истории Ульпаны

А эту прелесть я обнаружила сегодня за дровами.
c3b0ca328249.jpg

d1c49c14bb35.jpg
 
Шампиньоны как-то раз сами выросли, кучей. Вкусные!!! Мы берегли это место, не перекапывали, но больше они к нам не пришли... :(
А специально не выращивали, как-то не дошли руки...

А вот за теми же дровами обнаружились такие жители. Наверное, тоже грибы...
13c50597f552.jpg


Они же, приближенные. Для масштаба - спичка.
7cc1cfdca988.jpg
 
Продолжая грибную тему.
Вот такое чудо :shock: мне встретилось в лесу на прошлой неделе. Сняла в трёх разных ракурсах, чтобы было видно - эта мелочь выросла ИЗ большого гриба! Причём грибы явно разные: "детки" на "мамку" совсем не похожи!
PIC_0108-web.jpg
PIC_0113-web.jpg
PIC_0118-web.jpg
 
Вот еще лошадка "нетрадиционной" масти, кажется игреневой, хотя, может быть я ошибаюсь. Зовут Шоколадка, русский тяжик, маленький ещё.
6477788.jpg
 
Все. Утопила рабочее место в слюнях. Моя любимая масть.
Кошаки - хорошенькие.
Грибы! :D
 
Продолжаю грибную тему: вот такой мухоморчик вырос у меня на участке, как он туда попал не пойму, потому что раньше у меня никогда мухоморы не росли. А тут такой красавец!

i-170.jpg
 
Тоже люблю мухоморчики. Яркие, позитивные, чубарые! А лошадку необычной масти пойду покажу на Райтере, пусть определят масть... (хорошенькая)
 
Лошадка масти "серебристая в яблоках".
Я еще такую же кобылу знаю. В журнале каком-то в статье о редких мастях нашли такое название.
 
Galann, спасибо, будем знать.
И просто напоминаю, что с завтрашнего дня на нашем ипподроме соревнования тяжеловозов. Ориентировочно в 12 часов каждого дня, как я поняла. А в воскресение раньше, заключительные выступления В программе срочная доставка грузов, выводка и еще много чего...
 
Влезу и я с необычными мастями. Эта кобылка арабо-орловка. Масть вроде и не серая , да и не мышастая а еще если присмотритесь есть очень небольшая примесь рыжины. На плечах особенно видно.
i-80.jpg
 
Почему не серая? Очень похожа, если она молодая. Я помню Каравеллу - она из рыжей вырастала в серую, так забавно было, когда из ушей серой уже лошади торчали длиннющие рыжие волосы... :lol:
 
Ой, у ramota на фотке лошадь "в звездочки" :D А мы с подругой на днях смеялись - у нашего серого арабчика Вальса на ногах обнаружились откровенно "жирафьи" отметины, вот надо сфоткать - такая сетка прикольная! Только не желто-белая, а серо-белая
 
Жирафьи отметины видела на фото на Райтере, в мастях. прикольно. Там ярко, белые по черному, прямо на крупе. Сейчас, конечно, ни за что картинку не найду... :(
 
Это просто праздник какой-то! ЧуднЫе лошади! вот и от меня еще. фото взято на Райтере, дальнейший его путь мной не прослеживается... :oops:
02d88d22c42c.jpg


А у нас по утрам шикарные росы. Хочется взять эту красоту, заморозить в холодильнике, а потом наделать бус.... Или просто дома в углу повесить.
7815f0001973.jpg


Я однажды сплела паутину их суровых серых ниток, повесила дома в углу, а в середину нацепила искусственного паучищу. Все гости шугались... но потом смеялись.
8ee4029a67ad.jpg


Это Даня на заднем плане
a6e6d00fd98c.jpg
 
Ой блин вот это да! Я такого в жизни никогда н видела...да природа создает шедевры...
 
На фото, которое volnax выложила лошадь красно-серая. То есть родилась она не вороной, а гнедой. У нас такая на конюшне стоит. Правда, она посветлела уже, а года в 2 как раз такая и была.
Лошадь в белую крапинку здоровская.
Паутинки какие красивые!
 
Сверху