Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

teverochek написал(а):
Ну да такую красотку поревновать то не грех))) но в эту субботу будет потеплее облачусь в свою конную одежку и если погода будет не такой мерзлючей то может быть и что нибудь то осилим в руках под твоим чутким руководством)))
Не не не у Музы теперь точно все хорошо будет!!!

Танюх, завтра Аленка планирует выбраться. Притом с фотиком. Так что если хочешь, то созвонись с ней(мобилка в личке) и вперед! Заодно и Аленку поучишь как правильно с лошадью обращаться... Хотя она и так уже много знает, умница!))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Тайсон может и за ногу тяпнуть при подъеме в рысь,и козлануть,и даже высадить. Что он творит на чомбуре,когда ему надоедает снисходительно выполнять женские требования - я уже молчу. Правда не часто это бывает...
А Муза вполне достойна своего имени))) Вдохновительница))). Только не знаю,на поэзию или на живопись вдохновляет.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ооооо вот это супер...ну а учить мне особо не чему я теперь записываюсь в чайники :mrgreen: чайник с разрядом звучит убийственно))) сейчас достлала свою зачетно-квалификационную книжку прям не верится что это было))
А Музу рассчистили, да??? И что коваль сказал?? Как ножки??
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

А я чего, я ничего :oops: Я так, как всегда проходила мимо :D
Пы.Сы Тань, поехали завтра на ножки любоваться)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

teverochek написал(а):
Ооооо вот это супер...ну а учить мне особо не чему я теперь записываюсь в чайники :mrgreen: чайник с разрядом звучит убийственно))) сейчас достлала свою зачетно-квалификационную книжку прям не верится что это было))
А Музу рассчистили, да??? И что коваль сказал?? Как ножки??
Тьфу, в личку ответ отправила вместо номера... Но ты меня поняла, ага?)))
____
WolfMoon написал(а):
А я чего, я ничего :oops: Я так, как всегда проходила мимо :D
Пы.Сы Тань, поехали завтра на ножки любоваться)))
Алёнкаааа!!!*бросилась на шею*
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

У меня регистрация тут не проходила никак(( Раза с 4 только.... но я прорвалась к вам, мои хорошие 8)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

aunete написал(а):
Тайсон может и за ногу тяпнуть при подъеме в рысь,и козлануть,и даже высадить. Что он творит на чомбуре,когда ему надоедает снисходительно выполнять женские требования - я уже молчу. Правда не часто это бывает...
А Муза вполне достойна своего имени))) Вдохновительница))). Только не знаю,на поэзию или на живопись вдохновляет.

Вот же козяка! а я ему веееерила!!!
___
Она на все вдохновляет! Шикарная лошадь!


WolfMoon написал(а):
У меня регистрация тут не проходила никак(( Раза с 4 только.... но я прорвалась к вам, мои хорошие 8)
Вот и хорошо!))Теперь все в сборе..))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Обожаю эту фотку!!! Да Муза шикарна)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Она тут вся такая... такая.... УУУУХ какая!!!!))
Потопала я спать...)

___
Девушки, кто завтра доберется до ребенка, с вас подробный рассказ! а желательно и фотоотчет!)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

:flag: (если что, флаг белый, кто считает по другому - дальтоники) Намёк понят, бум исполнять пожелания :D
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

WolfMoon написал(а):
:flag: (если что, флаг белый, кто считает по другому - дальтоники) Намёк понят, бум исполнять пожелания :D

Ага-ага...)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ух ты, сколько тут уже народа :)

Надо и мне выбираться как-нибудь, благо все рядышком стоим (кто не в курсе, Астория, КСК Эквилибриум :mrgreen: )
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Надо! Обязательно надо!
Можем даже как-нибудь попробовать выйти с девушками в поля погулять....))
Кстати, Наташ, у меня к тебе одно предложение, я его сейчас в личку напишу...)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Лови...))
в выходные приедешь в конюшню?
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Постараемся :) Парень мой работает, а на электричке ехать боязно - мерзну. Хотя... Посмотрим по погоде.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Понятно.. Ну, если приедешь - заглядывай в гости...))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

WolfMoon написал(а):
У меня регистрация тут не проходила никак(( Раза с 4 только....
Ну вообще-то со второго, на сколько я вижу. И если не сбивать форум нетерпеливой перерегистрацией каждые полчаса, то давно бы пришло подтверждение.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Привет, привет.
А вот и долгожданный отчет.
Сразу говорю фото выложит Аленка, а я так на словах поведаю о нашем визите к Музе.
Как только мне Аня сказала, что Алена собирается ехать на конюшню, да еще с утра, я не смогла устоять и естественно поехала.
Решили встретится в 10 и поехать на 10.12, но естественно по нашей доброй традиции :) мы опоздали)пришлось ехать на следующей.а она была в 10.40 вроде. Дорога пролетела незаметно. А вот и конюшня...и там никого...так здорово) А еще сегодня выдалась прекрасная погодка,было не так холодно и ярко светило солнышко.
Пришли в комнату посмотрели, а воды для чая нету((( ну чтож разделись,оставили лишние вещи и пошли здороваться с Музой.
Кобыла приветливо повернула к нам свою очаровательную мордаху и сразу была зацелована))) :oops: Аня не ревнуй))) Значит эта "мелочь" решила что из денника выходить совсем не нужно, поупиралась, но потом плохая Танька обманным маневром выпихнула кобыль из домика. :twisted: А дальше сняли с Музы ее "домашний халатик"(с. Мама Ани) и начали чиститься,параллельно кормиться морковью заодно. А потом одели теплую попонку,прицепили корду, отвоевали у конюхов шамбарьер и пошли на улицу. Сначала пришли на плац,но снега там многовато и поэтому решили переместиться в шикарную утоптанную бочку и позаниматься там.
Сначала я с ней на корде занималась, а потом и ее отстегнула. Лошадь встала на круг и мы сначала пошагали, потом я ее подозвала к себе, мы немного поиграли в "дружелюбную игру", а именно учились не бояться прикосновений шамбарьера, потом поменяли направление и опять пошагали, а потом я ее в рысь подняла, совершенно без всяких проблем, Муза сохраняла дистанцию и иногда переходила в шаг, но потом опять поднималась в рысь. Порысили совсем чуть чуть и я опять ее попросила пошагать, ну а потом смена направления, на этот раз когда Муза подошла мы учились уходить от давления, совсем чуть чуть поделали и Муза спокойненько порысила еще несколько кругов. Когда она рысила я ходила по небольшой окружности, а потом решила пробежаться она по внешнему кругу, а я по внутреннему, и тогда Муза подсобралась и выдала очень хорошую рысь. Ну а потом пошагали и уже собрались отстать от кобылы и поставить ее в денник. Но я предложила Алене сесть на кобылу, а в итоге мы пришли опять на плац и на спине у Музы оказалась я. Она была в недоуздке и из чомбура мы сделали поводья. И еще лошадь была в попоне, как вы помните.) В общем я ожидала подвоха но его не оказалось!!!! Я не знаю по какой причине списали Музу, но эта лошадь идеально управляется корпусом и шенкелем. Я спокойно управляла ей и мы спокойненько пошагали а потом так же тихо порысили.Ну а потом опять немного шага и я отстала от кобылы) Ань, ну тебе просто мего-супер-пупер повезло с Музой!!!!
Ноо зато я подбила Аленку залезть на Музу!!!!! Муза опять же спокойно отреагировала и все было супер! А потом, не смотря на пессимистические прогнозы Алены на счет того,что она обязательно не удержится на рыси, я выслала Музу в рысь и Алена прекрасно ехала и даже никуда не упала) Ну а потом Алена пошагала и кобыла отправилась к себе в денник, через узкую дверь(чтобы не обходить всю конюшню и не идти там где сидит оооочень стрррррашный и лаючий пес.
На этом от кобылы мы отстали дали ей соль а сами пошли...ну естественно пить чай))) с вкусненькими булочками и конфетами.
А потом мы посидели еще чуть чуть и еще чуть чуть и еще совсем немного))) ну а потом вызвали такси и пошли фоткать ножки, но Музу увели гулять и мы решили выпить еще по чашечке чая и дождаться такси. Такси нашло нас не сразу но в итоге все закончилось вполне благополучно....кроме того что мы встали на переезде и перед моими глазами уже во второй раз проехала моя электричка...ну ничего следующая подошла через 15-20 минут и я счастливая поехала домой.
Вот такие вот дела))) А фото будут вечером, ну то есть оооочень поздним вечером.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Таняяя...))Я тебя обожаю!
Такой подробный отчет - это просто счастье!
И, да, я все ж таки ревную...бубубу, ревнивая Аня.. :twisted:
А с Музой нам повезло, это я сразу знала! :D
Только не была уверена, что повезло именно с характером...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху