It's My Life или I just born to say that I love you

Bandage

Новичок
Здравствуйте!Эх...Не хочу писать своб история с начала.Расскажу только о том ,что происходит на данный момент.Занимаюсь в СДЮШОРе Битцы.С декабря может быть буду переходить уже в большой спорт...Расскажу про моих любимых нынешних людях т.е. о группе.Начнем с самого Хорошего, Доброго и мной любимого тренера - Телегиной Зинаиды Павловны.В этого человека я влюбленна просто и восхищаюсь ей на каждой тренировке.Зинаида Павловна - Вы Лучшая=)))А теперь состав моей Группы:Мальцева Ленка - самый продвинутый пользователь в нашей группе.Очень веселый человечек.Еременко Лада - Оооо...Человек, безумно добрый и большой)).Настя Гаврилова - Кто сказал, что счастья много не бывает ??Ммм??Идите ,на нашу Настю посмотрите)).Катька Гордюхина - мало мы с тобой общаемся ,но ты все-ровно классная).Катюшка Долматова - прикольная девушка , с которой приятно пообщаться.Катя Моисеева и Даша Лашманова - вы очень похожи, и вы мне нравитесь))Нинка Лыгина - ты прикольная, но иногда можешь и повредничать.Данилка Болтинов - А ну быстро взял девушку за руку!!Танцор Диско ,ты мой очень хороший друг.Диана Щеголева - обычно молчишь, но я же тебя могу разговорить XDD))
 
Сверху