Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А налобник с поводом шел в комплекте ? Очень здорово смотрится, прям по голове хорошо сидит.
Да, в комплекте шёл налобник с поводом. Но на налобнике клееные стразы, так что есть вероятность, что быстро отвалятся. Я, наверное, буду менять на другой, более крепкий.
Но, в целом, я очень довольна покупкой.
 
Сегодня Бася с Таней прыгали маршрут 80см.
Все началось очень хорошо, но прям в середине маршрута «что-то произошло». Кто-то из ребят резко открыл дверь в манеж, когда Бася проезжал мимо неё, от двери железной отразилось солнце и конь испуганно дернулся и отскочил. В этот момент ломается карабин от мартингала(крепление к подперсью) и мартингал остаётся болтаться на поводе и стучать по лошади, но Бася с Таней не смотря на это допрыгали маршрут до конца. Не так красиво как могли бы, т к конь, конечно, был недоволен случившимся, но при этом честно, без закидок, обносов и повалов.
Очень круто, очень горжусь ребятами.
 
Последнее редактирование:
Из новостей - на вчерашней расчистке нашли на что жаловался конь, когда никто не мог определить, что за проблема коня мучает. Полость от абсцесса, который, видимо, никем не замеченный вышел через стрелку в своё время.
В остальном у нас все, ттт, круто. Под Новый год поедем на соревнования.
Предварительно поскачут ребята 80-90см. Если хорошо поработают, то, возможно, даже метр, но тут уже в зависимости от готовности коня.
Пока эта идея кажется вполне реальной.
Ттт, чтоб все прошло хорошо.
 
Мои красавчики! 🥰🥰🥰
Бабася
797D21EA-D85A-4E27-8777-3109288613C9.jpg

44A3976A-73C1-48E7-B2A0-2C828B031543.jpg

И Бубуся 🙃
F58CBCCC-2F6D-4B42-8119-09D078052C77.jpeg
A803AA1F-57A3-4EB9-9D95-05E4E3155BCD.jpeg
 
Смотрела сегодня семинар Марии Худобердиной «экстерьер лошади». С одной стороны было интересно, с другой - очень приятно, что очень многие аспекты мне оказались знакомы и понятны.
Получила ответы на все вопросы, которые задавала, осталась вполне довольна результатом. Очень жаль, что не успела сделать подходящих фотографий для разбора экстерьера конкретно Байкала, но пообещали подумать над ещё одним семинаром с разбором конкретных лошадей. К этому моменту, я думаю, отснять все уже успею.
———
Мы окончательно определились с соревнованиями - поедем в Отраду 26 числа.
Надеюсь, все будет в порядке.
Очень волнительно.
 
Ань, а запись на семинар не будет? Он платный был? Тоже холось бы знания подтянуть.
 
Ань, а запись на семинар не будет? Он платный был? Тоже холось бы знания подтянуть.
Семинар был платный и запись есть, будет доступна ещё 5 дней. Думаю, что можно Анне Володичевой в инсту написать и договориться на каких-нибудь условиях. :)
 
Пара слов о Ане и ее эмоциональном состоянии.
Я люблю свою работу. Я очень люблю свою работу. Своих коллег, своё начальство, свои проекты. Я готова трепаться о них безостановочно, не затыкаясь ни на минуту.
Я простовсей душой кайфую со своей работой.
Но, Боги, как же я устала.
Хочется завернуться в теплое электроодеялко и плакать, и чтоб никто не трогал. Чтоб телефон молчал. Чтоб выспаться. Просто вот так взять - и выспаться. Прям чтоб спать не хотелось. И чтоб никто не звонил и не писал в процессе. И никаких конфколлов.
Чтоб проснуться, спокойно умыться и приготовить завтрак. Погулять с собакой и уделить на прогулке время ей, а не телефону и коллегам....
Осталось совсем чуть-чуть. Восемь дней до Новогодних каникул. Скорее бы.
40BC1BCB-D349-4C04-B92B-64A4FAC3AF11.jpeg
 
По-моему у всех перед Новым годом наступает время "Яусталабольшенемогу")) У меня каждый декабрь такое состояние. Мы закрываем год, досдаем отчеты ЗАРАНЕЕ, готовим корпоративы "под ключ" и т.д. и т.п. Все нормальные люди берут отпуск за недели или несколько дней, чтобы подготовится к празднику с семье или просто уехать из города. Этот год внес коррективы во все планы. Скорей бы он закончился.
Аня держитесь - осталось чуть-чуть
 
Но, Боги, как же я устала.
Хочется завернуться в теплое электроодеялко и плакать, и чтоб никто не трогал. Чтоб телефон молчал. Чтоб выспаться. Просто вот так взять - и выспаться. Прям чтоб спать не хотелось. И чтоб никто не звонил и не писал в процессе. И никаких конфколлов.
Ань, это очень клёво, что ты обожаешь свою работу, но если не сбавить темп и не перераспределить силы, то да, наступит оно, эмоциональное выгорание
 
Ань, это очень клёво, что ты обожаешь свою работу, но если не сбавить темп и не перераспределить силы, то да, наступит оно, эмоциональное выгорание
Да это понятно, просто конец года и, как обычно, в конце декабря «все плохо».
Работаем сейчас за себя и за соседа, который весь год балду пинал, а под конец года вспомнил, что проекты не только кормят тебя на этапе реализации, а их ещё и сдавать в конце надо... Короче, веселимся.
Сейчас год закончится и 100% станет легче. Тем более что я в команду себе ещё одного парня беру, он чуть-чуть нас разгрузит, я думаю.
Но это уже январь. Надо просто дожить. 🥺
По-моему у всех перед Новым годом наступает время "Яусталабольшенемогу")) У меня каждый декабрь такое состояние. Мы закрываем год, досдаем отчеты ЗАРАНЕЕ, готовим корпоративы "под ключ" и т.д. и т.п. Все нормальные люди берут отпуск за недели или несколько дней, чтобы подготовится к празднику с семье или просто уехать из города. Этот год внес коррективы во все планы. Скорей бы он закончился.
Аня держитесь - осталось чуть-чуть
Большое спасибо, вы тоже держитесь.)
У нас, как ни странно, к НГ все было готово. Мы закрыли свои проекты в срок, разгребли авгиевы конюшни бэклога, наметили себе график задач на следующий год и думали, что-то чистым сердцем отправимся в Новый год, неспешно подчищая хвосты сделанного в этом.
Но оказалось, что соседние команды подготовились к НГ гораздо хуже и нас бросили на усиление к ним.
Спокойного нового года не вышло. 🤷‍♀️ 😤
 
Глядя на предновогодние пробки в Москве, в который раз поняла, что надо числа 20-го улетать нафиг и возвращаться 3-го.))
Так основной бардак проходит мимо тебя, а прилетаешь ты в тихую, нашопившуюся и нагулявшуюся Москву, где даже жить приятно. И у тебя еще неделя на то, чтобы приходить в себя перед работой.
 
Глядя на предновогодние пробки в Москве, в который раз поняла, что надо числа 20-го улетать нафиг и возвращаться 3-го.))
Так основной бардак проходит мимо тебя, а прилетаешь ты в тихую, нашопившуюся и нагулявшуюся Москву, где даже жить приятно. И у тебя еще неделя на то, чтобы приходить в себя перед работой.
Вот благодаря тому, что оба моих аналитика именно так и построили свой график, я сейчас дёру на себе волосы...))
Но как я могла их не отпустить, если они у меня так шикарно год отработали?... эх....
Осталось всего ничего....
 
Едем домой из Отрады.
Проехали 70см и 90см.
На 70см неожиданно заняли третье место. Т к не планировали спешить и резать, думали что будем в конце списка, но Бася отпрыгал чистенько, быстренько и аккуратненько, за что и получил заслуженную розетку и подарки.
3E863A35-D270-459F-946A-4CECAC18187F.jpeg

А на 90см был один повал на последнем барьере, очень обидно. Результаты завтра обещали опубликовать, но в тройку ребята не попали, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Из необычного - весь вечер смотрела подозрительно на девушку с фотоаппаратом, чем-то она меня прям цепляла. И только в последнюю секунду, когда девушка выбегала из манежа, а я стояла с конем одной руке и баулами в другой, до меня дошло что это @Trotter_Girl . К сожалению, я ступила и не крикнула, так что вживую с Наташей мы не пообщались, к сожалению...🤷‍♀️🤦‍♀️
———
Пытаюсь вытащить из видео фото прыжков и не могу - очень все смазано выходит на стоп-кадре. Зато вот есть пара скриншотиков с галопа.
BD7E0453-E80A-44F9-96A6-5AE38F34D051.jpg
99A3A949-3655-4303-B9D9-32B1B49F8762.jpg
47A3092B-66EE-433D-85E3-3EDAC1F68D27.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху