Из города на природу - дневник нашей конюшни

Я бы сказала об этом, по предыдущим фотографиям было только ощущение, что высоковато, а вот на фото с Графом так и просится оно назад, тем более, что место есть.
Спорить не буду - хозяин-барин.
 
Kinder написал(а):
Я бы сказала об этом, по предыдущим фотографиям было только ощущение, что высоковато, а вот на фото с Графом так и просится оно назад, тем более, что место есть.
Спорить не буду - хозяин-барин.

Куда ниже-то, на поясницу?)

c2014-03-16T10:00:18_rf82B.jpg
 
Даже по этой фото отодвинула бы несколько назад. Сантиметра три точно, а то и больше, надо уже щупать, где плечо.
 
Kinder написал(а):
Даже по этой фото отодвинула бы несколько назад. Сантиметра три точно, а то и больше, надо уже щупать, где плечо.

Это фото с того же раза, вообще-то, и ему нигде ничего не мешает.) Если сдвинуть еще назад, то седло будет лежать не в уложине, а непонятно где, и вес всадника - давить на поясницу.

А вообще лечение по фото - пустое занятие.)
 
В общем-то да, лечить по фото хуже некуда, потому я наверху и написала, что хозяин-барин, я же высказала только свое мнение.
 
У них спинки же короткие и холочки низкие) У Куклы уж точно село ложится всегда на место.
 

Вложения

  • _avtor_T_Milka.jpg
    _avtor_T_Milka.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 769
У нас два дня подряд выпадает и тает снег, сыро, и мои активно линяющие монстры усиленно валяются в грязи - стараются сделать чистку еще интересней. :lol:
А мелким совсем скоро, в апреле, исполняется по два года.)

nAC590dKmkE.jpg


HhAtgFGrms8.jpg


И наши февральские попрыгуши.

q-3eH-PAf2c.jpg
 
Prosperity написал(а):
Классно про вас снова читать, не пропадайте. Перемены Графа поражают.

Спасибо, постараюсь не пропадать надолго - просто дел сейчас куча.)

ПонЯ написал(а):
У вас выпадает и тает, а у нас, настоящая зима вернулась :)

У нас вроде совсем подсыхать начало, плюс и солнышко, пока погода радует, прогноз тоже хороший.)
 
Куклена валяется в оставшейся после схода снега грязюке и дремлет на солнышке.)

WnfMUuJlEDM.jpg


NoqNx-2qx8M.jpg
 
Спасибо всем!))

Занимаемся с Кукляшей. Из-за того, что активная часть занятия совсем маленькая, 2 рыси по 3 минуты и по подъему в галоп в каждую сторону (остальное время расшагиваемся), трудно сделать фото, но стараниями Андрея что-то сегодня хорошо запечатлелось.)

odPehOapB9M.jpg


6mIjJ1VK23E.jpg


AZXhOMT8PMA.jpg


CvBZZlXId8c.jpg
 
Сверху