения за возможные повторения):
Обитель
Обворожительная
Обедня
Обещанная
Обже (возлюбленная, предмет страсти)
Облачение
Обсерватория
Обсервация
Овернь (регион во Франции)
Огре (река в Латвии)
Одесса
Одолень-трава (кувинка, славянский женский оберег)
Ожерелье
Ойкумена
Океанида (нимфа)
Ореада (нимфа)
Онега
Оноклея (вид папоротника)
Опера
Ориентация
Остерия
Офелия
Оферта
 
Обеспеченная (ненуачо)
или
оберфрейлина (девушка же с немецкими корнями)
 
Последнее редактирование:
Какой же неудачный случной сезон в этом году...................:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Руки опускаются(((((((

Заказала узи-сканер, как раз к моему ДР должен приехать. Без него прямо таки русская рулетка с игрой на авось. И будильник старого образца, что б будил 100%, а то мне что будильники, что петухи...
К следующему году я уже буду готова в полном вооружении.
Так что катаю прокат, пишу заказные статьи, фоткаю за деньги... Ашоделать?))
надо чердак на конюшне что ли сдать как эко-отель "Подкова"?:D
 
Последнее редактирование:
Ага, чистоплотной семье таджиков из 17 человек. Ребенка называй уже!
 
Лошадки, видимо, в такую погоду просекают, что жратвы зимой не будет и плодиться не хотят.
 
Ну у нас то со жратвой все хорошо, а они все равно какую-нибудь жопу придумывают.
Против нашей упертости и волшебной силы проконей они все равно бессильны.
 
А напишу-ка я еще варианты имени :)
Only Love
Only Queen
Oriflame
(Орифлэйм)
Погуглила сейчас, что означает Орифлэйм. Интересная история!

Год 1124-й. Во Франции правит Людовик VI. Он в расцвете сил, ему слегка за сорок. Во главе Священной Римской империи стоит Германский 38-летний король Генрих V, жадный до власти, хитрый и упрямый. Стремясь подчинить себе Францию, он объявляет войну Людовику VI. Французский король созывает рыцарей и просит лучших ремесленников изготовить знамя, которое привело бы к победе. Ткань мастера выткали из тонкого алого шелка, чтобы подчеркнуть храбрость и удаль короля. Изготовили длинное узкое полотнище, три зубца которого обозначали отвагу, веру и удачу. Знамя окаймили темно-зеленым шелком, в зубцы вплели пышные кисти, а на полотнище нарисовали золотое солнце с пылающими лучами. Назвали знамя ORIFLAME, что в переводе с латинского — «золотое пламя».

Людовик VI поднял знамя над головой и гордо поскакал на войско Генриха V. Битва выиграна! В честь мастеров король устраивает роскошный пир, славных умельцев чествуют и награждают обильными дарами…

Спустя пять столетий золотое пламя ORIFLAME вдохнуло искру в идею братьев Йонаса и Роберта аф Йохников создать фирму, которая не только предлагает высококачественную косметику «из рук в руки», методом прямых продаж, но и помогает зажечь своим примером других. И назвали ее ORIFLAME.

У нас есть лошадь с именем Will Be Queen. По-домашнему- Вилка :)
 
Сверху