Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Какая пусечка!!! Вот и у нас двое приблудились....
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Алёнка, возьми третью, а?!)
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Nutona написал(а):
Алёнка, возьми третью, а?!)

Если бы третью - взяла бы))) Но она будет уже 7!!! Нам не прокормить 9 лошадей, 7 собак, 8 коз и себя к тому же :mrgreen:
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Очень и очень плохо. Мне НАДО ее куда-то деть. Просто НЕОБХОДИМО...((
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Сожмите за нас кулачки, лапы, хвосты, уши и все, что может сжиматься, пожалуйста....
Завтра в десять утра Зося едет в новый дом!
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Сжали всё, что можно! Самых лучших маму и папу ребятёнку! :roll:
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Наверно наш... да уже и не наш, а просто Муркин дневник пора переименовывать в фото-дневник, потому что на последних страницах только фото, фото, фото и еще раз фото, а дневниковых записей-то и нет.
С другой стороны это значит, что ничего плохого не происходит, иначе я бы написала. Ну и еще то, что я, наконец-то, подружилась со своей Никитишной и мы с ней даже можем снимать что-то симпатичное...))
Ну, по крайней мере не все 400 кадров из 400 получаются размытыми, а всего 360... мда..)))

На этот раз я притащила в днев еще немного фоточек. Не моего авторства, зато запечатляющих знаменательный момент в Муркиной жизни.
Мурка у нас теперь безжелезная НХшная лошадь.
d536033e70cb.jpg

Ну и просто фото довольной Морды))
b2df3c367253.jpg
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очень срочно отдам щенк

Мурка в своем мааааленьком, тесном, темном денничке....)))))
Такие хоромы у девки, аж завидно!
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Она несёт верховые нагрузки? О_о А как с ногами дела?
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

WolfMoon написал(а):
Она несёт верховые нагрузки? О_о А как с ногами дела?
Они не хромают! В смысле - ВООБЩЕ не хромают. Даже по асфальту! Даже по гравию! Даже в поворотах!!!))))))
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Как же здорово!
А ей идёт жёлтый цвет:)
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

alenenka написал(а):
Как же здорово!
А ей идёт жёлтый цвет:)
Я до сих пор поверить не могу. Галина(триммер) так говорит, Настя(хозяйка Муры) так говорит, Наташа(хозяйка конюшни) так говорит, а я все не верю. МУРА И НЕ ХРОМАЕТ? ПО ГРАВИЮ?! СЕРЬЁЗНО?!!!
И глаза ВОООООТ ТАКИЕ!

В воскресенье все ж таки доеду до девчонок, и движения посмотрю и поснимаю верховую Мурку. А то у меня сотни фотографий Мурки лентяйничающей и всего десяток верховой.
А в субботу.... если получится....тьфу-тьфу, помолчу пока..)
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Так это же замечательно!
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Trotter_Girl написал(а):
Так это же замечательно!
Это невероятно! При тех рентгенах и тех прогнозах, которые давали ветеринары, это просто невероятно!
Горовой, говоривший, что нужно ковать, но и в подковах она все равно будет продолжать хромать, но все будет совсем плохо, можно рассечь нерв. Мануйлов, говоривший что еще есть шанс спасти лошадь на пару лет ВЕ, если бросить свои натуральные глупости, подковать и отрастить пятку, а потом все равно пенсия...
И Галина, которая честно и планомерно делала свою работу, успокаивала переживающую меня, приезжала расчищать одна, моталась за Музой в Рязань, в Рогачево, в Озерецкое, в Ашукино и чуть ли не к черту лысому и добилась-таки положительного результата.
Спасибо огромное Лере(Хозяйке Свободы, ныне Кристалла) и Танюше за то, что толкали меня "на путь истиный", когда все вокруг хором твердили про ортопедическую ковку.
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Здраствуйте,я та самая Настя которая хозяйка Мврки))
И правда Мурка совсем не хромает,только редко на мелких камушках щупает
 
Re: Муза. Счастливая сказка.Стр 50 - очередные фото Мурки

Safo написал(а):
Здраствуйте,я та самая Настя которая хозяйка Мврки))
И правда Мурка совсем не хромает,только редко на мелких камушках щупает
Привет, Настюш, рада видеть здесь!)

_______
ВСЕ НОВОСТИ О МУРКЕ ЗДЕСЬ!
 
Re: Дневник НЕ Муркиной хозяйки. Лошади в моей жизни и др.

В субботу я ездила в Бухту Радости к Светлане Викторовне и девчонкам.
Я приехала за пол часа до встречи, Светлана опаздала, а Яна еще сильнее. Потом мы заехали за телефоном, подобрали по дороге Катю и поехали в конюшню.
По приезду нас в леваде встречал Петя, а увидев Яну с пакетом он тут же прибежал к ограде и тооооненько но очень ласково с ней поздоровался. Аж два раза подряд. Впечатлило, если честно!)
Потом почистили зверей(и Помпея меня чуть не обкакала, зараза!) и отправились на плац. Девушки во главе с тренером верхом, а я за ними вприпрыжку) с фотоаппаратом.
К слову про фотик - успела сделать аж пять пробных кадров, до того как он сел. И кадры эти представляют из себя размытое месиво из копыт, хвостов и людей. Похоже это повод приехать в гости еще раз!
В итоге мы пришли на троеборное поле и Светлана занялась муштрой. Девушки постоянно делали какой-то "велосипед", "слалом", прыгали бревнышки и перешагивали "пирамидки". Было очень приятно за всеми смотреть. Особенно приятно смотреть на лошадей. Они в прекрасной форме, что видно невооруженным глазом. Пока наблюдала за тренеровкой я успела замерзнуть как суслик, так что возвращению в конюшню была дико рада, ведь там тепло и вкусно кормят!))
В целом, я прекрасно провела время, пообщалась с приятными людьми, потискала чудесных лошадей и получила море удовольствия. Спасибо всем учасникам!)))
 
Re: Дневник НЕ Муркиной хозяйки. Лошади в моей жизни и др.

Мне вот интересно, если к Мурке ездила Я, то написать о поездке я должна в СВОЕМ дневнике? Но ведь я ездила к НАСТЕ И МУРКЕ, а у них теперь есть СВОЯ "жилплощадь"?!Ладно,к черту сомнения, напишу в обоих!))
А вот сегодня я была в Ашукино у Мурки.
На станции меня встретила Настюша и мы бодренько почесали в конюшню.
По планам у нас был похож в поля с фотоаппаратом, потому что я хотела убедиться в Муркиной профпригодности и заодно поснимать девчонок в движении. Убедиться убедилась, а вот со съемкой вышла проблема - я приперлась с кидовским объективом, а телевик оставила дома. Как итог - куча темных фотографий отвратного качества. Ну зато хоть размялись и мы и лошади.

c46f6d41e595.jpg

3a96b740acc9.jpg

3550864dde0f.jpg

А я особенно размялась, т к Лора, лошадка которую мне доверили, аж целых два раза подо мной пыталась подыграть. Но я вцепилась в несчастное животное как клещ и и не отпускала, так что обошлось без жертв и без падений, тьфу-тьфу!))
Лора
ce785b5b38e4.jpg

f5eae89ecc4e.jpg


Потом мы вернулись в конюшню, расседлали зверей, пожевали тортик и отправились мучить Мурку в леваду. Обленившаяся в конец зверюга бегать отказывалась на отрез, так что с красивыми фотками аля резвящаяся лошадка тоже не срослось, зато есть парочка фотографий "рязвящаяся Настюша"...)))

52848d493fe1.jpg

17c4ed1b9975.jpg

565b8aa3baf0.jpg

24cd791807c0.jpg


Ну и парочка фотографий со мной, Муркой и Муркиной "дочкой".
1db4b6616d7e.jpg

759118688d27.jpg

b2032fa271ce.jpg

cf97cfe99176.jpg

Муркины апартаменты размера примерно 3х6)))
aa9ff78d0afd.jpg

58cdd90030cd.jpg

Ну и местное зверьё.
682de94d5fa7.jpg

1b4155dd9e21.jpg

760424eab746.jpg

50e2bcd7c799.jpg
 
Re: Дневник НЕ Муркиной хозяйки. Лошади в моей жизни и др.

Даа живности у нас полно..зато весело..одних козлят аж 9 штук :D
 
Re: Дневник НЕ Муркиной хозяйки. Лошади в моей жизни и др.

Safo написал(а):
Даа живности у нас полно..зато весело..одних козлят аж 9 штук :D
Очуметь можно с таким количеством неограниченно передвигающейся и безостановочно поедающей сено живности!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху