Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты вообще)) отстала на пару лет. Смотрела Детройт с комментами какого-то чувака, оч понравилось :)
Ага, отстала знатно, зато теперь с каким удовольствием погрузилась!
Я начала с комментами, после чего нашла потрясающую склейку без комментов и с позитивным прохождением.
Мне прям очень понравилось!
Теперь пришёл черёд Черного зеркала. Хоть узнаю о чем все говорят.
Очень редко смотрю фильмы вне кинотеатров, а уж сериалы и подавно. Но вот заболела так, что даже не могу работать, и говорить не могу тоже. Остаётся только читать и смотреть...))
 
В выходной на Басю примеряли новый комплект чисто для отчета производителю. В итоге не заметила, что меховушка уползла.
A4344B82-584D-4DA4-A1AC-338065E28F9C.jpeg
К сожалению, никак не получалось(и не получилось) поймать на фото реальный цвет вальтрапа. Но уж как есть.

Кстати, ищу для покупки зелёный винтековский ленчик и линейку. Есть у кого?
 
очень сильно там промёрзла, из-за чего сильно заболела
Ёлы-палы, сочувствую!((( Выздоравливай поскорее!
посмотреть прохождение видеоигры Detroit : Become Human
Как интересно. Я тоже тёмный в этом плане человек, даже не знала, что такое бывает. Вернее, я знала, что можно смотреть прохождение кем-то игры, но не знала, что это может быть интересно

Вальтрап с ушками шикарно смотрятся на Басе
 
Ёлы-палы, сочувствую!((( Выздоравливай поскорее!

Как интересно. Я тоже тёмный в этом плане человек, даже не знала, что такое бывает. Вернее, я знала, что можно смотреть прохождение кем-то игры, но не знала, что это может быть интересно

Вальтрап с ушками шикарно смотрятся на Басе
Спасибо за комплимент Басе и вальтрапу ;)

Я тоже не могла даже подумать, что это интересно смотреть, но это оказалось очень классно. Мне действительно очень понравилось. Предполагаю, что играть мне понравилось ещё больше, потому что некоторые сюжетные выборы у меня были бы другие, и тогда открылись бы другие сюжетные линейки.
Да и сам сюжет очень приятный.
Короче, очень советую не пожалеть пару вечеров на это.
 
Ну что ж, со здоровьем все хуже чем я думала. Моя заминка в лечении привела меня к бронхиту. Теперь уже у меня есть выворачивающий наизнанку кашель, ударные дозы лекарств и постоянное желание сдохнуть, чтоб не мучиться.
Пошла третья неделя болезни и легче мне не становится.
Очень грущу, очень соскучилась, очень хочу к коню.
 
Багульник. Меня в своё время спас отвар багульника. Ставила на ночь у кровати термос с отваром и когда начинало накрывать, пила мелкими глотками, это снимало приступ.
И ещё простые советские таблетки "От кашля" или Мукалтин. Туда же их, вместе с багульником.
 
Багульник. Меня в своё время спас отвар багульника. Ставила на ночь у кровати термос с отваром и когда начинало накрывать, пила мелкими глотками, это снимало приступ.
И ещё простые советские таблетки "От кашля" или Мукалтин. Туда же их, вместе с багульником.
Спасибо большое за советы, предложу врачу. А то очень уж хреново. :(
 
Тоже голосую за багульник. У меня хрогический бронхит со школы, и багульник выручает в случае запущенного обострения (забегалась, не пила солодку) не скатиться в воспаление легких. Но багульник нужно пить четко по дозировке, не превышать! Если нет в аптеке, можно у Биотеха взять, он в грудном сборе #4 или #3 (не помню точно).
 
Но багульник нужно пить четко по дозировке, не превышать!
Вообще-то да.
Но, каюсь, я тогда превышала по-черному. Организм молодой был, пережил это дело.
А вот много лет спустя, когда попыталась попить в таких же дозах, было нехорошо. Пришлось поверить в дозировку.)
 
Спасибо большое за советы!
На завтра записана к врачу, посоветуюсь на тему богульника и напрошусь на рентген и КТ. Что-то мне совсем не нравится мое состояние.
———
Басяне сегодня пилили зубы под лёгкой седацией. Ттт, все прошло отлично, хотя во рту, конечно, был уже расколбас , что уже начало влиять на качество работы.
А вот фото-привет мне прислали. Брат с сестричкой общаются через стенку денника.
Любовь, говорят, прошла, помидоры завяли.
B7450071-92F3-4DF9-8638-DD6DE93A875B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вспомнила что у меня есть отличный ДМС от работы и отправилась к врачу сегодня вечером. Сделали рентген, КТ, назначили кучу анализов.
Результат - острый трахеобронхит.
Выписали кучу всего. Половины нет в аптеке ближайшей. Завтра ещё раз пойду по соседним.
На работе завтра закрываем большой проект, и сразу после окончания демо беру отгул на три дня. С учетом выходных аж на пять выйдет.
Надеюсь, мне хватит этого времени чтоб хоть минимально придти в себя.
 
Вспомнила что у меня есть отличный ДМС от работы
По нынешним временам - вообще бесценная вещь.
Я вот давно забыла, что существует ОМС и вспоминать не хочу, ттт.
Хотя в свете последних событий откопала полис и номер ближайшей поликлиники.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за пожелания!
———
Мне сегодня фотоприветы от коня прилетели.
9A4BC7E0-9262-4B97-95C4-47D4097C207B.jpeg
52B6C686-19CB-4C22-9B98-D766BFE8E633.jpeg

А ещё наш мальчишка сегодня прыгал в шпринте 130. Берейтор звонила после шпринт а восторге. Очень жду видео, безумно соскучилась...)
 
Последнее редактирование:
А про багульник получилось спросить? ?
Спросила, но сказали что при том количестве лекарств что я пью, ещё отдельно багульник лишний, тем более что он уже есть в грудном сборе №4, который мне прописали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху