истории Ульпаны

gerasi2011 написал(а):
Если глянуть с одной стороны,то застройка-это очень плохо,.......Ну,а с другой стороны,это большое количество богатеньких соседей,предпочитающих парное деревенское мясцо,молочко и яйки .
Вот тут даже не знаю, что сказать... Богатеньких не будет. Мы живем как в том анекдоте: (я от аэропорта в двух километрах и в пятистах метрах от железной дороги, нафига мне ваша бесшумная стиральная машина?) Богатенькие нынче в таких местах коттеджи не делают. Не хотелось бы разносить слухи, ибо сама точно ничего не знаю, но наше строительство связано то ли с выпускниками детских домов, то ли с льготным жильем для детей-инвалидов. По другой версии это будет не только жилая зона, но и восстановительно-оздоровительный комплекс. Короче, не знаю...
Tаnka написал(а):
Уважаемая Ульпана, здравствуйте!
:)
Добро пожаловать, присоединяйтесь! Фиг бы чего стоил мой дневник, если бы не теплые адекватные посетители, деликатно молчащие или жадно спорящие, а, главное, так же как я мыслящие. Сочувствующие и помогающие делом и словом! :wink: Спасибо вам всем!

И за четыре года учебы в МСХА я для себя открыла, что люди, которые любят животных, которые готовы возиться с ними день и ночь, априори не могут быть злыми, завистливыми...
За всю свою жизнь я поняла, что это, к сожалению, не так... Люди делятся на категории - летчики они или лошадники, бухгалтера или подводники... в любой категории людей есть и плохие и есть хорошие, Есть хорошие, хотящие показаться плохими, но еще больше плохих, косящих под хороших. Жизнь штука сложная и в ней до конца не разобраться никому... :D

О личном: Шок проходит, настроение нормализуется, грибы сушатся...фоторедактор не сделан, фоты копятся, вот как навалю на вас все разом! :twisted:
 
До приезда машины, что за грибами, у меня есть полчасика, а потому начну тихонечко серию отчетов, а то что-то давно не писала. Сегодня мне сказали, что постоянство - признак ограниченности. С эволюционной точки зрения - да. Но давайте все же будем ограничены добрым оптимизмом, ага?
Вот мой аквариум в стадии "из живых только два крючка растительности" По полоскам пузыриков можно подсчитать, сколько раз я бегала до крана и обратно с пятилитровой бутылкой...


А еще нам привезли овес. Нашла другого поставщика (вернее, не я нашла, добрые люди-форумчане подсказали) и не по 7 рублей, а по 5.50 и не пустой, а полнотелый! :p
Полные удовлетворения рожи готовы принять всю партию на ужин.


Как мимо? что значит "прозапас?!!" :shock: :evil:


З.ы. Грибы усохли в семь раз!!! Нет, я знаю, что они могут, но меня это каждый раз шокирует... :oops:
 
Ульпана написал(а):
А еще нам привезли овес. Нашла другого поставщика (вернее, не я нашла, добрые люди-форумчане подсказали) и не по 7 рублей, а по 5.50 и не пустой, а полнотелый!
Ну я ж говорила, не переживай :D Всё будет хорошо, а твой бывший будет еще локти кусать :mrgreen:
 
Могу помочь решить проблему с двумя травинами)) У меня их небольшой пучочек найдётся))) Только я в Советском районе обитаю.
 
похожие на меченосцев такие?

35.jpg

если да, то это пецилии.

у меня еще живут данио и молинезии- но й меня они задирают всех- и неонов и сомиков даже.


еще очень нравятся эти тетра-монетки, милые создания
Ctenobrycon_spilurus_2.jpg
 
Ульпана написал(а):
Наше поле начали застраивать. Полностью, коттеджным поселком. Теперь даже к речке просто так не пройдешь-не проедешь. Пасти негде, гулять негде. .

да :( блин :( ...
 
Scoundrel, такие:


Шустре такие, но общий силуэт понятен?

Просто красивое фото, которое сделал мой ребенок в парке. Это рассвет.


Итак, Подвязье... Повторюсь что волшебство этого места оставлю в себе, не рассказывая. Я просто хочу предупредить всех, кто туда собирается об опасностях, что поджидают гостей. В Подвязье работает банда. Пока приветливая хозяйка Жанна отвлекает народ интереснейшими рассказами о прошлом, сзади, стараясь быть незамеченным, четко работает щипач.



Щипач, а вернее, щипачиха, работает спокойно, без лишней суеты, напористо... Сперва делает вид, что она тут просто так, почесать плечико зашла...


Когда народ замечает вороно-чалую тушу в непосредственной близости от себя, Жанна расслабляет бдительность фразой, что эта туша ничего плохого сделать просто не может, а туша закатывает глазки к небу и посвистывает... Как только гости вновь увлечены рассказом, в дело идут пакеты. Хватается все, что можно съесть...


По полученным мною данным, данный субьект носит кличку Ноча, нетерпима к конкурентам (недавно был зверски развален курятник - а нефиг у честного вора хлеб перебивать!) Очень дружна со своей менее удачливой товаркой Мегой. Отношения к Меге покровительские, например, есть у них две яблони, с которых Ноча кормит подругу вкусненьким. Как кормит? А просто попу чешет, яблоки падают... Ноча усекла закономерность. Умная!
Не спрятаться от нее нигде


Дама очень эффектна и удачлива


Степень удачливости лучше вего видна с такого ракурса.


Искренне желаю всем так жить! :D
 
Anastasiya Luginina написал(а):
Могу помочь решить проблему с двумя травинами)) У меня их небольшой пучочек найдётся))) Только я в Советском районе обитаю.
Советский район это верхняя часть? как бы нам встретиться-то? я просто боюсь в верхнюю на машине ездить... Главным образом, из-за топографического кретинизма... :oops:
 
Ульпана написал(а):
Anastasiya Luginina написал(а):
Могу помочь решить проблему с двумя травинами)) У меня их небольшой пучочек найдётся))) Только я в Советском районе обитаю.
Советский район это верхняя часть? как бы нам встретиться-то? я просто боюсь в верхнюю на машине ездить... Главным образом, из-за топографического кретинизма... :oops:

Да, Советский район - это именно верхняя часть. Мы можем встретиться около какого-нибудь из мостов. Молитовский мост например самое оно. Удобно туда добраться из Автозавода?
 
Anastasiya Luginina написал(а):
[ Мы можем встретиться около какого-нибудь из мостов. Молитовский мост например самое оно. Удобно туда добраться из Автозавода?
Да! Телефон пошлю в личку. Только не раньше понедельника, наверное...

Плохое настроение, уныние, тревоги и, наконец, депрессия... Советы не трепать себе нервы по пустякам не помогают, таблетки пить не хочется, алкоголь при депрессии - это, слава Богу, не мое. Но делать что-то надо, иначе можно просто сойти с ума. Тревоги... тревоги никуда не уйдут... я всегда буду о ком-нибудь бояться, тревожиться, заботиться. Это нормально. И мне придумалось! Хотите рецепт уничтожения хандры от Ульпаны?
Надо поставить перед собой цель! Но тут не все так просто, цель должна быть 1. не сложной 2. не серьезной 3. достижение цели не должно отнимать много сил и времени 4. цель никогда не должна быть достигнута, главное - процесс. Как это? - спросите вы. А так. Собирание коллекции, к примеру, может быть бесконечным... Ну еще результат работы должен быть интересен другим, чтобы можно было похвалиться. Так же можно провести какие-нибудь угадайки.
Итак, моя цель - фотосерия. Ваша цель - угадать ее, простое в общем-то, название. :D





Это еще не все и не так все просто, как может показаться с первого раза.... Поиграем?
 
Сверху