Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Кстати сегодня крыс было меньше))) ну а я писала и думала что ты меня погонишь за такие отчеты))) а еще Муза решила поиграть в игру...то беж с Аленкой на спине побегать за мной)))) причем когда я фотографировала и сие приближение видела через объектив))) а когда уходили заглянули в леваду и скормили Музе морковку...она гуляет отдельно от всех лошадей в уголке(((
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Одна гуляет, т к не умеет с лошадьми общаться. Надо учить. С Кристей и Касей в поля пойдем в руках, попробуем дать им побольше поводов пообщаться...)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Оооо здорово как!!! Ну надеюсь это действительно сблизит лошадей))) ну ей просто привыкнуть надо к своим товарищам.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

угу, надо привыкать... Приду домой - поищу чего-ньть на тему социализации лошадей(наверно хрень сказала, но смысл ясен), а то это не дело...
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ну давай)))оооо ты еще не дома???!!! Если найдешь что нибудь дашь ссылку,ок??
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Угу. Обязательно поделюсь, если чего найду...)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Я добралась до дома)) Ща поем и займусь фотами) Нют, а вот с Касей - осторожнее, он в леваде гоняет нашу девушку и даже пытается отбивать по ней((((
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ага наконец-то!!! Однако поздно, вы девушка домой возвращаетесь!!!!
А точно Кася..хотела написать про это но думала что моего описания черный наглый конь с 4 носочками и звездой не хватит. Мдааааа этот зверь явно Музу недолюбливает почему-то.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

хм... мы их вдвоем выпускали, никто никого не трогал... О_о
Посмотрим тогда, спасибо!
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Чёрный нахал реально пытался по Мурзилке отбить, причём несколько раз в подряд(( Может конечно дело в морковке.... Но всё же, не по джентльменски он себя вёл, воть.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Значит дело в морковке!))
_____
А мне тут рассказали ошеломительную новость.... Наша мадам сегодня перепрыгнула через электропастух и ушла гулять с собачками... Нагулялась и пришла к конюшне. Казззза горная... И чего с ней такой делать?
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Или Кася не любит Когда замечают не его а кого то другого. Но он ведь сзади подкрался, хитрец и очень неожиданно накинулся.
___________
Работать девушке надо!!! А то проснулась лошадь))) вот теперь и показывает что умеет) ладно хоть вернулась!!!!
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ну... Кася... Молодой да энергичный мерин. С хитропопинкой внутри. Но он мальчик хороший.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Может и хороший но перспектива получить от него копытами меня не вдохновила. Они просвистели как то слишком близко с моей головой)
И где там фотки обещанные??)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Долгожданные фоты... без комментариев)))

7a28d14f5ba5.jpg

1eef7baaa26e.jpg

9fbbc0a3e270.jpg

aaa97526d816.jpg

bc41c0f68c2b.jpg

69eb20839da6.jpg

cb8eff05746f.jpg

804e1d5afb08.jpg

cf6644e8ddbb.jpg

a277e05a82bd.jpg

bdd6987c723b.jpg

702fc777746f.jpg

23513a4e4f3f.jpg

d88ca83cbf1e.jpg

93a3f79a4151.jpg

a667888d977e.jpg

049485c3bc41.jpg

0b50bcd93d38.jpg

29871046634a.jpg

dbef4149d1d9.jpg

eae43d2f7a70.jpg

29b360952dd3.jpg

2dd727f9d85c.jpg

Ну и немного ледяных узоров с окошка в конюшне)))
dff7cc08dbd5.jpg

1274b4338c74.jpg
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ааааааа ура ура))) ушкиииииии, а я как шарик тут из за обилия одежды..надеюсь только одежды а не лишних кг)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ну что больше девушка не убегала??? :?:
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Убегала... уже из другого табуна.. Порвала пастух... Будет теперь гулять в деревяшке...(((
___
Анютик, рада видеть!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху