истории Ульпаны

Не вопрос! Хотя если в моих сообщениях будет проступать "вы", не удивляйся, я все никак не привыкну к виртуальным знакомствам.
 
Можно без историй, просто несколько фото?

7d4b47d6b708.jpg


Это наше Горьковское море
f6e566e96403.jpg
 
По поводу Горьковского, Куйбышевского и прочих водогноилищь... Волгу изуродовали. У вас цветет? Я в Нижнем летом никогда не был, а вот в Ульяновске бывал - просто жуть. Единственное место, где на Волге я чувствовал себя хорошо - это район Жигулевских гор (Самарская область, ниже ГРЭС по течению). А так по-моему печальное зрелище. Глубочайший идиотизм строить ГРЭС на равнинных реках. Было посчитано, что если в топках ТЭЦ сжигать сухую траву (слово сено не употребляю намеренно) с затопленных заливных лугов, то мегаватт эл. энергии получили бы больше, чем со всех станций по течению Волги.
 
Ух, два дня на работе коту под хвост :) Все 30 страниц осилила буквально не отрываясь! Как-то упустила я начало дневника, а потом сама на время пропала. Теперь буду почитателем :)
 
Эй, ребята, прекращайте от работы косить. А то вас премии лишат за филонство, а я крайняя....
Горе-море цветет и пахнет. Вода зеленая, пена желтая, рыба солитерная.. Вот такой букет, ё-моё!
 
Согласна с ребятами!У Вас талант к писательству.Читаю с огромным удовольствием!Пишите,работа не волк(в смысле наша работа) :wink:
 
Иногда беру хозяйских собак на время отпуска хозяев. Вот сегодня привезли одно чудо. Безусловно, мы все вышли встречать гостя. В первых рядах встречающих мотался Бандит. Вчера ему кто-то расцарапал весь клюв и видок у него стал еще более бандитский. Приехали. Пока хозяева знакомили меня с псом, распорядком дня и нормой кормления, Бакс ходил кругами и старательно ревновал. А бандитская морда быстренько просочился в машину и нашел главное! :wink: В главном для собаки лежало немного главного для хозяйской кошки. Бандит вылил на незнакомую тетю все море своего обаяния, и, естественно, весь этот вискас был подарен коту.
все.
 
Zheka написал(а):
Было посчитано, что если в топках ТЭЦ сжигать сухую траву (слово сено не употребляю намеренно) с затопленных заливных лугов, то мегаватт эл. энергии получили бы больше, чем со всех станций по течению Волги.

А сколько на покос уйдёт - не было посчитано?
В Нижнем отличные места, чудно можно искупаться в Волге. И чего печального в необъятных просторах?
 
Ульпана скоро официально приобретет статус лягушки-путешественницы. :wink: В пятницу мы с ней снова ездили в область на сельский праздник. Вдумайтесь в горький смысл этих слов! Возили лошадь в деревню, чтобы катать деревенских детей! Гуля уже довольно сносно заходит в газель и прилично себя там ведет. В прошлом году она ездила с дочкой Даней, но, поскольку, Даня нынче в декрете, отдуваться приходится бабке.
Обычно подобные поездки дают некий доход. Мне нравится – приехали, пару часов без напряга поработали – уехали. Но в этот раз нас завезли совсем уж в глушь какую-то….
Прокатили мы шесть детей. :lol: Мне стало весело. Не реветь же! Зато Гуле очень понравилась местная полянка. Едва выскочив из газели, Гуля ткнулась в траву и поднимала голову только, когда ее насильно отрывали, чтобы работать. Дав лошадке отдохнуть с дороги, через три часа мы тронулись домой. Съездили травки пощипать за 150 км от дома!!!
:lol: На обратном пути я заметила шикарное кукурузное поле и тихо скулила, чтобы меня выпустили попастись… не понял никто…
:evil:
 
Вот обещанные фотки Лисиного сынули. И счастливая Хозяйка. Я не дождалась - она дождалась!

4adc7dedf55e.jpg


cd50db46573c.jpg
 
В прошлые выходные у нас на Сортировке проходили соревнования. Я очень хотела там побывать, но меня посетил веселый дяденька Радикулит. Его ведь одного не оставишь….
Но Netka не оставила меня без фотографий, которыми я и с вами с удовольствием поделюсь…

4c58d952b6a7.jpg


3883baff75cc.jpg


4c72617ee670.jpg


664984abb4f8.jpg
 
Сынуля - красавчик. Как аппетит? Судя по довольной морде, ребенок здоров и непоседлив. А дядьку - гони. Не дело это молодой да симпатичной спиной маяться.
 
АБАЖАЮ поней-жеребят! Ну сладкие, прям сил нет! Самое в них клевое, что они с пуделя ростом. Ах как приятно подержать на руках лошадку!!! :kiss: :sun:
 
Ульпана написал(а):
Сударь, я старше Вас на 8 лет.... А насчет красоты.... Меня ж тут никто не видел....
Сударыня :D , я уже давно бОльшее внимание уделяю внутреннему содержанию, нежели внешней оболочке. А вообще это был легкий комплимент, извините, если огорчил.
 
Сверху