истории Ульпаны

Какие вы дотошные... :D сын просто не может быть со мною вечно - у него своя дорога, чего бы я там не хотела...
А если честно - это я так ляпнула, к примеру...
 
Ой, я утащила фотграфию себе в дневник, а то мне говорят, что у меня лошади толстые... :)))
Молчаливый ПЧ.
 
Насчет толстых лошадей.
Я решила своих немного подхудить. Урезала пайку в половину. - месяц проходит, не худеют... Урезала еще чуть-чуть... не худеют и все. Я в шоке! Это я ж могла их так мало кормить, сколько же кормов у меня ушло в навоз! :shock: Урезаю еще... кони спокойны, не падают и не худеют. Заподозрила неладное... А что - понять не могу. Стою в парке, покатушничаю на своих свиноконях, по шейке поглаживаю, думу думаю... Пригляделась - потертость у Тары на шее в месте хомута. И тут до меня доходит, что хомутом она никогда себе шею не натирала, да и не запрягалась уже пару месяцев с лишним... Тогда страшная догадка окатила меня жаром. Домой приезжаю - точно! Баррикада в сенник аккуратно подломана и сена там не выше моей макушки, а мне по пупок! :evil: :evil: Исчезла добрая половина прессованных брикетов, которые я, казалось, так тщательно упаковала деревянными щитами. Пришлось делать перерасчет в своих карманах, и надо будет заказывать сено к Новому году.
 
Ульпана написал(а):
Исчезла добрая половина прессованных брикетов, которые я, казалось, так тщательно упаковала деревянными щитами. Пришлось делать перерасчет в своих карманах, и надо будет заказывать сено к Новому году.
Моя валялсо
s0231.gif

И к чему, спрашивается, после такого создавать темы типа "Есть ли у лошади интеллект????"
 
Ага! Они такие! Ты её так, а она тебя - эдак!
Держите деньги в сберегательной кассе, товариСчи! :mrgreen:
 
вывод - нефиг над лошадьми издеваться :mrgreen:

они в следующий раз денники разберут и овес сожрут :)))
 
надеюсь, что жеребая, но не до такой же степени... рожать в мае. Надеюсь новый год откатать, но уже косятся на нас...
 
День 17. Оказывается, это было контрольное занятие, типа зачет. Сказано мне это было прямо перед тем, как я завела двигатель. Было утро, я еще толком не проснулась и нарушила один из запретов психолога – не садиться за руль голодной. Ну не могу я завтракать, не лезет! Во мне бултыхалась чашечка кофе, но организм все равно реагировал на все слабо. Инструктор меня заподозрил и глядел в зрачки. С половины занятия решил отдохнуть и погнал меня на автодром. Народу там было море, и за полчаса я проехала всего два круга. Нормально проехала, так как было время собраться…
А на следующий день я поехала работать в парк. Тару запрягли. Прибегает в парк Марина, вся возбужденная и замерзшая. У нее в автошколе экзамен. Она на грузовую сдавала… до экзамена полчаса.
- Поехали, к нашим подъедем?
Укутала я Марину в пуховую шаль, усадила в тарантас, нацепили Таре на ноги бубенцы, чтоб громче было, и мы поехали. Раньше бы я выбрала другую траекторию полета, но чтоб не ударить лицом в грязь, я ехала по правилам, строго соблюдая полосы движения. Экзаменуемый народ прятался от неожиданного мороза в машине, как кильки в бочке. Лихо подрулив к обочине и припарковав кривенько психующую от нового места лошадь, мы закричали – «Можно мы на своей сдадим?» На что получили дружное одобрение из забитой машины. Потом я уехала, а Марина сдавала. Сдала. Я ее еще не видела с того дня, но думаю, что день у них был веселый и запоминающийся. Да-а-а-а, вот ради таких моментов и существуют городские покатухи – чтоб людям жилось радостней.
Завтра теория, в четверг вождение. Я не знаю, узнали ли меня, или заметили только Марину… Буду слушать комментарии.
 
Сверху