Издевательство над лошадьми, Мытищи,

хэппи ван

Новичок
Добрый день всем ,пишу с криком а помощи. В Мытищинском р-не есть конь который умирает с голода. а его хозяин делитант и дела ему до коня нету. И конюх у него девушка без мозгов . вообщем помогите разобратся в данной ситуации куда можно обратится с жалобой или у кого можно попросить помощи?
 
Начнем с того, что хозяин у лошадей есть и в деньгах не нуждается. Хозяин лошадей сам решает как и сколько их кормить. Девушка - конюх дает столько, сколько сказал хозяин. Поэтому с помощью большие вопросы. Собрать и "помочь" можно, только кому? Лютому прокатчику на новую машину?
Пожаловаться можно, но тогда район назовите.
 
Начнем с того, что хозяин у лошадей есть и в деньгах не нуждается. Хозяин лошадей сам решает как и сколько их кормить. Девушка - конюх дает столько, сколько сказал хозяин. Поэтому с помощью большие вопросы. Собрать и "помочь" можно, только кому? Лютому прокатчику на новую машину?
Пожаловаться можно, но тогда район назовите.
Мытищинский район база отдыха солнечный залив
 
И фото лошадей не плохо было бы прикрепить. На сайте базы лошади в нормальной форме.
А в инстаграме за 22 января этого года есть видео, на котором лошадь тоже довольно упитанная.
Вы думаете что я буду придумывать, все это
 
Вы думаете что я буду придумывать, все это
а вы думаете нам не пофиг на чьи-то выдумки?
Вы взялись за это - так делайте. А то на заборе тоже много чего написано.

А то, что вы делаете называется "вбросить на вентилятор". Так что либо вы приходите с доказательствами, либо ваша идея заведомо обречена на провал.
 
Начнем с того, что хозяин у лошадей есть и в деньгах не нуждается. Хозяин лошадей сам решает как и сколько их кормить. Девушка - конюх дает столько, сколько сказал хозяин. Поэтому с помощью большие вопросы. Собрать и "помочь" можно, только кому? Лютому прокатчику на новую машину?
Пожаловаться можно, но тогда район назовите.
Согласен :confused: ему свои мозги не перенесешь, он самостоятелен и сам решает, что ему делать.. здесь конечно ничем не поможешь.
 
IMG-20210728-WA0045.jpg
IMG-20210728-WA0042.jpg
IMG-20210728-WA0043.jpg
IMG-20210728-WA0048.jpg
 
Лошадь худовата, но это все. Ран и язв не вижу, в говне по колено не стоит. Маловероятно, что вот на это можно вызвать полицию и обвинить в плохом уходе. Более того скажу, что у меня сейчас двое в примерно таком состоянии, но они живут и питаются прекрасно, поэтому влезь кто-то ко мне с претензиями о плохом содержании и этот кто-то сильно бы об этом пожалел. Итак, вопрос тот же: чего вы хотите, если конкретно?
Общественность вы на это не поднимете, не тот вид и доказательств того, что животное не откармливается после болезни, например, у вас нет.
 
Лошадь худовата, но это все. Ран и язв не вижу, в говне по колено не стоит. Маловероятно, что вот на это можно вызвать полицию и обвинить в плохом уходе. Более того скажу, что у меня сейчас двое в примерно таком состоянии, но они живут и питаются прекрасно, поэтому влезь кто-то ко мне с претензиями о плохом содержании и этот кто-то сильно бы об этом пожалел. Итак, вопрос тот же: чего вы хотите, если конкретно?
Общественность вы на это не поднимете, не тот вид и доказательств того, что животное не откармливается после болезни, например, у вас нет.
Иди мимо
 
@Trof Хамит.

Ты хамить в другом месте будешь. Пришел сюда за советами - молчи и слушай! Не устраивает? Иди мимо форума и ищи поддержки в другом месте. Но на данный момент я вижу только невнятные претензии к хозяину чужого животного и полнейшее непонимание собственных же требований!
Сам почему не помог животному? Не откормил, не пролечил? Потому-что хозяин пинка даст? А от нас ты чего ХОЧЕШЬ, в конце концов?
 
Иди мимо моего поста
Еще раз подобное хамство в отношении софорумцев и удалю с форума. Вместе с темой.
Не нравится правдивый ответ? - сказали спасибо и ждете дальше дифирамб, которых не будет.
Лошадь - это частная вещь. И владелец делает что хочет, к сожалению.
В данном случае подстилка есть, никаких язв нет. И лошади, судя по всему, далеко не 12 лет. Такую лошадь не откормишь сразу. А без движения любая лошадь загнется быстро. Замкнутый круг.
Если бы умирал с голоду - не было бы ни сенинок на подстилке, ни целых досок на стенах.
 
Сверху