Из крайности в крайность

Плющеного овса у вас никогда не было! НП при мне купила комбикорм!!! И кормила этим лошадей. Овес там был.. точнее присутствовал...
И Уважаемые дипломовские- вам не делает чести, гадить и клеветать на мою лошадь, вы тем самым показываете, какой у вас клуб и его уровень развитости и уважения к конному спорту.
 
и чего теперь? как буд-то лошади ни когда в жизни не хромают? Тем более как написано ранее, обшарили, общупали все - лошадь ни на что не жаловалась, вызвали врача, врач сказал, что это возможно какой-то там мускул (не помню название), полечили и вуа-ля, лошадь не хромает и потом еще очень чудненько живет и радуется жизни :p
 
Orca написал(а):
Плющеного овса у вас никогда не было! НП при мне купила комбикорм!!! И кормила этим лошадей. Овес там был.. точнее присутствовал...
И Уважаемые дипломовские- вам не делает чести, гадить и клеветать на мою лошадь, вы тем самым показываете, какой у вас клуб и его уровень развитости и уважения к конному спорту.


Дада, а люди вокруг идиоты и не знают, как дробленка выглядит :D

По поводу клеветы в адресс вашей лошади вы по-моему ошиблись местом, я-то тут причем ?)
 
Надя, я бы на твоем месте переживала бы с таким рвением за свою задницу, а не за нас, так как Брыкин Андрей Анатольевич, увидев в интернете тему о продаже им земли, был очень удивлен и намерен серьезно разбираться!

А теперь обе, Лиловая и Orca, оставьте Сонин дневник в покое! Если у вас есть претензии-выскажите их лично директору КК, а не выясняйте отношения с "сопливыми подростками". Или кишка тонка? Только и можете в интернете языком чесать? Да, похоже весна-это действительно период обострения шизофреников.... Что же, удачи :mrgreen: За сим отклоняюсь, так как считаю, что тема себя давно уже исчерпала.
 
Не вижу связи между собой и этим Брыкиным...И мне переживать нечего за свой зад.
Ну как ведут себя сопливые девчонки- таков их тренер.
А отношение с директором клуба я выясню обязательно! :twisted:
 
Я лично уже давно все выяснила, так что, если можно, не могли бы вы закрыть дневник (так как вести я его больше все равно не буду и здесь кроме выяснений отношений больше ничего не будет) или если возможно, то лучше вообще удалить. Спасибо
 
Я могу закрыть, безусловно.
Но мне кажется, что из-за каких-то местных разборок не стоит лишать себя удовольствия через годик почитать свой дневник. Так что может все же пишите. А остальных попросим просто не писать гадостей.
 
Сверху