Я бы взял(а) лошадь в аренду для...

Я бы взял(а) лошадь в аренду

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Никусик написал(а):
потому же,почему ответила "нет" в какой-то теме с "вопросом купили ли бы вы себе лошадку"...Просто не нужно...Езжу на шару и так...
Как так? А кроме тебя еще с десяток, да? Я при возможности обязательно взяла бы своего коника в аренду хотя бы для того, чтобы знать, почему это он сегодня такой вредный. Что это именно я где-то что-то недоглядела, а не какой-нить "добрый" человек замкнул коника.
 
Я очень хочу всять Таську в аренду, но пока это не возможно т.к. его просто не дают :( Но я человек настойчивый, и думаю своего добьюсь! Это желание вызвано:1.Хочется нормальной продуктивной работы, но возможно это только если я на него первая села(не удивляюсь, посмотрев какие "крутые" всадники на нем зажигаю :evil:, особенно в груповых занятиях ) 2. Хочется быть менее привязанной по времени(иногда есть желание получше некоторые элементы разобрать, еще одну рысь включить, ан нет, уже следующий ездок по часикам стучи и ножкой топает) 3. Желание боьлше общаться с ним вне тренировок, но спокойно делать этого нет возможности. 4. Просто жаль такого прекрасного коня наблюдать под прокатом, после которого ему крышу сносит по зверски. Хочется ему и содержание улучшить(подлечить, подкормить, ну и если повезет какие-нить соревновульки поехать).
 
Не взяла бы в аренду, потому что я жаба. Купила бы! Чтобы спасти. Хочу, чтоб все вокруг мое было!!! Серьезно. Аренда - это все-таки не твое. Может, я его увезти хочу на другую конюшню. Или на дачу. А брать в аренду, чтобы узнать характер. . . Тоже вариант. Но я бы просто поездила месяц-другой. И узнали бы друг друга. Идеальных лошадей все равно нету. Да и характер коня - понятие "растяжимое". К примеру, если он прокатом задолбан - то какой у него характер? А купишь - расцветет через полгодика.
 
Я бы взяла, тк у нас на конюшне постой стоит так же как и аренда-250$
Так, зачем мне покупать-и платить 250, когда я могу платить 250 за аренду и ездить на нём буду только я. Но ,в случае, если я арендую, то ветеринар, коваль и т.д-оплачивает конюшня+те 1500$, которые я бы потратила на покупку этой лошади, могут пойти на покупку чего-нибудь ДЛЯ этой лошади)))---вот так, если денег не очень много :roll:
 
А вот я бы не брала в аренду , аренда подразумевает временное владение , и когда то придется расставаться ..... Но ведь к этому животному наверняка сильно привяжишься ! и потом будет больно .
Ну конечно есть еще такой вариант , потом ее выкупить !
 
У меня денег нет на покупку лошади и вряд ли в ближайшее время будет. Поэтому хочу взять лошадку в аренду, прокат это уже не вариант. И с лошадью можно общаться в свое удовольствие, если время позволяет, и учить чему то своему....
 
Я бы не брала, так как придется с ней расставаться. :( Лучше уж сразу купить чтобы жила у тебя все время.
 
Ребята, простите за чайнический вопрос, но просто у нас в Киеве я еще ни разу не сталкивалась с тем, чтобы кто-то сдавал лошадь в аренду. Продать - да, но для меня покупать лошадь с моим уровнем подготовки пока рано. Аренда подразумевает, что лошадь стоит на полном конюшенном довольствии, ты можешь пользоваться конюшенным снаряжением и приезжать в любое время дня и ночи, чтобы пообщаться с ней, правильно? В это время ее никому не дают? Кстати, может, кто слышал: может, и в Киеве такое есть?
 
нет, по все той же причине - боязни расставания. если уж становится владельцем лошади, то не на время, а на всегда... до конца... а так не надо.. не хочется больше привязываться, а потом расставаться.. для чего? мучать себя и лошадь...
 
Ну, конечно, не в любое время дня и ночи, у лошадок ведь тоже обед есть. Если ты берешь лошарика в аренду - на нем будешь ездить только ты. Если в полуаренду, то на ней, вместе с тобой будет кто-то ездить. :wink:
 
Сверху