Из какого вы клуба?

Ваш клуб

  • Репино,Комарово,Ропша

    Голосов: 0 0,0%
  • Простор,Эклипс,Спартак

    Голосов: 0 0,0%
  • Райдер или клуб в Мурино

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
Ой, как мало-то вариантов!!! И ответы - соответственные :wink:
 
М-дя... А москвичам, я так понимаю, здесь делать нечего... :?
 
опрос очень напоминает давно отгремевший "Сколько на форуме Ксюш" :roll:
 
с вариантами не густо!таких крупных клубов как Прадар,Битца,ЦСКА,Сокорос,Новый век и многое многое другое у них вобще не существует)
 
мармурка написал(а):
с вариантами не густо!таких крупных клубов как Прадар,Битца,ЦСКА,Сокорос,Новый век и многое многое другое у них вобще не существует)
Это потому, что опрос идет среди Питерцев :( , а про нас, как всегда, забыли :cry: :cry: :cry:
 
Скажу по секрету, что и Питерцам здесь не выбрать нужный вариант, разве что другое :wink:
 
Не знаю, почему не выбрать... Наверно, если взглянуть статистику и посмотреть, сколько вообще вариантов пользуется популярностью, то получится именно другое!
 
Ну конечно я с тобой согласна, если по Питеру около сотни конюшен, а здесь представлены только 4 варианта ответа и сколько 9 конюшен, так конечно вариантов мало, просто так попала, что мой клуб написали
 
Надо было писать хотя бы по принципу - а) клубы, где развит прокат б) клубы, которые в основном всегда принимают участие в соревнованиях (т.е. не всю сотню, но основные)
И тогда было бы интересно! :roll:
 
А че, в самом деле, так мало клубов? Мой, вот, не написали :cry: а "другое" это как-то несерьезно... И ваще, в питере столько классных клубов :D
 
Сверху