Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Про какие фоточки ты говоришь???? У меня фотег сдох и нового пока не предвидится.
Все, чем могу порадовать - кривовидео на телефоне

У меня начало месяца, работаю :mad:
 
Я регулярно снимаю на память :confused::confused: в надежде, что вдруг что то получится. Но что то не получается...
h-24870.jpg
 
Ну что, нравится мой фотографический шЫдевр?
Всю жизнь только и мечтала как снимать с такими пропорциями.


Лошадоньки должны приносить только позитив!

 
Ну что, нравится мой фотографический шЫдевр?
Всю жизнь только и мечтала как снимать с такими пропорциями.


Лошадоньки должны приносить только позитив!

Сеня по-моему прифигел от Кузиной жизнерадостности:D Спасибо за утренний позитив!
 
Ага... Придется дописать, что это немецкий жеребёнок от Сандро Маринеро:D а то фотка сглаживает эффект с рязанскими ....
 
Он потом тоже зажёг)))

У меня лазарет, включая меня. Эпидемия началась с Кузи, который об сломанную кормушку порвал губу. Потом шили Шерри, которая умудрилась засунуть ноги в незасовываемое. Потом Сеня поцарапал ногу в деннике, где - не нашли. Потом Петька вогнал в стрелку льдышку. Левада замёрзла с ледяными глыбами, большие убрали, а мелкие кое где попадаются. Думали обойдется, но нет - делаю ванночки. Сегодня коваль.
И вчера я проснулась с отеком на челюсти и онемевшим пол-лицом. День ходила, работу никто не отменял, а вечером поехала в клинику. Периостит. Раскурочили мне пол челюсти в итоге. С дренажом три дня ходить.
 
Тут процесс восстановления будет не быстрый, это оказывается зрело давно, но никаких признаков не выдавало. Просто у меня была усталость хроническая, и какая то лень... Я это связывала с осенними перепадами погоды. Потом раз и стремительно развилось. Я не любитель ходить по врачам и совершенно не думала об этом. А оно вот как. То, что мне сделали, простому смертному обошлось бы в 21 тыс. Но мне повезло - у меня занимаются детки владельца клиники, вот туда мы и рванули с подругой. Потому что вечером я уже не могла безопасно вести машину. Сейчас конечно меня нельзя на паспорт фотографировать, но чувствую себя гораздо лучше))) вот такая петрушка.
 
Тут процесс восстановления будет не быстрый, это оказывается зрело давно, но никаких признаков не выдавало. Просто у меня была усталость хроническая, и какая то лень... Я это связывала с осенними перепадами погоды. Потом раз и стремительно развилось. Я не любитель ходить по врачам и совершенно не думала об этом. А оно вот как. То, что мне сделали, простому смертному обошлось бы в 21 тыс. Но мне повезло - у меня занимаются детки владельца клиники, вот туда мы и рванули с подругой. Потому что вечером я уже не могла безопасно вести машину. Сейчас конечно меня нельзя на паспорт фотографировать, но чувствую себя гораздо лучше))) вот такая петрушка.
Едрит-Мадрид... Ну хорошо, что проблема вскрыта и лечение проведено!
 
Тут процесс восстановления будет не быстрый, это оказывается зрело давно, но никаких признаков не выдавало. Просто у меня была усталость хроническая, и какая то лень... Я это связывала с осенними перепадами погоды. Потом раз и стремительно развилось. Я не любитель ходить по врачам и совершенно не думала об этом. А оно вот как. То, что мне сделали, простому смертному обошлось бы в 21 тыс. Но мне повезло - у меня занимаются детки владельца клиники, вот туда мы и рванули с подругой. Потому что вечером я уже не могла безопасно вести машину. Сейчас конечно меня нельзя на паспорт фотографировать, но чувствую себя гораздо лучше))) вот такая петрушка.
охохо..((( Выздоровления Вам быстрейшего!
 
Сверху