Извините, но не знаю, куда обратиться. HELP!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Настиной теме

у нас родилось 8 щенов!!! в субботу в обед!!! 3 серых и 5 черных...

Желающие есть??????
 
А что за собачки? Вы бы утопили половину, куда их девать всех? Жалко конечно, но пристроить сложновато будет.
 
Какая-то сволочь семерых уже потопила... А я как раз нашла телефон приюта. Они берут щенков и раздают их. Им надо только дать вместе со щенами глистогонное...
 
Nastia написал(а):
Да уж, насчет бремени денег...
Мне "везет" по жизни. Кто что находит. Буквально после Нового года нашли колли. Уже вернули хозяевам. В прошлом году тоже самое было (тоже колли, их очень много в праздники убегает, они петард боятся). Два года назад - болонку. Пристроили...
Теперь это стадо малолетних бандитов...
Нет, чтобы чемодан с баксами найти!!!
гы, я такая же везучая... у нас 2 кошки дома, в начале декабря под дверь какая то тоже тварь (вход в кв-ру - с улицы) подкинула децл-киску, полосатку, с замшевой шкуркой, типа или люди добрые возьмут, или замерзнет... я мужу звоню - он НЕТ! покорми и на фиг... я ее за дом отнесла, там накормила и потихоньку сбежала... через полчаса смотрю - сидит опять, трясется... короче, пустила в квартиру, тут и муж приехал, увидел - ладно, грит, где 2 там и 3 уживутся... теперь у нас трикотаж дома! :)
 
все щеночки очень милые,жалко их..
я сама всегда в дом животных таскала, кончилось тем, что котёнок окатился, потом у него нашли какуе-ту дрянь, пришлось усыпить....
ещё одна кошку убежала...
я бы может взяла, да у меня дома 3 собаки и 3 кошки
вот :(
 
Да, остался один...
Я его вчера в руки взяла и коню показала... Он такой прикольный - сопит, ворчит, облизывается. Не знаю, как можно было, взяв такое в руки утопить его...
Ждем, когда откроются глазки!!
 
Дык молоко он ест...

А мамка корм собачий и кашу.. конюшенная она...
 
а у нас Бакс куда то пропал, неделю уже нету... пошел гулять - и не возвращается... :( Васильич грит - не попался бы кому на обед :( он у нас доверчивый и пойдет к любому, кто позовет ласково
 
А можно и я вам присоединюсь? мне кота негде пристроить, точнее котёнка. Может поможете?
tn_photo02.gif
 
Сверху