Я и Бу за время отсутствия проконей

Наташ :) а к нам? Настена все равно в нам давно обещает.. ммм.. вот вы бы вместе и приехали :wink:
 
Ааааа!! Наташка к нам едет!!! Значит так, куды тебе писать/звонить?? Я тя встречу и домой заберу!!! Я знаете ли в этом декретном отпуске скоро совсем рехнусь от скуки :evil:

Урррааа!!! :D Где б тебе еще написать, чтобы ты точно прочитала? :?

ПыСы про лошадок.. да как-то без собственного присмотру кажется что не очень сыты, не очень отработаны и ваще.. :?

Санек!! Куда б к тебе позвонить? а то у мя дело есть :)
 
на мобилку. и не верь, если говорят, что я недоступна :) это глюки или я могу тебе с работы позвнить. ты дома?
 
Я тут взялась с силами, и решила, что надо все-таки оставить в нашем хозяйстве только две лошади, Никите Лайзу, а мне Бу, а Моте надо искать новых хозяев...
Процесс, прямо скажем, был не сильно простой - беспородный жеребенок, отъемыш только, папу я в глаза никогда не видела, и даже не представляю, какой он был, всего-то гнедой, не отметистый даже, вобщем конечно для меня хороший и родной, а вот для потенциального покупателя... :roll:

Но в итоге все-таки нашлись хозяева - фермерское хозяйство, которое через пару лет должно сменить уже старую упряжную кобылу на кого-то нового и крепкого.. Они и дорастить могут в приличном состоянии, и оказались вполне милой семейной парой. И что меня особенно порадовало, несмотря на то, что так как Мотька сейчас немножко сопливый, и сопли мы перед продажей ему тщательно вытерли, они все равно это все заметили, знают, как лечить и все такое...

Вобщем я надеюсь, что ему там будет хорошо!!!

А у нас всеееее, никаких больше жеребят!!!!! :evil: О чем будет лайзе и Бу сделано отдельное предупреждение... и всем окружающим жеребцам заодно тоже! :evil:
 
Поздравляю!!! Желаю вам крепуого здоровья , ну а маме конычно много сил и терпения для воспитания малыша :wink: !

1491.jpg
 
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Настен, Никит, поздравляем Вас с прибавлением. Здоровья маме и малышу, а папе побольше терпения :))...
Тут Пумка ехидно заметила - мол, жеребенки это фигня, вот теперь та...:))
PS Тимошка тоже машет лапкой :))
 
Поздравляю с радостным событием!! Желаю здоровьичка всему семейству!!
 
Ну наканец-та! :) 8) Столько ждали-ждали :) Невестку Пуминому Тимохе :) А родился исчо один мальчонка :) Значит, исчо одним лошадником больше! (пральна-пральна, нам в конном деле муЩЩины нужны :)) А такими родителями стать НЕлошадником ему точно не светит :)
 
ну вот, а мне велели не трындеть :)

ПОздравляю!!!

Полин, конечно не светит... как тут станешь нелошадником, когда их цельных две! лошади то бишь! и у мамы и у папы!
 
Lary написал(а):
8) Столько ждали-ждали :) Невестку Пуминому Тимохе :) А родился исчо один мальчонка :)

эээээ..... НЕВЕСТКУ моему Тимохе? это как??? :shock: :shock: :shock: че-то ты, мадама, перепутала...


а вообще мы другана ждали, рано нам исчо девченками интересоваться :lol:
 
Я и тут тоже присоединюсь ко всем поздравлениям! :)
Счастья, здоровья, хороших людей новому человечку!!! :D

Пусть Бог бросит цветы счастья на пути его!.. :D
 
Вот только добралась... Спасибо всем огромное за поздравления!!! :D

Будем оправдывать возложенные и все такое :lol:

А еще чуть-чуть подрастем и будем ездить в гости по конюшням!!! :roll:
 
Сверху