Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Но на Дугласа она и вправду похожа - мысли возникли еще при просмотре фото, до вопроса - вот ведь! o_O
 
Очень красивая и отметистая Надежда! Обожаю таких, с широкой проточиной и белыми ножками, а уж в сочетании с темной мастью, вообще не реально красиво :rolleyes:
Пусть она превратит через себя Надежды в Реальность!
 
С Дугласовской дочерью вышла такая история. Нынешняя хозяйка Джейн Эйр выставила ее на продажу, потому что из-за старой травмы прыжковые нагрузки она не держит. Я честно очень хотела вернуть эту кровь. У нее хороший тип и прыжок.... Но ценник + никаких переговоров за 15-ти летнюю кобылу, которая ни разу не жеребилась и шансов, что вообще покроется, мало, был назван неразумный... И уж если выбирать между дочкой Дугласа и дочкой Балу, ...выбор очевиден. Так что даже хорошо, что не сложилось, хотя я лелеяла эти мечты))))
Кстати у Нади течет кровь родственников Дугласа. Далеко , но есть потомки Детектива.
Потом разберу ее родословную.

Посему то клеится к ней имя Баллиста...
 
Аня выиграла маршрут 70 см на норму времени, единственная пройдя чисто и без штрафных за время.
 
В инстаграме видела эту прекрасную ведьму)))))
Рита а поясни пожалуйста, Даня и Аня в разных зачетах едут?
 
Да, Даня по детям, Аня уже по любителям. У обоих первые места и время 81,7 и 81,2 соответственно! Народу было тьма тьмущая. Технические выложу вечером, очень интересно для анализа ..))

 
Ну так года нет как прыгаем, конечно будут косяки. Еще шлифовать и шлифовать. Выездка очень помогает, разница колоссальна между теми, кто просто прыгает и теми, кто +выездку едет . Мы с Аней потом смотрели остальную половину нашего маршрута и часть 90. Как надо, удачные моменты, как нельзя, как категорически нельзя, какие ошибки к чему ведут . Очень расстроила "старая гвардия", уж лучше вообще не ехать, чем позориться....
Маршрут поставили сложный и для детей, и для тех, кто на год- два старше - на управление. Накручено ого-го как и это только на видео кажется, что манеж большой и все легко. Народ и повернуть не мог, и сыпался, и палки ронял.
 
Да, очень понравился момент с заездами и управлением. Аня большая молодчина! Поздравляю!
 
Сегодня в Фердене рыжий ганноверский жеребец Вивальди-Дансье продан за 2010000 евро.
По моему это рекорд за полукровного двухлетка :eek:
 
Аня супер, большая молодец! :)
И кобыла - огонь!
Очень радостно читать, как у тебя всё развивается. А столько вложенного труда приносит свои плоды.
 
Подтверждения!

h-24727.jpg


Снимала на телефон, чо...((
h-24729.jpg


h-24726.jpg


Конкур сегодня был костюмированный, наверно поэтому народу приехало очень много. С учетом того, что наши все уехали в Максиму на финал.
Аня в образе.
h-24725.jpg



Весело было)))
h-24730.jpg
 
Вот так вот выглядят 800 000 евро
h-24732.jpg


а так 2 миллиона. Приобрел Шокемелле вместе с Хельгстрандом, теперь они сотрудничают. На следующий год наверно увидим его в списках жеребцов на случку. Сумасшедшие:eek:

Жеребцом 2018 года стал Белиссимо
h-24733.jpg


Масть как у нашей Шерри :rolleyes::rolleyes:
 
Я очень рада что проводят старты на норму времени, потому что смотреть на то как просто сломя голову носятся по боевому полю, лишь бы на скорость и медальку тошно... а смотреть на красивую езду и красивые заходы это прям как медок на черствый хлебушек)))
 
а так 2 миллиона. Приобрел Шокемелле вместе с Хельгстрандом, теперь они сотрудничают. На следующий год наверно увидим его в списках жеребцов на случку. Сумасшедшие:eek:
Я смотрю, Андреас год за год собирает у себя лучших :). Революшен же тоже был рекордной ценой вроде. Или это меня глючит?
 
Сверху