Я и серый вредный Обет. От Эколь, НХ. Фотки! Много! )))

_Miracle_, да, нас минимум 4. :) Но ты отсюда особо не уходила, поэтому тебе привычно здесь находиться и всех видить, а меня эмоции переполняют! )))

Обязательно создадим клуб и сайт. ))))))
 
Вот я сижу - и как дурочка радуюсь почему-то:)) не знаю сама, почему:)))
 
У меня новая версия, почему мы оттуда все ушли :)
Просто надоело писать дневники в стиле: "Пришла к коню, сделала конючку №1 - хорошо, корючку №2 - не очень, корючку№3 - просто замечательно. Вот фотографии".
На проконях же веселее, можно писать о чем угодно :)
 
Bettel, только некоторые, типа меня, из-за этого "сделала корючку" разучились живо писать. )))
 
Я и серый вредный Обет (возвращение)

Ну, люди... я так долго готовилась сюда возвращаться, так радовалась, а ктоме _Miracle_ и Bettel меня никто не встретил даже... и то, Bettel меня за неделю до возвращения приветствовала лично... Я расстроилась!
 
_Miracle_, спасибо, ты и так много приятного сделала в этом приветствии. :)
 
Я вот тут прочитала обсуждения заявления Лили... впечатлилась:((
 
Shanty, я сразу заметила, что ты появилась, но писать как-то неудобно было. Если тебя не смущает приветствие бывшего идейного врага - то я искренне рада твоему возвращению. Правда :D
Очень рада, что с конем все хорошо. ИМХО, правильно сделали, что кастрировали. И тебе спокойнее и ему.
Буду ждать рассказов о вашем совместном житье-бытье.
 
Yennefer, спасибо за приветствие. :) Очень рада! :) И, кстати, у меня никогда не было врагов. Враги-это плохо. Даже идейные. :)


Сегодня приехала на конюшню. Изладека увидела бегающую на корде желтую лошадь. Это моя. Я ее научилась отличать от остальных серых лошадей издалека теперь (зрение-то у меня не очень). По цвету. Решили переименовать в Желтого. Или Грязного.
На самом деле, я приехала отвезти кота на конюшню-в деревню к родственникам на выходные (он оттуда родом, там вся родня), зависла с народом, повеселились.
Пошла переодеваться.
Знаете, в последнее время у нас на конюшне всегда что-то пропадает. Первым пропало мое оливковое масло для Серкиных копыт. Причем, его никто не ел, не пил, не переставлял. :)
Сегодня пропали... мои лыжные штаны, перчатки и свитер. Я перерыла ВСЕ!!!! Нифига. Во всех отделениях шкафчика вещи оккупантки Bettel. Даже там, где были когда-то мои. :)
В общем, не нашла я ничего... одела на себя 3 куртки (первая одевалась на голое тело. Было ужасно холодно мне и всем остальным, кто на меня смотрел...) и пошла мучать лошадку.
Работал лошадку наш коновод, у которой мистическим образом сегодня пропали очки... Мы решили кормить домового и просить его вернуть украденные вещи. :)
Лошадка мучаться не хотела. Хорошо отмучала испанский шаг... но потом ему надоело и он стал исполнять его нудно и низко. Высоко он делал только тогда, когда откровенно нас посылал.
На кранче он замечательно уснул и не хотел складываться на место, уткнулся мне в руку и сказал "мам, ну давай спать, а? Я так устал, а тут еще ты пришла мучить...". Я долго не спорила, потребовала от него пару пируэтов, ооооочень занужный испанский шаг поначалу, а потом он вошел во вкус и начал делать шаги а-ля "а дай я тебя ножкой поймаю!" Он меня даже разок поймал и очень обрадовался. Такое было ощущение, что он за спиной лыбиться во все зубы, но как только я обернулась, он вкопался с видом "а я что?! Я ничего!" и стал смотреть вдаль, на леваду, где мирно гулял его друг Кабир и говорил "гыыы... а я отдыхаааю! :)". Это заметил Серый и очень расстроился оттого, что его тут мучают и стал переть в леваду.
Я его остановила и начала занудно вещать "плечо к плечу, плечо к плечу, плечо к пле..." и так далее. Конь загипнотизировался и даже прошел всю дистанцию, как я требовала.
Пошла, повисела с народом, понаблюдала за котами. Один мааааааленький серенький кот-комочек рычал и шипел на моего большого, стройного кота, а мой Тигра его так боялся, что всячески обскакивал его вокруг. :)
Потом пошел снег. Красииивый такой снежище. А бедные лошадки гуляли с грусными мордашками и тянулись к каждому человеку с жалостливыми глазами "возьмите меня"...
 
Насчет шкафчика наглая клевета :)- мои вещи на одной полке, на другой полке вещи Андрея :). Думаю, пропажа вещей - результат какой-то внеплановой уборки :). А поскольку там Ксюша готовит большую плановую, то можешь начинать бояться заранее и думать о том, что еще могут потерять :)
 
И я, и я говорю - ПРИВЕТ. И еще раз - ПРИВЕТ, с возвращением и свободой!
Я, кстати, совершенно случайно вас нашла, как, впрочем, и Аню-Bettel тоже.
У нас с мужем в Харькове друзей вагон и тележка, но в основонм у него. Зато теперь и я знаю - к кому поеду в гости как только так сразу! Вот как потеплеет....
Записываюсь в ряды читающих. :wink:
 
А-а-а-а! я сейчас умру от зависти :(, это я, значит, уеду, а к нам будут приезжать гости! Не я так не играю, я тоже хочу гостей встречать :)!!!
 
И от меня привет.
Хорошо, что знакомых становиться больше, хоть мы лично никогда и не виделись. Зато я прекрасно знакома с Серым. Он - милашка и лапочка, такой славный красивый и добрый мальчик.
Ну а в честь возвращения, могу выложить вот такую фотку:
1579224.jpg

Это Серый.
Сейчас еще поищу и выложу.
 
Dofina, спасибо огромное! :) Приезжайте в гости, мы всегда рады гостям и новым знакомствам! Мы вообще очень доброжелательные и замечательные, да еще и скромные люди. :)

poni, привет! :) Да, жаль, что познакомиться не удалось. Хотя, давно хотела это сделать, но не получилось. Взяла и уехала на целое лето. :( спасибо огромное за обалденные фотки! :) Кстати, давно мечтала сфоткать глаз Серого, но не получалось никак, так что за глаз-отдельное спасибище. :)
 
Сверху