Изменения в уставе ФКСР предложение от Максимы?

День добрый. Максима, в своем стиле, опубликовала статью без имен. Инициатива для меня неожиданная. Предлагаю обсудить. Может быть у кого-то есть информация, связывались ли авторы инициативы предварительно с какими-то региональными федерациями, или просто решили их именами помахать.

 
Я догадываюсь кто автор. а вы?

На мйо взгляд много здравых идей, но не уверен что они пройдут чиновничье сито руководства ФКСР.
 
А что тут обсуждать? Тут бы автору статьи возглавить ФКСР (или стать советником с правом решений) и писать этот текст, как программу. Иначе можно много что обсуждать, комментировать и дополнять.
Пока же можем тут обсудить и "Как нам обустроить прекрасную Россию будущего". Такое же продуктивное занятие.
 
А что тут обсуждать?
Я не слишком сильна в закулисных процессах, для меня, как для члена ФКСР это не понятное что-то. Идея прекрасна, но с чего вдруг, каковы силы, которые эту идею двигают, чего они собираются достичь в положительном исходе. Ок, кастовость и рука-руку разобьется таким способом и это прекрасно. Но куда полетит этот прекрасный корабль на новом движке? Ничего конкретного, кроме светлого будущего, не указано.

Я догадываюсь кто автор. а вы?
Я, пардон, нет. Хотя кроме Анны Бузыкиной на Максиме авторов с именами не было обозначено, по-моему. Но я не слежу так пристально за их творчеством.
 
Подпись писаря под статьей не имеет никакого значения. Автор максимовских идей всегда один и тот же. И все его прекрасно знают.

Единственный совет - прежде, чем начинать мечтать, проштудировать корпоративный раздел ГК. Да, он кривой-косой, особенно для НКО. Но процедуры прописаны именно в нем. На закуску еще неплохо бы прочитать ФЗ "О спорте" в последней редакции. А так, да, мечты красивые...

Интересно кто писарь? Конноспортивный написано через "-"...
 
Последнее редактирование:
Единственный совет - прежде, чем начинать мечтать, проштудировать корпоративный раздел ГК. Да, он кривой-косой, особенно для НКО. Но процедуры прописаны именно в нем. На закуску еще неплохо бы прочитать ФЗ "О спорте" в последней редакции. А так, да, мечты красивые...

Интересно кто писарь? Конноспортивный написано через "-"...

Ну про реальность реализации данных предложений я даже говорить ничего не стала. Какой смысл разговаривать, если не понятно с кем разговариваешь. Остальные могут быть и так в курсе, хотя может конечно не все регистрировали НКО как юрлицо.

Мне вот как-то неловко даже становится, когда все кругом упоминают известную всем персону, намекая на его личные какие-то детали, и показывая таким образом, что эти личные детали всем должны быть известны. Я примитивный член ФКСР, не знаю я, кто как пишет конноспортивный среди людей, считающих себя влиятельными в российском конном спорте. И не хочу я знать, говоря то откровенно. Но я точно знаю, что короля делает свита. Пока мы все вот так подмигиваем друг другу и говорим что-то вроде "Он" или "Сам", не называя имен, никакой ответственности людей, стремящихся к власти или стоящих у власти за принятые ими решения не будет. Вот в прессе (Inc.Russia) была прекрасная инициатива. Они объявили, что прекращают использовать слово "власть" и переходят на имена собственные.
 
Сверху