истории Ульпаны

По величине сложно судить - пушистость разная, а вот по весу - точно равны. Да, это юная шпициха. Но она уже закончила свой рост. Такая вот малыха. Когда Аня берет ее с собой (а берет ее практически всегда и везде), город светится улыбками. НО Цаца уже научилась отбиваться-откусываться от назойливых рук. Так что серьезная собака. Зато пускают везде... Даже в кафе, где висит знак собакам вход воспрещен! Все умиляются. Какая это собака? Не собака - хомячок! Кстати, очень верная псина. Хозяйку боготворит и из лап практически не выпускает
 
Ульпана написал(а):
Кстати, очень верная псина. Хозяйку боготворит и из лап практически не выпускает
Я знаю одну четверолапую гражданку, которая тоже хозяйку боготворит и из лап практически не выпускает. Только хозяйка почему-то не радуется, а наоборот, на жись жалуется. Да, Кир? :wink:
 
Вот что увидела однажды в деревне - будка собачачья, двухэтажная :) "пентхаус" используется, как столовая, а спит на первом этаже.
8287156.jpg

8287161.jpg
- псинку зову....ОЛЕСЯ :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
Кстати, очень верная псина. Хозяйку боготворит и из лап практически не выпускает
Я знаю одну четверолапую гражданку, которая тоже хозяйку боготворит и из лап практически не выпускает. Только хозяйка почему-то не радуется, а наоборот, на жись жалуется. Да, Кир? :wink:
:oops: Моя не такая безобидная для окружающих, потому и напрягает... Вчера приезжали за Кнопой, я пошла встречать их к дороге. Чтобы эта мерлин мурло не выскочила под машину, взяла ее на чомбур. И все! Собака на поводке! С хозяйкой по делам пошла! Гордости выше крыши! Мимо шли бабушка и внучка бывшей хозяйки - Ханя даже не удостоила их взглядом! (обычно здоровалась, хвостом махала).
ramota написал(а):
Вот что увидела однажды в деревне - будка собачачья, двухэтажная :)
У нас под телефоном стоит подобный раритет - там щенки боксерские жили на двух полках, их много было, все два этажа занимали... А еще у нас была будка, там под козырьком тоже подобие второго этажа образовалось... Там куры роддом устроили... А внизу пес жил.
 
ramota написал(а):
Вот что увидела однажды в деревне - будка собачачья, двухэтажная "пентхаус" используется, как столовая, а спит на первом этаже.
Ну да, а в ящиках - игрушки и заначки! :D
Ульпана написал(а):
И все! Собака на поводке! С хозяйкой по делам пошла!
Да нет же, это хозяйка на поводке, никуда не денется, поймалась! Потому и собака гордая...
:D А Кнопе всё-таки подыскала хозяев? Кто? :?:
 
Солнышко написал(а):
:D А Кнопе всё-таки подыскала хозяев? Кто? :?:
отвечу цитатой
Irr написал(а):
*стрела купидона в сердце* хочу Вилькину щеноооочкууу... :? а вдруг ей будет грустно и одиноко пока я на работе...
Очень приятная девушка Ира. Приезжали полной машиной, с группой поддержки. Причем, половина ехавших не знала, за чем едут... Так, за компанию. Причем эта половина, когда они заблудились, ворчала: "Из-за какой-нибудь мелочевки едем, колесим по городу..." Как близки они были к истине! Мелочевка была запеленана в пеленку и увезена.
Как всегда больше всех впечатлил Бакс. Но эта не та собака, которую надо бояться. Ту, что страшная - я вывела на веревочке для показа.
Думаю, что Кнопе не будет ни скучно ни плохо. Там уже есть собака, пока она на даче, а после надлежащих прививок и процедур, Кнопа с ней познакомится. Дальнейшее развитие событий будем просить освещать уже Irr

И всем на будущее- не ездите ко мне в белом! Иначе либо будете раскрашены лапами разных калибров, либо просидите в машине все интересное... :wink:
 
Ого! Это она аж из Арзамаса к вам доехала?
Отписываться-то здесь обещала?
Ну, дай бог, чтоб "мелочёвке" повезло :) .
 
Сегодня в личку пришло письмо - на свой страх и риск публикую без разрешения...
Приветствую! Доехали нормально) Дите принесли домой и пустили обследовать квартирку, но она еще не везде побывала - семь комнат, однако накормили мясом и уложили спать...одну...в прихожей...плакала она минуты три, потом уснула. Следующий день провели весело, но достаточно скромно - она еще не вполне освоилась. Нашла закинутые в стирку джинсы, в которых я у вас была и отказалась с ними добровольно расставаться даже ради мяяяса... джинсы отобрали, зверька ввечеру снова уложили спать...одну...в прихожей - подвывала примерно минуту зато следующие две ночи уходила спать по расписанию самостоятельно))) Вчера/сегодня начала озорничать, развлекаться по полной - когда играем, уже не стесняется рычать и лаять уже в наглую (вроде как из вредности) отказывается уходить с кухни на мой зов (а чё, я ж не выхожу оттуда, когда она под дверью скулит), а глаза при этом хитрююющие Лоток для туалета она избрала совсем для других целей: или возлежать, или зубы чесать, или таскать его за собой по полу и как ее приучить к нему?
Творог не ест овсянкой плюется ... ну вот как тут разнообразить меню! кормлю гречкой (или на молоке или на бульоне), мясом (говядина, куриное), рыбой, добавляла салат в кашу. Рис, пшенку, овощи тушеные пока не пробовала давать, но вот морковку она грызет с удовольствием (играется ), клубнику пожевала, яблоко понадкусывала...
Будет что интересное, обязательно напишу. Фоток пока нет.
Спасибо за малявку)))
Так что все нормально.
 
Ульпана написал(а):
Сегодня произошло знаменательное событие, всполошившее все мое конское поголовье.
78858815.jpg

78858856.jpg




Привет! фотки на работе не открываются... НО я знаю (догадываюсь), что это за СОБЫТИЕ такое... :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!

кто? мальчик? девочка?

я правильно догадываюсь? :)
 
В общем, все сегодня было необычно. Так случилось, что лошадей выгнали пастись аж в 5 утра. Видимо, это самое рожальное для Гули время. А тут спугнули. Потом мы шарахались во дворе, тоже было как-то неудобно рожать. Кобыла терпела и никакого вида не подавала. Но стоило нам уйти из дома буквально на 10 минут! Вобщем, уходя из дома, я поглядела на Гулю - стоит, спит, хвостиком машет. Все как обычно. Через 10 минут пришли (ходили за ветками козам) - заглянул к лошади Рома и так спокойно говорит - "мам, Гуля родила. Там мелочь стоит." Я даже не поверила...
Быстренько выгнали на солнышко для первой фотосессии, просушки и прощупа. Пока мои любовались новенькой, Я сходила, нашла послед, Значит, все нормально... Напоила маму сладким отваром луковой шелухи, проследила, как покакала доча. Все нормально, титя найдена, первые шаги сделаны и даже засняты на пленку.
Ждем 10 суеверных дней и я все покажу. Может, даже раньше...
Я сгоряча даже забыла, какую кличку придумала для девочки. Теперь вспомнила. Вобщем, сижу, перевариваю событие.
Как время летит!!!! Седьмой ребенок в нашей лошадиной семье. Стареем, стареем... :cry:
 
О! :D С прибавлением! Это я так... комментирую... Поздравлять позже буду, чтоб не сглазить.
:)
 
Ух-ТЫ! :p
Ладно, ждём 10-ти дней...

"обзОрник" и "дЫрка-общАлка" - зачот! )))))))
(спустя пять минут, но я смог правильно прочитать эти слова!)
 
Ульпана написал(а):
Творог не ест овсянкой плюется ... ну вот как тут разнообразить меню! кормлю гречкой (или на молоке или на бульоне), мясом (говядина, куриное), рыбой, добавляла салат в кашу
Ну, чувствую заболуют девку :)

С "обновкой" тоже пока поздравлять не буду, раз примета такая!
 
Сверху