история жизни

Aime написал(а):
То же самое для подростков было бы любопытно в школах предложить заменить занятия физкульурой на уроки ВЕ (кстати можно ли так сделать? не противоречит ли это каким-то нормам или законам?)

А в дорогих школах такое уже есть - пару раз на глаза попадалась реклама. Вот только как они это делают - держат при школе пару лошадок, или таскают их туда-сюда с конюшни - не знаю...

А почему подход к ценообразованию обязательно затратный, а не рыночный?

Вообще в экономике есть несколько подходов к ценообразованию - помню с института, правда перечислить не могу - и ты выбираешь сам, как ты будешь устанавливать цену на продукт/услугу.

Все умолкаю, а то меня сейчас кое-кто опять занудой обзовет :lol:
 
2rozza хоть Вас похоже тут и небывает.
Огромный респект, за такую попытку отрезвить энтузиастов.
Действительно становится грустно и смешно от того, что говорят люди после нескольких занятий.
2Багира -- очень порадовал Ваш пост -- часто бывает полезно сделать пауза , подумать , набраться опыта, проверить свои соображения на практике и если энтузиазм переростет в осознанное стремление много потрудиться , то шансов на успех будет гараздо больше чем у автора темы. Тем более, что время теперь несколько более благоприятное, и снова НО не следует забывать про этот чудный множитель (-2...1) 8)
 
8) респект,rozza,не обращай внимания на злобные нападки,особенно товарищей из-за бугра(есть тут такие),ты молодец,ты решительный и смелый человек,и по-моему основная беда в твоей истории-кадры.Кадры решают все,гласит народная мудрость,и найти эти кадры,особенно за зарплаты,какие предлагаются в етой сфере,очень и очень тяжепо(а ведь конюшни не в центре города расположены обычно).А уж количество лошадей и даже конюшен,загубленых "девочками" не перечесть...И ты молодец,что лишнии раз поделилась опытом с другими.Я сама сейчас езжу как бы в прокат(плачу денежку и еду в поля,мне доверяют,носиться мне не интнресно,возраст уже не тот,мне б заехать от людей подальше да на природе поторчать),обожаю наших лошадок,у нас на конюшне(тфу-тфу)персонал отличный,атмосфера дружеская в целом,но знаю твердо,что думать о покупке своей животины буду только тогда,когда буду жить в своем доме.Как бы ни была хороша конюшня,всегда есть масса нюансов и возможных опасностей,а ежедневно как поездишь если один выходной в неделю...Так что спасибо тебе за пост,очень полезная и дающая повод задуматься информация :wink: p.s.кстати,сколько знаю конных клубов,немногие выжили в те гнусные времена когда творила свое детище rozza
 
Сверху