истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Не, не поставила. Вместо сигналки вожу сына.
А если Басяку? У меня знакомая тоже купила машинку и по-первости, недели три, пока не поставила сигналку, возила с собой псинку. та сначала сопротивлялась, потом так привыкла, что когда надобность в её услугах отпала, долго не могла с этим смириться и рвалась в машинку, как только её видела. :)
 
Кира, это не гадость, это можно применять в хозяйстве. Например пропитывать дерево, которое имеет контакт с землей. Мы в огороде столбы так ставили.Да мало ли где еще пригодится. Единственное нужно исключить контакт отработки с желудками твоих зверюшек.
 
польди написал(а):
Единственное нужно исключить контакт отработки с желудками твоих зверюшек.
Как показала практика, ничего, окромя вывода из организма глист зверюшкам не будет...
Андрей Константинович, делайте уже скорее свой сайт и открывайте форум, я к вам переселюсь, а то описать хочется много, но не хочется капать на нервы лошадникам разговорами о своих железяках...И еще, накопилось очень много глупых вопросов, которые не терпится высказать.
 
Кир,а мы с удовольствием читаем про "железяки"! Из-под твоего пера все интересно выходит! Так что пиши,и здесь тебе что-то могут подсказать! Многие ведь за рулем давно!
 
Dezora написал(а):
Кир,а мы с удовольствием читаем про "железяки"! Из-под твоего пера все интересно выходит! Так что пиши,и здесь тебе что-то могут подсказать! Многие ведь за рулем давно!
поддерживаю!
к тому же многие из нас сидят на нескольких денивника- и отвлечься от лошадиных тем иногда бывает очень приятно :)
так тчо ждем новых приключений Снежной Королевы :mrgreen:
 
ramota написал(а):
[
А если Басяку? :)
Не... Сигналка эта, если свалит - не поймаешь... А Басяк дорог мне как личность. Его сложно подозвать к себе, если он этого не хочет. Летом можно попробовать в радиусе 5 км. И надо сшить чехлы. С карманами.
Ну, уговорили, буду писать тут. Помаленьку... Машинка моя уже работает во всю. Возит опилки . Километров 10 туда и столько же обратно. По городу, с левыми поворотами, светофорами и прочими прелестями. Семь разнокалиберных мешков за раз. Этого вполне хватает на неделю.
Тем временем Белка принимает поздравления!


 
Кира,скажу тебе по секрету,что я на Окушке перевезла половину своей мебели при переезде!Очень она вместительная становится,когда сиденья сложишь! А моя знакомая умудрялась перевозить кипованое сено на Ауди! Конники неисправимы!

Пока писала-у вас тут пополнение! Белке- поздравления! А Виле- работа привалила в виде деток! Козлятки чудные!
 
Козел был темно-рыжий с проседью. Я думала, Белка никогда не родит... Срок был 5 февраля. Родила быстро и тихо, без предварительных признаков...Оба козлы. Кличек давать не стану - ибо котлетки....
 
Ой. Такие прикольные. поздравляю.
Я раньше на своей машине опель астра что только не возила и сено и опилки (18 мешков однако) и навоз (три мешка, ну что чистенько было), 4 фляги воды (только в багажнике), собак, жеребенка на операцию везли и после нее. Когда продавала аж плакала как жалко было. А сейчас машина для меня это только попу мою туда сюда отвезти, зато есть навигатор. А все перевозить и привозить мы (4 семьи) скинулись и купили микроавтобус грузовой, что хочешь вози.
p.s. В оку влезает 15 мешков навоза, у нас женщина с конюшни забирала, все вышли посмотреть как она их туда запихивать будет, а она просто все сиденья сложила, кроме своего, и поставила.
 
Мне довелось в салоне старенькой шестерки за 300 км перевозить более десятка (15 что ли) взрослых нестриженых овец. Тож неплохо.

Вот вам внедорожник:
 

Вложения

  • f2520aac8456.jpg
    f2520aac8456.jpg
    37,5 KB · Просмотры: 1.423
Да, У меня подруга в четырнадцатую грузила сетку рабицу, не помню сколько - тоже весь рынок смотреть пришел. Ставки делали. Влезло! В оку влезает опилок больше, но мне по первости нужна хоть маленькая амбразура сзади. И жизненно необходим багажник сверху. Это ж еще как минимум три мешка!!! Но, пока только мечты. Без этого забот навалом.
Ходила сегодня глистогонить Русалку. Даже не дернулась, только обиженно оттопырила губу. Новый хозяин жаловался, что не умеет есть ничего, кроме сена и сухого овса. Будто не видела в жизни ни хлеба, ни моркови... Ей выделили денник с солнечным окошком, выпускают в леваду. Короче, все для нее, цыган чуть не с руки кормит, лишь бы скорее поправилась.
 
Ионика, мой мозг лопнул, а потому пойду спать. Сегодняшние события опишу позже.
:D На самом деле, я не садилась верхом уже 200 лет, а сегодня оторвалась на 3 часа. За это время успела упасть с велосипеда. В общем, все болит...
 
Кир, той Русалке которую я знала сейчас уже лет 15-17 могло бы быть... Она катать ездила, проезжала мимо моего дома, так вот и познакомились.
Просто Кобыль реально очень похожа.
 
Это я к тому,что на велосипеде только и ездят верхом! А как еще?
Верхом на велосипеде! Что-то ночью глюки пошли! Пошла спать!
 
Сверху