Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я рада. Ещё раз здоровья. А тебе - терпимости по отношению к другим людям)
Мне нет смысла предавать кого-то анафеме. Вы взрослые люди, самостоятельно и с полным осознанием ситуации подвергающие здоровье других людей опасности.
Главное чтоб вы это понимали и осознавали ответственность.

Спасибо за пожелание, тебе тоже здоровья.
 
Последнее редактирование:
Хотя знаешь, с такой подачей я лучше откланяюсь. Здоровья родителям.
Прости, все же не могу не спросить.
А какая «такая подача»?
Я описала возможные способы решения твоей проблемы - невозможности работать в период пандемии в маске. Какой из предложенных вариантов показался тебе оскорбительным и почему?
 
В конце фильма социальная дилемма одна женщина сказала: я подписана на людей, с чьим мнением не согласна просто для того что бы знать, что существуют и другие точки зрения. И вот я поняла, почему до сих пор читаю этот дневник!
Всем добра.
 
В конце фильма социальная дилемма одна женщина сказала: я подписана на людей, с чьим мнением не согласна просто для того что бы знать, что существуют и другие точки зрения. И вот я поняла, почему до сих пор читаю этот дневник!
Всем добра.
Добра!
 
А какая «такая подача»?

Я про это
А на грани чего должно быть обвинение, Наташ, если ты без маски идёшь в общественное место, где можешь заразиться, после чего не сидишь на карантине и не сдаёшь тесты, проверяя все ли ок(и то, смысла в них не много), а идёшь без маски в другое общественное место, и, возможно, заражаешь там других людей. так же на следующее мероприятие.
Сама посуди, как к этому относиться?
*отредактировано

Вообще я к чему это все. Психоз и нервяк объясним, я все понимаю, но все-таки давайте помягче и без вот этой нетерпимости по отношению к другим. У каждого свое болит, и нужно беречь себя и окружающих.

*отредактировано
 
Последнее редактирование:
Удалила пост, чтоб не распространять инфу по просьбе Наташи.
 
Последнее редактирование:
*удалила часть поста по просьбе Наташи*
И, пожалуйста, пойми, я не хочу заставить всех ходить в масках с утра до вечера. Если ты один идёшь по пустой улице, если гуляешь в лесу или, там, на плацу на лошади скачешь - скачи на здоровье.
Но если человек заходит в метро, где есть другие люди и все в закрытом помещении плотненько стоят, а потом разбегутся по своим опенспейсам с общей вентиляцией, то хотелось бы чтобы этот человек был в маске.
А если он принципиально орет «я не буду, я не верю, мне плевать на других», то такого человека хочется стукнуть.... :-(

Возможно я излишне резка в каких-то словах, но это только потому что я две недели практически без сна провела у постели родителей с капельницами, скорыми и ожиданием, что нам завтра день преподнесёт, а потом прихожу на форум и вижу как в окружении ржущих смайликов человек заявляет, что ему плевать на здоровье других людей.

И я в той теме писать не хочу, но вот тот мужик с папиной работы не был ни сопливым, ни кашляющим. Его помутило один вечерок, даже без температуры, и все ок. Он свеженьким огурчиком пришёл на работу в понедельник. А как папа заболел и всех заставили тесты внепланово сдать, выяснилось что он положительный бессимптомный носитель.
 
Последнее редактирование:
Имхо, кто не хочет заразиться в общаке - тот просто не ходит на улицу. В общаке почти никто не носит маску, давка сейчас совершенно обычная что в метро, что на МЦД, что на МЦК - пользуюсь всеми видами транспорта. Не представляю, как может помочь маска в данном случае (в начале пандемии не особо представляла, когда дистанция в метро была 3 человека на вагон, а когда разрешили ездить общаком, вообще не догоняю, зачем оно надо)..
 
Ань, я отредактирую свои посты, где писала про себя - не хочу очень это афишировать. Ты увидела - и хорош. Без обид. Если можно, в цитате тоже убери, плз.
 
Так не в презервативе же.
Маска, да. А одежда и обувь? Чемодан.
Вы реально думаете что маска защищает прям 100%.
А одежду, обувь и чемодан обрабатывали в отеле при входе в отель.
Сейчас, как я поняла, так уже не делают, но тогда отели только открылись, людей не было, и персонал выполнял все необходимое.
Вот так выглядела моя Турция.
9816705B-9E54-4955-A6B4-799A13AA6CBF.jpeg
980C8630-53C3-47CE-A9A6-42552F9442CF.jpeg
 
Последнее редактирование:
А дома тоже обрабатывали?
А дома не обрабатывали, конечно, только тесты сдавали и неделю на карантине после Турции сидели.
По прилету два теста и потом раз в неделю.
Я, в отличии от родителей, которые ходили на работу, все это время с марта, исключая поездку в Калининград и Турцию, сидела дома на удаленке, выезжая в выходные на машине к коню, и сдавая тест каждый понедельник после поездки.
О, ещё я с собакой гулять ходила, правда, тоже в маске.

У меня нет ни положительных тестов, ни симптомов, ни антител.
И нет, дома с больными родителями я маску не ношу, но я и из дома не выхожу. Честно сижу на карантине по контакту.

———
В первый свой рабочий день я пришла домой к больному отцу. И потом две недели тряслась от страха, что в этот свой первый рабочий день могла заразить коллег, хотя за день до выхода на работу сдавала тест и он был отрицательным.
Но никто от меня не заболел, ттт.
 
Последнее редактирование:
Ттт, оба родителя оклемались, в пн сдали очередные тесты - отрицательно у всей семьи.
Меня сегодня освободят от карантина по контакту, родителям ещё сидеть до 26 числа(вот это странная тема). Зато я смогу, наконец, самостоятельно гулять с собакой.
———
Конь нам за последние дни преподнёс несколько интересных сюрпризов, но, ттт, все уже хорошо.
———
А ещё я решила делать ремонт в комнате.
Мы живем в пятиэтажке и ремонт последний раз делали около 10 лет назад. В конце этого года нас должны были сносить, поэтому мы терпели и ждали у моря погоды. Недавно пришла информация, что жить нам тут ещё до 2025 года, так что можно успеть и ремонт сделать, и пожить в нем какое-то время.
Комната у меня маленькая, меньше лошадиного денника - 8 квадратных метров(2,3*3,5).
И в ней надо разместит кровать 140см, стол компьютерный, стул, гардероб, стеллаж, маленький аквариум, собачий лежак.
Задача, прямо скажем, не из лёгких.
Так что сижу, рисую, выбираю.
уже выбрала кровать и стол. Стеллаж уже есть.
Осталось выбрать гардероб и определиться со стенами и полом.
Приятные и волнительные хлопоты.
———
А вот вам еще нашу тискательную Котюшку с мягким пузиком покажу, не зря же снимала.
0EE140BB-73A0-4506-930A-76162330260C.jpeg
00A08ADD-2104-458A-8188-9272012E58BA.jpeg
 
Родителям полного восстановления.

Кровать 140 на 8 метрах это смело.)
Прямо кровать? или что-то раскладное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху