Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Karik

Опытный
Последние события в жизни поспособствовали созданию этого дневника. Я заручилась, что начну писать, если свершится чудо и я стану счастливым обладателем третьей лошади. Покупка была сложной, как морально, так и финансово, но как говорится «кто ищет, тот всегда найдет». Мне повезло, нашелся человечек (Тань, я надеюсь, ты ко мне заглянешь), совершивший вместе со мной этот рискованный и в некой степени сумасшедший шаг. Если в моем случае это третья голова, то в ее уже восьмая и есть такое тревожное чувство, что ни я, ни она на этом не остановимся.

Так сложилось, что на сегодняшний день у меня три замечательные кобылы, клички которых начинаются на Х – Хибина, Халцедония и виновница этого безобразия - Хэси. Что это? Судьба или совпадение?

Ну что ж, начну по порядку, соблюдая хронологический порядок:

6 сентября 2011 года.
Хибина, серая тракененская кобыла 94 г.р.
Она «пришла» в очень сложный для меня период… тогда я сгорала от боли утраты моей самой любимой, столь желанной и не забываемой ганноверской кобылы Вероны. Я приняла решение, что больше никогда у меня не будет лошадей, что я совершенно точно не хочу больше испытывать то, что испытала тогда. Но, по закону жанра, я в очередной раз наступила на те же грабли, и как показала практика продолжаю на них наступать…

Про покупку напишу так – она была не простой. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что когда я ее первый раз увидела, я оторопела. В деннике стоял какой то карлик с огромной головой, тонюсенькой шейкой и непонятным кругляшом животом. Что сподвигло меня забрать это животное я не знаю. То ли утомительно долгое путешествие до места назначения и мозг мой спал (на конюшню мы приехали, наверное, в час или два ночи), то ли жалось к несчастному животному, то ли то, что я покупала ее у подруги, которая года два не видела свою лошадь и была уверена, что она в норме… В общем, ничего не сказав, я просто протянула недоуздок и ее тут же увели. Мы с начконом не успели дойти от конюшни до коневоза, как ее уже погрузили. Такая скорость погрузки меня впечатлила. В 7 утра мы приехали в новую совместную жизнь, о которой я нисколечко не жалею!
Моя пломбирка в шоколадной крошке спустя год
209836290.jpg


Ну вот, сегодня 21 декабря 2012 года. Начинается новый отсчет времени, я его отмечу своим дневником :D
Вот облом, часы на сайте не переведены... я уже в 21-м, а тема еще в 20-м :(
 
Последнее редактирование:
Re: Три Икса. Начало.

ух ты, Каринка собралась с мыслями))) уря) располагаюсь тут с чайком и буду читать :) пиши про своих тёток и давай фоток побольше ))
 
Re: Три Икса. Начало.

Ну ты даешь, Карин!!! :)

на сегодняшний день у меня три замечательные кобылы, клички которых начинаются на Х

И у меня!!! Ходынка, Хельветика и Хаккапелита :mrgreen:
(Шаню, что ль, переименовать? в Ханю? :)))
 
Re: Три Икса. Начало.

Привет, Насть! Проходи, располгайся, чувствуй себя как дома :mrgreen:
Надо тебе какой нибудь приз придумать как первому почетному ПЧ :lol:

Катя, тебе тоже очень рада!
Не, не надо в Ханю :lol: лучше еще две по Ш :wink:
 
Re: Три Икса. Начало.

Совью себе тут нору и буду обитать)))
мИдальку мне ))) во всю...личность)))) радуй просто нас рассказами и фотами почаще :)
 
Re: Три Икса. Начало.

ну уж нет :) мы теперь тебя ждем в гости, чтобы эту самую мИдальку тебе скормить :D
 
Re: Три Икса. Начало.

Надо же! Решилась!
Давай дальше пиши! Про своих ХХХ :)
 
Re: Три Икса. Начало.

ООО!!! Наконец-то!!! Поздравляю!!!

Пиши дневник и все бу супер!! ;)

А мы следим за твоим дневником и совесть уже болит ;)
 
Re: Три Икса. Начало.

ура-ура)))

пока открывала всю голову сломала, что за такое оригинальное название.. три икса.. загадочные лошади :? ... Вин Дизель :shock: как он связан с кобылами)))? :mrgreen:

дошло... дошло 8)

пиши про всех...
я даже старые (печатаные еще) фото Ошибки поищу :wink:
 
Re: Три Икса. Начало.

О! Карина! Поздравляю с дневником!!! Записывай в ПЧ 8)
Третья лошадь?!?!?! Ну ты даешь)))) Рассказывай скорее, что, где, когда :D
 
Re: Три Икса. Начало.

О, какой дневник! Я в ПЧ :)
Хэси..я хоть капельку, но приложилась к её судьбе. Мы с Таней смеялись, думая - от всей лошади какую часть я могу считать своей))) сошлись на ушах, уж очень они у неё замечательные! :lol:
 
Re: Три Икса. Начало.

Ну наконец-то!!!! :D Карин, поздравляю с дневником!!! Чувствую, что будет тут весёлая тусовка, другой вокруг такого солнечного существа, как ты, быть просто не может!!! :D :D :D
Присоединяюсь к жаждущим фоток!!! :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Начало.

:lol: Помню, помню твою поездку за пломбиркой, как сейчас :D Помню твои слова ужаса, когда ты туда наконец-то доехала)) и помню как уже через 2 недели ты была счастлива, с упоением рассказывая, какая она у тебя человечная!! :mrgreen:
Поздравляю, всё таки ты решилась :!: С дневником!!
 
Re: Три Икса. Начало.

Ой, девочки! как я рада всех вас у себя видеть)))
Но я что то уже не справляюсь с дневником, на работе полный аншлаг, я успеваю только читать :oops: если кого то пропущу, не обижайтесь, я дома все спокойно перечитаю и обязательно отвечу всем :D
Насть (4еловек), да-да, не забывай про это)))
Ксюш, о даааааааа, Вин Дизель, я к нему неравнодушна :D
17.jpg

может мне тоже такую тату сделать? и по мере увеличения табуна добавлять по Х-су :lol:
Вер, да, третья, сама от себя в шоке)))
Настя (Pony), Таня мне рассказывала :lol: такая щедрость с ее стороны, целых два уха :lol:
Кать (Ekaterina77), спасибо))) с такими замечательными читателями точно будет весело )))
Ой, Лен, и не говори))) сейчас уже воспоминания притупились и я могу писать спокойно, а представь, если бы я тогда начала свой дневник... меня бы забанили :lol:

Дорогие мои, фото будут и мнооооого))) фото выкладывать проще, чем писать :lol:

ПС: ну вот, пока писала и Рита в гости зашла :D сделаю поправочку - тракененский и ганноверский :D очень люблю эти две породы! кстати, все мои ганноверы (нынешние и бывшие) наполовину тракены)))
 
Сверху