Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

обижают обычно от зависти и злости
носи бейсбольную биту!, сразу отпадет желание вякать в наш адрес
 
Обажаю эти вот ваши кучки фотографий, где лошадь видно от первого дня жизни до настоящих дней... Даня - супер!
 
шикарные дети дугласа!-так и хочется назвать эти страницы. :D :shock: :shock:
какие-же он дает шеи! я тащусь... :cry:
 
Ребята-жеребята - просто великолепные!!! Сердце тает, руки тянутся почесать-почухать:))))
 
Рит, я преклоняюсь перед твоей селекционной работой, перед твоим трудом - у тебя рождаются и вырастают лошадь уровня гран-при!

Дай бог терпения, времени и желания продолжать этот тяжелый труд!

(З.Ы. Если бы я не занималась помимо работы мехами, то попросилась бы к тебе в гости :D :D а так дохну от недостатка времени и от мега занятости с мега-Григорием).

Мой респект!
 
ritutik написал(а):
спасиб :lol:

мой дом всегда открыт для хороших людей

:)
Тады напрашиваюсь на "индивидуальные занятия". На след недели в какие дни и в какое время предпочтительней? Честно - не столько поездить, сколько "одним глазком посмотреть" :oops: Хотя поездить тоже 8)
П.с. я у вас бриджи покупала когда-то :lala: белые - пригодились в Иппо - сенкс.
 
Последнии фотографии очень понравились! :!: Деметра просто-супер!Шея лебединая..... :roll: :)
 
1a215be2db83.jpg
 
granit.jpg


Гранит на Кубке Альфареса в 2002 году - з-е место в Гран-при - 2 гита - 140-150 см
 
Ой, Деметра просто красотка, очень эффектная кобыла. Прыжок (тот, что у вас, а не на испытаниях :oops: ) очень хороший. А у кого она сейчас, и работается на спорт, или матка?

Бедный Обзор... :shock:
 
насколько я помню, Обзор в итоге преодолел их чисто и стал победителем:)
 
ritutik, сорри за офф )

Жужа, как?? :shock: Ых, надо будет выдать ему яблочков за такое)
 
я не видела как, но читала статьи. Кажется на эквестриане:)
Все были в шоке. Это ж надо так стремиться к победе!
 
Что то Саванна как то не очень хорошо получилась...

В жизни она как то поскладнее выглядит.

Так и не смогла я ее поставить нормально :lol:
 
Про Кубок "Альфареса", да - это победный второй гит, Обзор был первым, я тогда испугалась жутко - нормальная лошадь так не выпрыгнет, а Гранит был прекрасен как всегда :lol:

да, Ляля как сосиска болталась, ни как не хотела встать нормально - ну как получилось таки получилось

89237ebc8785.jpg


c476aa79b77b.jpg


35731c29fc36.jpg


а это пару недель назад

b6893e169a8e.jpg


6815a745b417.jpg


e55a88c6174e.jpg


:D
 
Жужа написал(а):
я не видела как, но читала статьи. Кажется на эквестриане:)
Все были в шоке. Это ж надо так стремиться к победе!

А я видела :))) Трибуны офигели, прямо скажем :))
 
Рит, а что это за вороной тракененский жеребчик Гулливер, 2006 г. рождения, на рекламе в новом Золотом Мустанге? :wink:
 
Сверху