истории Ульпаны

поздравляю с козявками!

А сколько у тебя сейчас всего кроликов?

надо выращивать до таких же размеров :)

krolik.jpg
 
Scoundrel написал(а):
надо выращивать до таких же размеров :)
Фи! Мелкота!
Нам во как надо!!!
post-3-12919609987358.jpg

Швед-нибенимеда написал(а):
А скока народу-то родилось? или там не видать?
Считается это все так: Первый погляд - шевелятся, вижу белый нос и серую лапу, явно принадлежат разным особям - значит, двое есть. Неделю велю всем ходить на цыпочках и говорить шепотом, а лучше вообще не ходить мимо. Через неделю-две заглядываю и считаю - ухо, глаз, попа и пара ног - если все это в куче и по положению в пространстве, а так же по цвету не соответствует одному зверю - значит, их минимум пятеро. Уже ура - много... Через еще пару недель начинаются скачки от меня. Открываю родильник - прыгают в панике куча глаз, ухов, поп и хвостов. Считаю примерно. Получается чуть больше пяти. И так, пока не случится Великое переселение в другую клетку. тогда уже узнаю точное количество народившихся. Это происходит в месяца полтора-два от роду, не раньше.
Scoundrel написал(а):
А сколько у тебя сейчас всего кроликов?
]
Маринины: Баранка и два красных, которых женили. Мои: Серая с детями, один из которых ушел на волю и белая, теперь тоже с детями, которых не знаю сколько.
Спасибо еще раз за поздравления, так же поздравляю всех с наступающим. Открытку попытаюсь сфоткать сегодня.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
Считается это все так: ....
Ух, мудрёно! :lol:
Ну... Уж такой вот я мегосуперкроликовед... :lol: Настоящие кролиководы, наверное, в шоке. Читают мои изыски и тихо фигеют... А я в творческом процессе, мне весело.
 
неЛОШАДКА написал(а):
:mrgreen: Не,до таких низя,лошади решат,что их точно не докармливают :D
Главное, этих зайцев коням не показывать.
О кормленни коней - сегодняшний снегопад утвердил меня в подозрении, что сено надо экономить. Экономить страшно. Ибо все поля завалило, вряд ли сено оттуда добудут на продажу. А, если и добудут - будет повод поныть на жара-неурожай-дороги-замело, и цены взвинтить еще раз...
А еще сегодня отбивали денники Последний раз в этом году.. Как обычно, у Гули страшнее всех. Ну как, КАК такая маленькая лошадка может СТОЛЬКО? Мама моя, женщина старая и мудрая, сказала, что у нее плохой обмен веществ. А я думаю, жрать ей надо меньше. Все! Переходим на стандартную покатушную норму.
Ну, после праздников и перейдем.
После работы...
Когда очухаемся...
к марту...
 
Опять за узорчатым белым окном
Снежинки устроили снежную пляску.
Желаю, чтоб счастье пришло в этот дом,
Желаю попасть в новогоднюю сказку!

Пусть свежих желаний сплошной хоровод
Парит над тобой как чудесная птица!
Прими поздравления мои! Новый год
Своим предвкушеньем ни с чем не сравнится!!
с наступающим)))
 

Вложения

  • 007681c49d16.gif
    007681c49d16.gif
    245,3 KB · Просмотры: 1.199
Спасибо за поздравления. И вас так же.
Последний день года разбудил меня в 4 05 тем, что с крыши съехал снег. Я долго вращала сонной башкой, сидя на кровати, пока не проснулась окончательно и не поняла в чем дело. Потом не могла уснуть - мне чудились бедные коты, попавшие под лавину. Успокоившись тем, что спасать уже кого-либо все равно бесполезно, еле уснула. утром лихорадочно пересчитала котов, собравшихся на утреннем открытии холодильника. Все четверо просили жрать.
Итак, последний день года. Температура окружающей среды - 0 градусов, с неба идет дождь, сугробы почти по окна, на дороге по улице - хм... Ну... давно не чищено... Мы собираемся на работу.
 
С Новым годом!
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
53121870_ny201023.jpg
 
Сверху