истории Ульпаны

Поздравляю. А Вильку когда ставить будешь?
И как можно посмотреть результаты?
 
OlgaN написал(а):
Поздравляю. А Вильку когда ставить будешь?
И как можно посмотреть результаты?
Еще раз спасибо всем! Как посмотреть результаты - ума не приложу. Мне в телевизоре сказали - приезжайте за призом. Сейчас возьмем Ежика и поедем.
Виля уже отправлена, ждет в порядке живой очереди. Ежа тоже не сразу вывесили...
 
Кира!!! Поздравляю!!! :p УРЯяяяяя!...
5cd7407f3f18.gif
 
И я поздравляю с победой. правда, у меня на тему мальчика есть другие мысли. Скореее всего, мальчика набивали с двух IP. Вообще, при голосовании отражается, с какого IP идет голос. Мальчик набивал сам себе, Ежику же набивало несколько десятков IP адресов, многие старались с самых разных уголков России. Это и есть выигрыш.
Объяснила по-тупому, но иначе не складывается как-то :oops:
 
Ульпана написал(а):
Я не знаю, как это объяснить... Радуемся тихо, чтобы не слышали модераторы... но меня только что проинформировали, что мы выиграли цифровик.
Скорее всего мальчик с брызгами для подогрева стоял, как заяц для борзых…
УРА!!!!! Поздравляю! :flag:
Приятно, что наши труды были не напрасны :D :D :D
 
Поздравляю :)
С утра случайно по тв увидела, что победили :) Действительно, мальчика скорее всего за один IP на засчитали ;)
 
Если дело в айпи, значит не стоило набивать ... :oops: просто проголосовать по разу и все. Фот обещали через неделю почему-то... :cry:
Сегодняшний день богат событиями. Давно наше болото не посещали новые жители. сейчас очухаюсь, понаблюдаю, пофотографирую и напишу.
 
Ульпана написал(а):
Я не знаю, как это объяснить... Радуемся тихо, чтобы не слышали модераторы... но меня только что проинформировали, что мы выиграли!!! цифровик.
Скорее всего мальчик с брызгами для подогрева стоял, как заяц для борзых…
Кир, принимай поздравления!!! :lol:
 
Еще вчера я легла спать в не очень хорошем настроении. Каждая мышца ноет после похода, шея болит, в голосовании проигрываем.
Утром вскочила от крика ребенка: Мама! Мы выиграли! Обычно утром я встаю очень тяжело. Но не сегодня. Всем позвонила, пошла кормить живность. Коней на улицу, коз тоже. Свинья при моем появлении не встала. Бли-и-и-ин! Только этого мне и не хватало. Я зашла в кабинет свиньи целиком, и попинала животную. Свинья какая-то заторможенная, скрюченная, холодная. Я с психу начала пинать ее сильнее, она села, сгорбила спину, уши прижаты, холодные, вся слегка дрожит. Не ест. Вот только недавно обсуждали, что крыс травить не надо! Черные мысли о хмурной мореной крысе не покидали мою голову. Ведь еще вчера была веселая, а сегодня – все, съела крысу. Ну да ладно, будь что будет! Я насыпала ей чистых опилок, не пожалела полбрикета сена на горб . Упаковала свинью, ушла. Потом меня отвлекли утренние гости. К свинье я попала часов в 11. Она стояла и любопытствовала одним глазом в дырку. Ну ладно, думаю, при плохом самочувствии надо поголодать, вот и голодай до часу. Ладно хоть встала… Для того, чтобы убедиться, что свинья очухалась, я сделала контрольный присяд на ее широкую спинку. Дамочка резво козланула два раза, я брякнулась об стену, успокоилась и ушла. Через полчаса из сарая доносился почти человеческий мат, из которого я поняла, что свиньи – животные сумеречные, утром они спят, а кушают не раньше обеда и в ночь. Что хозяйка я никудышная, разбудила ребенка, поиздевалась и вообще, давно пора обедать!
Утро завершилось.

Вторым номером сегодняшней программы был поход в ветклиннику. По поводу Гули. Эта милая поня на прошлой неделе неудачно зажевала вместе с булкой пальчик ребенка. Укус! Бешенство в стране! Требуют справку, что лошадь не больна. Спасибо Марине и Ире, перегнали коней через полрайона в клинику. За вызов пришлось бы платить ого-го! А так – всего 60 руб. Врач глянул одним глазком, спросил, пьет ли, ест ли, на что Гуля красочно зажевала стоящий по близости кустик и вздохнула. Валерий Палыч отправил коней домой и мы пошли оформлять справку с карантином ( ничего страшного, какие-то тонкости)
- 67ой укус за год,- вздохнул Валерий Палыч, но по коням первый.
Он уже успокоился, потому, что я звонила ему заранее. В трубку он невнятно прыскал и хихикал.
Если Гуля и заражена, то только вирусами обжорства и жадности…

Подошел вечер. Дома счастливая мама меня встретила возгласом «А я чего принесла!!!». Фантазии моей ни на что не хватило, событий на сегодня более чем достаточно, поэтому я покорно стала ждать, чего она достанет из корзинки.
Доставать не пришлось, оно вылезло само. Практически кожа на костях, трындычащее негромко, но настойчиво.
- Она сама за мной пошла! – угу, так я и поверила…
Прибилась кошка к местной сторожке, хотели утром в многоэтажки отнести или на рынке выкинуть. Мама не дала, в корзину и домой.
Совсем молодая кошка, очень ласковая, поела и выбрала себе место на окне, пришлось подстилочку положить. Мы оберегали новенькую слабенькую от нашей наглой шкодлы… Не ту берегли… Дама хоть и новенькая, хоть и молодая – показала, что в обиду себя не даст. Нападает первая. Ее не тронула даже Моль, мать семейства. Поорали маленько и разошлись.
Как назвали? Ну а как можно такую назвать? Конечно Симка. Тем более, что она уже отзывается.
ebc6577bfc66.jpg


Осваивается, Бог даст – приживется.
Я вот только с содроганием жду, когда же откроется причина, по которой ее выгнали? Поползень по столам или пописень по углам? О-о-ох!
 
Первое знакомство. Сима пытается его избежать.
6d726930f4ee.jpg


Виля остановлена грозным взглядом. У собаки еще более виноватый вид, чем обычно.
80cd1ed54afc.jpg


Знакомство со вкусными рыбками закончилось тем, что кошка уставилась в компьютер... Наш человек! :)
4b82939e862b.jpg


Что-то мне подсказывает, что ей у нас нравится...
6b4a09b4c87b.jpg


Уже более двух часов бедняга спит, свернувшись клубком. То ли капли от блох начали действовать, то ли сытый желудок заглушил все негативные ощущения.
 
От всей души поздравляю с наградой и новым членом семьи :flag: :flag: Эта очаровательная мадмуазель, я так понимаю, тоже вам в награду послано свыше :wink:
 
Еще раз всем спасибо за поздравления и участие! Фотоаппарата фотографию обязуюсь предоставить, как только он попадет нам в лапки...
Кстати, на следующей неделе приз - телефон. нокия

Кошка такая тоненькая, ребристая и легкая! Фотографии этого не передают. Пока она только ест и спит, Блохи уже не кусают,(о Боже! сколько их было!), можно спокойно отдаться Морфею.
Кстати, одно подозрение отпадает - писает в горшок. Умница!

Не пойму я никак – кто новенький? У всего зверья в нашем доме виноватый вид…
Ну Виля – понятно, она фотоаппарата боится. В знак дружбы всегда старается показать ему живот
933cfad8afab.jpg


А кот младший все старается сесть к Симке поближе… Сядет и грустит
1a0bead14e4f.jpg


Он ее тихо обожает. :lala:
55f8fd5ea564.jpg


Сима же во всю делает вид, что его не существует.
a2ec7604793b.jpg



«Но Женщина! В ответ на обожанье
Она лукавит, гордости полна!!!»
И показывает, как ей скучно.
4f746fd7a1a2.jpg


З.ы. Живешь, не замечаешь... Посмотрела эти снимки и поняла - батареи пора красить... :oops:
 
Примите поздравления! Мой голос хоть и был один но искрене надеюсь что помог :lol: .
 
Спасибо, как выяснилось, был важен каждый голос....
а у меня тем временем появился личный... секретарь-не секретарь... Редактор-не редактор? Наблюдатель и проверяльщик. А еще мы эту должность в нашем доме зовем помогатель. (не путать с помощником!)
То смотрит пристально в душу... До жути!
5e6f284ea192.jpg



То начинает мурзить и жеманничать.
160a540db8c0.jpg


Этот аксесуар на моем столе не мешался бы, если бы была возможность его передвигать... А так - он передвигается сам и наши понятия об удобстве сильно различаются.
 
Сверху