Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чате же обычно можно спросить клубном. Стрижет ли кто.
Я не уверена, что такой чат есть.
Если он и есть, то меня туда пока не добавили.
Надо доехать до конюшни в будни и поймать основного администратора, а то я пока даже постой оплатить не успела,
 
Прокатилась сегодня в офис на несколько часов.
Потратила почти 2тр на такси и не сделала ничего полезного…
Разве что вот фоточку сделала, на которой я почему-то очень прилично получилась. Килограмм на десять худее чем я есть.
Видимо, фильтр какой-то включила случайно.
843C4F68-2C29-4817-BA64-EF8F6E1110F5.jpeg

Я уже не знаю как объяснить начальнику, что в поездках в офис нет никакого смысла. Что кругом сплошные минусы… фу..
Ещё и денег жалко- такси туда, обед, такси обратно…
 
Прекрасное фото :)
Вы очень красивая!
Большое спасибо)
Это если полтора часа на макияж в офис и потом айфон сверху ещё какой-то сглаживающий щеки фильтр накинет, то красивая, но с такой поддержкой все девушки хороши!) 😉
 
Не-а, не так! Хороши те девушки, которые сами себя таковыми считают. ;)
Жаль что я не вхожу в их число. 😒
А вообще я не поленилась пролистать до фотографий из Турции и сравнить. не вижу разницы - по мне и так и так одинаково красивая.
Мне вот какой смысл Вам врать и комплименты развешивать? Я Вас не знаю, мне от Вас ничего не нужно. Глядя на некоторых дам (кстати пишущих тут про романы с олигархами 🤣 простите не удержалась) у меня проскакивает мысль что на фото либо трансвестит либо девушка чем то больна... Но Вы ж реально красивая. Так что это, давайте там - выше нос!
 
Уж на что я экономная, но иногда ездить на такси - просто необходимо!
Когда я работала, то считала, что это мои необходимые (иногда) расходы: не будет их - не будет и доходов.
 
Проснулась сегодня в пять утра(легла в два) от кошмара. Сам кошмар не помню, но прекрасно помню приступ удушливой паники, который меня накрыло - нечем дышать, желудок будто приклеился к позвоночнику, сердце бьется где-то в горле и все тело трясётся.
А ещё очень не хочется чего-то.
Хз чего, но так этого не хочется, что аж страшно.
Отвратительнейшее пробуждение.
Надеюсь, что самое плохое за этот день со мной утром уже случилось, и последующий день будет гораздо лучше… 🤷‍♀️
 
С переездом!
Внимательно слежу за Вольтом в инстаграме, какие же они молодцы - все новенькое, красивое.
А как начальник мотивирует необходимость ездить в офис?
 
С переездом!
Внимательно слежу за Вольтом в инстаграме, какие же они молодцы - все новенькое, красивое.
А как начальник мотивирует необходимость ездить в офис?
Спасибо!

Меня очень радует скорость, с которой продвигается строительство.
Ну и довольно продуманно все сделано с точки зрения конной инфраструктуры.

Начальник считает, что менеджмент должен видеть хотя бы раз в неделю свою команду вживую, чтобы общаться на неформальные темы и вовремя отлавливать какие-нибудь неправильные идеи сотрудников из серии выгорания, поиска работы, недовольства зарплатой, желания сменить профиль работы и т д.
Все это, конечно, классно, но я бы лучше раз в месяц с ними со всеми в загородном домике шашлычок жарила под душевные разговоры. И пользы до дела и удовольствия в процессе гораздо больше, а так - только деньги на такси тратим и упариваемся в процессе… 🤷‍♀️
 
Все это, конечно, классно, но я бы лучше раз в месяц с ними со всеми в загородном домике шашлычок жарила под душевные разговоры. И пользы до дела и удовольствия в процессе гораздо больше, а так - только деньги на такси тратим и упариваемся в процессе… 🤷‍♀️
А эту мысль начальству никто не подкидывал 😉?
 
Начальник считает, что менеджмент должен видеть хотя бы раз в неделю свою команду вживую, чтобы общаться на неформальные темы и вовремя отлавливать какие-нибудь неправильные идеи сотрудников из серии выгорания
А твоё выгорание этот начальник не отловил?
 
А эту мысль начальству никто не подкидывал 😉?
Не работает. Он сам три-четыре дня в неделю в офис ходит и видит в этом «несомненную пользу». Ну и остальных в нашей команде раза 2-3 выводит. То что я и моя команда приезжаем только один раз в неделю, это лично моя договоренность с начальством, прям эксклюзивные поблажки для меня и моих ребят.
Но так как другие подразделения(не продуктовые команды) почти в полном составе вернулись в офис на фуллтайм, а меня всего раз в неделю просят бывать в офисе и не контролируют когда я пришла и когда ушла, то я и не сильно возмущаюсь.

Идею подкидывала, но, к сожалению, в других частях команды есть семейные ребята и их не пускают на такие выезды. Мои-то в полном составе бы явились…))

А твоё выгорание этот начальник не отловил?

Ну как не отловил… отловил. В отпуск отправил, дал напутствие «не работать» в отпуске(и я честно старалась). Дал мне в помощь очень крутого опытного РПшника, чтобы мне было спокойнее с новым проектом, зп недавно совсем повысили ощутимо, часть дел передал другому РП, по вечерам, когда нет инцидентов, работать запретил….
Если бы все это ещё и помогло…. 🤷‍♀️
 
А ещё он сбежал и пошёл исследовать территорию, засранец.
Слава богам, не убился по пути сам, не убил окружающих и вернулся в руки без проблем.
Но это, конечно, всячески говорит нам о том, что надо уже коню возвращать выгул.
Скорее бы приехала Мария с узи и разрешила нам прыгать и скакать….
 
Ох, какие прутья образуют решётки денников! Толстые и частые! А то мой вечный страх - конь долбанёт ногой по прутьям и .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху