истории Ульпаны

Стихи - класс!

Для подъёма настроения. Можно сказать от сердца отрываю :lol:

162bcc14ea59.jpg
 
Ну, ребята, с такими утешителями, как вы и Басяк, долго грустить не приходиться! Ладно, прорвемся! Помните, первый год я вообще была без денег и без сена – выжили! Беспокоит только то, что Тара от пыльного сена кашляет. Ну, будем смачивать, может, другого подкуплю…
А если вы стихи мои стерпели – могу еще поделиться…Это посвящено одной из моих подруг. Ей нравиться…

Все катаклизмы – ерунда!
Взрыв атомный – пустяк такой!
Я это поняла тогда,
Когда связалась я с тобой!
 
Кроме чужих неприятностей, есть и другие радости в жизни!
Соответственно, кроме чужих радостей, есть и другие беды.
Это надо помнить всегда!
Ездили с подругой сегодня за грибами к ней на дачу. Ее мама нашла четыре крепеньких и не очень маленьких белых, растущих из одной точки. Есть чем полюбоваться! И по доброте душевной показала их соседке по даче. У той случился сердечный приступ. До сих пор, наверное, валидол сосет. Да!!! Зависть – плохое чувство!
А я нашла чудную грибную поляну! То есть, если бы я была грибом, я бы росла именно там! Но, видимо, грибная соображалка работает по-иному…. Кое-чего все же привезли, но в выходные ездить, видимо, не стоит… конкурентов много.
P.S.
Про опилки – наелась! Перекинула на конно-спортивную школу, что неподалеку от нас. Пусть теперь туда возят. Там же бездонный рынок потребления! Все сказали мне «спасибо».
 
Надо же, из-за четырёх грибов - и приступ.
А сено, надеюсь, найдётся и хорошее. Не стоит грустить!
 
Почитал Ваш дневник. Посмеялся, погрустил. Проникся. Где-то в глубине души Вам завидую. Не по тому, что ведете полную событий жизнь, у меня и своих событий хватает. Просто как-то чисто у Вас... Буду дальше Вам сопереживать и радоваться Вашим успехам. Если как-нибудь занесет а Ваши края буду счастлив познакомиться. Успехов.
 
Zheka, Не все так безоблачно, как кажется, просто стараюсь не унывать. В гости - пожалуйста!
 
Не все безоблачно… Я вот подумала, могу ведь написать подобный трактат и в черно-серых тонах. Материала хватает. И недостатки, и зависть, и чудовищные сплетни (Оля с мамой Женей, привет!).
Да только читать никто не станет , да и самой противно. А потому все, хватит о грустном! Продолжаем истории…
Лису помните? Стала мамой! Случайные связи, видимо, её не устраивали, и детей она не хотела.
Но в доме появился мужчина! Год Лиса проверяла серьезность его намерений и вот еще год спустя родила очаровательного мальчика. Сам белый, голова черная и черные штаны. Весом килограмм шесть. Весь ужасно милый и какой-то нереальный! Netka! Ждем фотографий!!!
 
Ульпана написал(а):
Не все безоблачно… Я вот подумала, могу ведь написать подобный трактат и в черно-серых тонах. Материала хватает. И недостатки, и зависть, и чудовищные сплетни (Оля с мамой Женей, привет!).

Да... про любого человека, действительно чем-то увлеченного, не такого как все, ходят сплетни. Всегда найдутся гоблины узколобые которые от собственной неполноценности начинают сочинять всякую хрень.
А с пополнением поздравляю!!!!
 
Забавные истории!

Правда, про комаров в тарелке я уже слышала - от однокурсницы, лет 10 тому назад...
 
Доброго времени суток! Перед отпуском за один рабочий день :oops: прочла первую половину вашего замечательного дневника. Вышла из опуска я вчера, и вот сегодня добралась до последней странички. Спасибо вам за веселый и поучительный дневник. :lol:

А еще я очень уважаю людей, любящих живность - не только лошадок, но и птичек/рыбок/собачек и кошечек. У вас там целый зоопарк, ну разве это не здорово? постоянный источник твроческого вдохновения(и проблем, как же без этого). Так что жду с нетерпением продолжения :wink: .

А пыльное сено мы перетряхиваем по несколько раз и проливаем, так и даем...нам тоже привозят то очень хорошее, душистое, то совсем никакое.
 
Ульпана написал(а):
Gayta написал(а):
Забавные истории!

Правда, про комаров в тарелке я уже слышала - от однокурсницы, лет 10 тому назад...

Сударыня, попобуйте приехать на Обь летом по-рыбачить. Больше чем уверен рассказов о комарах у Вас хватит на десяток дневников на любом ресурсе :D
 
Zheka написал(а):
Сударыня, попобуйте приехать на Обь летом по-рыбачить. Больше чем уверен рассказов о комарах у Вас хватит на десяток дневников на любом ресурсе :D

Да какие тут комары. Вот мошка... Это даже не на десяток дневников... ))
 
Меня тоже Кира зовут :wink:
Произошло все в Нижнем, лет пять назад, не больше. А потом, сколько в жизни совпадений - диву даюсь. Да и шутка такая, что сама на язык просится... Повеселились и хорошо, не будем доковыриваться. Не авторские же права и гонорары оспориваем! :lol:
 
Лошадники… собачники… Что мне нравится, животные не обижаются, что им не говори. Можно и матом отругать и похвалить тут же… С человеком такое не пройдет.
Кто же вытерпит такую фразу: «дура рыжая, как же я тебя люблю!». Даже я не потерплю. А моя Тара терпит. Даже не уточняет, что она не рыжая, а гнедая… Сегодня в поле, маясь от скуки, решила я пижмы нарвать козам. Тара все дела бросила и ходила за мной, как привязанная, клянча по веточке из собранного мной веника. Вот оно – желтое поле – жуй! Нет! Пижма, видимо, делается съедобной лишь у меня в руках.
 
Сверху