истории Ульпаны

Спасибо! Особенно Таре. Это на сегодняшний день единственное, что омрачает мою жизнь. В аптеке меня уже принимают, как родную, а улучшений нет. :(
 
485bccc87e73.jpg
 
Спасибо.
Итак, знакомьтесь, Миндаль, сын старушки Дуги. Кстати, будет продаваться...
4b3c90b10d86.jpg


40828d0ce1ad.jpg


Забавно смотрится рядом с овчаром Раджиком.
920cfb26a911.jpg


c59f4e4bee82.jpg


А это мои. Почти вся толпа. В кустах еще Тарас бабочек ловит и кошкоматерь с кошкобабушкой тоже где-то рядом бдят...
4356fc736c92.jpg


Делала Таре укол, для обеззараживания взяла то, что первое под руку попалось. Попалась перекись. Уколовшись, Тара пошла на солнышко пастись. Что делать? Так оставить, или цветочек дорисовать?
0a92ca5feb44.jpg
 
Я не дорисовываю - у нас на белом фоне "цветочки" или от зелёнки, или от синьки.
Понравились снимки, где поней пасут и где Ваши лошади пасутся. Люблю такие "кусочки жизни".
Малого понёнка дружно оплёвываем, чтобы не сглазить! УрОд! Или Урод. Жуть. Тьфу и ещё раз тьфу!
 
Ой, я все пропустила! Но все равно - с прошедшим! Здоровья и много-много радостных минут, часов, дней и лет!
 
Спасибо, Кать!
Ездила вчера сажать тыкву. Даже не считала, сколько потыкала, но больше ста семечек. Прямо в целине копала ямку и кидала семечки. Маша в это время косила траву вокруг дома и оставила меня в одиночестве. Ну как в одиночестве.... Сначала пришел вилькосын Малыш и начал выкапывать все то, что я закопала. Семечки надкусывать и выплевывать. Получил комом земли в бочину, обиделся и ушел. Затем прилетели три скворца. Долго бродили среди колышков, изучая полезность моего предприятия, потом потеряли интерес и улетели. За всем этим процессом с забора, с растояния вытянутой руки, наблюдала не пуганая ворона, но и она решила, то ей тут ничего не обрыбится. Засадила я лишь половину участка. Радовал дождь, который пошел вечером, ибо я полила только ту часть посева( примерно четверть), куда достал шланг. Еще отнесла пару ведер туда, куда не достал. Отнесла, сказала "нафиг! На самовыживание!" и пошла пить чай. Так что эксперимент начался, отсчет пошел.
 
Кира, вопрос на засыпку: а как всю эту тыкву хранить? Мы как-то посадили несколько кустов, тыква получилась офигенская, но практически вся сгнила к Новому году :cry: И та, что была в дома в тепле, и та, что была в темноте и прохладе в гараже. Съесть успели максимум треть.
 
Рано еще делить шкуру невыращенной тыквы! :lol: В планах есть, гнать соки, сушить семечки, кормить лошадей, коз и куриц. В крайнем случае, у меня много друзей с лошадьми - будут помогать.
Питательность тыквы не хуже моркови, а по каротину даже ее превосходит.Выращивание тыквы, кстати, в разы менее трудоемко. Вот полный расклад: http://www.rusagroweb.ru/pitatelnaya-ts ... tykvy.html
 
Kinder написал(а):
Я бы дорисовала цветочек :roll:
В парке клиенты сказали, что получился вполне себе самостоятельный одуван. Я, если честно, пробовала подрисовать что-то красивое - не берет перекись :roll: . Как-то вот звезды тогда сошлись, что высветлилось. Специально не получается. Правда, я не была очень настойчива... :oops:
 
Можно мы немного здесь по pr-мся,а то те фотографии какие то печальные... :D
Дубль 2.Вашему вниманию -Миндаль!и другие....
70bc849daaf3.jpg

d2d47d036842.jpg

751ca35cda6f.jpg

5caebc451ef5.jpg
 
Люд, у вас фотографии с детьми(человеческими) получаются просто волшебные! Ты их в отдельную папочку складывай!
 
Сверху