истории Ульпаны

Предпоследняя прикольная - лошадь в платочке :D И выражение "пофигистическое животное" очень подходит :)
 
Вот спасибо за радостные фото! А то я вторую неделю от воспаления тройничного нерва мучаюсь, и мне хочется чего-нибудь хорошего. Особенно почему-то хочется увидеть моллюска. :D Фулю в смысле. Как она там?
Ульпана написал(а):
Классический вид покатушной лошади с одной мыслью в глазах - "Когда ж я сдохну?"
Ей можно платочек надевать. Есть такие красивые с цветами, забыла, как называются. Ей пойдет. :D
Ульпана написал(а):
И Басяке в тот день от нас досталось...
Там невесты еще вокруг штабелями не лежат?
 
А мне очень порна последняя с Тарой. Эдакая фифа с бантичком, и лицо гордое такое - не хухры-мухры. :lol:

МММ...а сколько крольчихи беременные ходят? Помнится, вы красавца-мужчину на 23 февраля к дамам подсаживали.

А как дела у мадам Хани? Оцивилизовывается?
 
Ионика написал(а):
мне хочется чего-нибудь хорошего.
Сойдет? :D

Ионика написал(а):
Особенно почему-то хочется увидеть моллюска.
Днем спит, ночами поет, радуя мое сердце. Я уж ее не буду сейчас трогать, к вечеру... чтоб не нарушать ее отдых. Начала кушать, даже немного выросла - опять появилась желтая полоска роста. Тут курица снесла маленькое яичко ( меньше перепелиного) с мягкой скорлупой - я отдала Фуле. Моллюск обрадовалась, прибежала, обняла яичко, выгрызла дыру в скорлупе, выпустила наволю белок, а желток почти весь съела.
Лиана написал(а):
МММ...а сколько крольчихи беременные ходят? Помнится, вы красавца-мужчину на 23 февраля к дамам подсаживали.

А как дела у мадам Хани? Оцивилизовывается?
месяц. Этих еще ждем. числа 26... Ханя с переменным успехом. Я ее пинаю периодически, иначе наглеет. А вообще, течка у нее. она стала еще более суетливо- ответственной. Слишком. Все время цокает тушкой по дому, реагирует на каждый шорох. Вобщем, эта Ханя - затычка в любую дырку.
Хане кажется, что Даня ведет себя не правильно.
 
Стеснительный кроль понравился :D
А уши - всвем ушам уши! :)
а еще очень фото с Тарой понравилось! :)
 
swm написал(а):
А Буклет хорошенький :)
Очень ладный малыш. Тракено-пони араб. Причем араб чувствуется больше всего, особенно, когда Буклет в поле на свободе. Переда плывут высоко и размашисто, хвост стоит вертикально, шея игриво согнута.
 
Ульпана написал(а):
:lol: На сколько там продляют жизнь 5 минут здорового смеха? Спасибо!
Ульпана написал(а):
Моллюск обрадовалась, прибежала, обняла яичко, выгрызла дыру в скорлупе, выпустила наволю белок, а желток почти весь съела.
Очень рада за нее. :D
А вот курице чего-то явно не хватает. Кальция? Черт, весь курс птицеводства из головы выветрился.
 
Ионика написал(а):
А вот курице чего-то явно не хватает. Кальция? Черт, весь курс птицеводства из головы выветрился.
Мозгов ей не хватает. При любом рационе иногда проскальзывают такие недоделыши. Чаще всего без желтка даже. Бывает микроскопическое яйцо с дубовой корой, бывает с мягкой. Это редко, но бывает. Ракушку сыплем вдоволь, на солнышке уже гуляют. Целый день на навозной куче балдеют.
 
Ульпана написал(а):
Мозгов ей не хватает.
:lol: Блин, я больше не могу. Выньте меня из под стола кто-нибудь. Спасите. Мне очень неудобно шевелить мимическими мышцами. Зачем-зачем я сюда зашла? Но жить стало намного веселее, да. :D
 
Конечно мозгов. Были бы умные, прятались бы лучше. А то вот разлеглись в опилочнике, кинули по щепотке на спинки и думают, что замаскировались. Захожу, они еще и замерли, типа "живого тут нет ничо!" Умные что-ли?
 
Еще позитив мне прислали http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 52&page=74
Малчик наш пестрозадый родился в пятницу13-го,а я то думаю,почему мамаша такая строгая...
Но озверин потихоньку заканчивается у неё .
Вчера,даже разрешила сфотать мелкого,он очень общительный,а её это бесит..По-этому, выбралось два кадра без наездов лошадиных(за кадром)))Мне даже Чинхою и Шаманке предъявить не чего "Заказывала пегаша?-Получи"
view.pic

view.pic
 
Нервничаю я, когда в дневниках много фот и они долго грузятся. А посмотреть-то хочется! Это осталось у меня со времен лимитного инета. А говорят, к хорошему быстро привыкаешь...
А сама-то, сама! куча фот и ничего с этим поделать не могу.
Виля бдит на занятой высотке.


А под высоткой пасутся козы и коты. При моем появлении чужие коты сваливают на всякий случай, а наш начинает выеживаться.




Виля везде


И Ханя тоже.
 
Кстати, в той же статье было написано, что это ни разу не плохо, а зачастую очень дополняет кадр))
 
Аналогично, Швед. :) А за кем Виля бдит? За котами и козами?
А ещё очень хочется самой подержать в ладонях такого ювелирно-маленького крольчонка, а Букет похож на балерину!
А к коту, наверное, не коты, а кошки собираются?
 
Сверху