История моей судьбы,случайностей не бывает!

Сегодня привезли нам кобылу,везли ее в чем то похожем на газель,выгрузились нормально...лошади ее встретили довольно просто.Карат вообще почти не обращал внимания,только по началу походил с ней,и все!Валенсия ее гоняет,видать мальчиков ревнует!)
Галымба(так зовут кобылу) как была "крысой" так и осталась,но еще более дикая,прет на человека.Как мне рассказали она всех пугала задом,разворачивалась и тут же все от нее уходили...
Худоватая,но не трагично! Откормим!)))
 
ну наконец я нашла время,забегалась совсем!
много чего было,все и не упомнишь.
но сегодня произошло то чего я со страхам ждала уже неделю(((умер мой кот...на него наступила валенсия,неделю назад,прям на живот ему...
после этого он бегал,кушал вобщем все было в порядке.
но за 4 дня он очень похудел.а последние 3 дня он спал с джесикой-наша собака...
а сегодня я нашла его в сене...уже мертвого((ему еще и года не было
у меня он был с самого рождения,я подобрала его маму на улице уже с огромным пузом...она родила 7 котяток,но 3 из них умерли,они роделись недоразвитыми,а 4 мальчика выжили,кошку я отдала в село бабушке,а котят раздала,потом узнала что его братик умер((
очень трудно терять любимое животное((
джесика была ему за маму,он сосал ей щеки))так как у боксеров они отвисшие.видно что и ей очень тяжело(
 
а вот я и добралась до интернета
 

Вложения

  • _DSC1786d.jpg
    _DSC1786d.jpg
    144,7 KB · Просмотры: 727
любимые мальчишки)
 

Вложения

  • _DSC1828оооо.jpg
    _DSC1828оооо.jpg
    138,5 KB · Просмотры: 719
  • _DSC1854ппппп.jpg
    _DSC1854ппппп.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 680
наконец я добралась до интернета)))теперь буду выкладывать много фото.так как купила ноутбук,с него удобнее чем с планшета!)за это время что меня не было в интернете было много поездок в поля.много интересных историй,все и не упомнишь!)ну что поделать,буду наверствывать упщенное
 

Вложения

  • _DSC2229mmm.jpg
    _DSC2229mmm.jpg
    122,5 KB · Просмотры: 733
  • _DSC2165kkk.jpg
    _DSC2165kkk.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 704
  • _DSC2350m.jpg
    _DSC2350m.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 766
эххх(погода нас не радует...холодина.всю ночь дождь шел,сейчас снег срывается(((
 
вчера ездили в лес,наша первая поездка в лес,ездили в двоем с мч он на Баварии а я на Балигасе,не седлала Балу примерно дня 3,но вел он себя идеально!)пока ездили по лесу нам попадались довольно высокие бревна,Балу их с легкостью перепрыгивал)что меня очень обрадовало.фотографий к сожалению нет(
 
Я к вам в пч! Очень интерестно) а сколько сейчас всем коням лет?
И очень интересен дончак, расскажите про него по больше, он все так же не любит чужих людей? Или уже спокойнее стал относиться. А родители его кто?
Сама люблю дончаков и являюсь хозяйкой жеребца и кобылы(помеси)
 
avdosha
здравствуйте)очень приятно!!!)
балигасу-3.5,ВАленсии-1.7,Карату-1.5 если быть точной)
Карат очень строгий,хоть еще совсем ребенок,не подпустит никогда чужого к себе,даже опытный конник испугался его! не знаю как с этим бороться уже)отец у него чистый дончак,а мама дончака-кабардинка
Валенсия чистая дончачка)
в будущем жеребеночка хочу от них!))
 
последние два дня у нас холодина,мороз,ветер((
Ветер ужаснейший,холодный и сильный!
в левадах грязь из за того что снег начал таять,скользко...лошадок толком и выпустить невозможно.
Балигас уже сума сходит-бегать хочет.
ну надеюсь что скоро погода востановится))
 
я очень долго не могла зайти в интернет :( но теперь я наконец добралась до него :)
 
год козы начался просто ужасно!4 января утром,на меня набросился пес-НАШ ПЕС!!!я отбивала денник,и как всегда утром отпустила Булю(пес) побегать,но не с того не с чего он просто взял и набросился на меня,собак я никогда не боялась,но когда видишь как на тебя летит огромная среднеазиатская овчарка,волей-неволей испугаешься.Через минуту он уже крепко держал меня за кисть,благо что Вова был на улице и прилетел меня спасать,но Буля не намерен был останавливаться и вцепился Вове в ногу...кое как от ноги его оторвали,вроде пес был спокоен....и снова ему что то стукнуло в голову он накинулся на Вову и вцепился уже в руку..хотя что мы хотели,мы взяли его уже взрослым,хозяева пытались от него избавиться,нам стало жаль псинку,вот мы его и взяли..это были самые ужасные минуты в моей жизни!!!мы смогли привязать пса.через час мы были уже в травм пункте,нас направили в больницу.в больнице пробыли мы целые сутки,нам сделали по 6 уколов.и ближайший месяц нам должны делать каждые 3 дня еще какие то уколы..и вот наконец казалось бы мы должны ехать домой,пришли на парковку,прогрели машину,начали выезжать,и тут нам в бок врезается машина,ну что за ужас такой происходит то,только выписались с больницы и чуть снова в нее не попали,благо все обошлось!!!ждали гаишников часа 2...потом еще разбирались кто прав,кто виноват.поздно вечером мы наконец оказались дома!!!
 
Ох, не чего себе. Даже не знаю что сказать.
Азиаты вообще не предсказуемы, особенно когда их взрослыми берешь. У нас вот тоже в конюшне стаф есть(нашли взрослым) на прогулке вцепился в лошадь, не с того не с сего((((
Крепитесь! Все будет хорошо, главное не унывать.
 
и к нам пришла зима
 

Вложения

  • _DSC2427аа.jpg
    _DSC2427аа.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 661
  • _DSC0021аа.jpg
    _DSC0021аа.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 659
  • _DSC2425аа.jpg
    _DSC2425аа.jpg
    89 KB · Просмотры: 605
а у нас снова до +8 тепла,левада вся поплыла((хожу с конями в поля гулять...застоялись все.
Хорошо когда тепло зимой,но не +8 же,завидую тем у кого 20 градусов мороза)))
 
а у нас пополнение)купили жеребца-терской породы,ему 2.5,163 см в холки.
Очень характерный парень,с Каратом они сразу не поладили,Карат как его видит пытается через леваду перепрыгнуть,или кинутся.
Балигас тоже не очень рад,кусает его все время,хорошо что у нас много левад.Кобылы нормально реагируют на него)
фотографии чуть позже!!!)
 
поздравляю с приобретением!
а вы планируете кострацию? я так понимаю у вас там не один жеребец и кобылы есть
 
avdosha
спасибо)кастрировать пока не хочу,посмотрю весной как будет себя вести,и уже потом решу)я его на перепродажу купила/
 
Сверху