Я не люблю свою лошадь.

На сегодняшний день известно: Лошадей увели примерно в 2.30 ночи, погрузили в какую то высокую грузовую машину (грузили с песчаной кучи). На месте погрузки найден недоуздок Эвереста. Возможно он вырвался и убежал. А возможно его переодели в одну из украденных уздечек. Еще раз прошу конников и просто сочувствующих нашей беде быть внимательными. Конь крупный, приметный.

За достоверную информацию гарантировано денежное вознаграждение!

телефон хозяйки: 89104246174 елена
 
Очень грустно!
И не могу понять,как можно угнать лошадь из конюшни?Погрузить с какой то кучи...А где был персонал с это время?И конюшня на ночь не запирается,и ночью лошади сами по себе без конюха ночного,без охраны?...2ч.30м. ночи!!!Это как можно сделать???
 
Фёкла написал(а):
Очень грустно!
И не могу понять,как можно угнать лошадь из конюшни?Погрузить с какой то кучи...А где был персонал с это время?И конюшня на ночь не запирается,и ночью лошади сами по себе без конюха ночного,без охраны?...2ч.30м. ночи!!!Это как можно сделать???
Мне вот тоже интересно как так вышло. В целях предотвращения подобного...
 
Я проезжала мимо конюшни в Хлевино, благо это наш район. Все хорошо сделано, но хозяева не подумали о безопасности от слова совсем. Конюшня в поле, забора нет, а совсем рядом дорога, которая соединяет две трассы (варшавку и калужку) и три области: МО, Калужскую и Тульскую. Т.е. для ЧВ подъезд прекрасный, но, как выяснилось, и для воров тоже.

Левады огромные, вокруг поля, но при этом забора нет. В клубах, где мы стояли и стоим, по периметру 3х метровый забор с одними въездными воротами с охраной и меня это всегда не радовало. Левады некрупные - невозможно гектар огородить - да и охрана, если гости приехали, всегда заставляла встречать-провожать. И только теперь я понимаю, насколько это важно. И свободу вида, полей и прочего я променяю на безопасность.

Поэтому, если ночной конюх спал (а если бы не спал - дали бы по башке, толку от него) и отдельной круглосуточной охраны не было, то вывести лошадей и погрузить их ночью на трассу, где реально по ночам мало машин, зато можно поехать в любую сторону и две области на выбор, проблем для умеющих людей немного. А присматривали заранее. Может местные в доле.
 
Продолжаем поиски. Если у кого-то есть контакты перекупщиков лошадей в МО и близлежащих областях (телефоны, адреса), пожалуйста, присылайте в лс мне или автору темы - будем искать везде. Анонимность источников гарантируем.
 
Поиски продолжаются, огромная просьба к вам, уважаемые конники, быть внимательными. Будем очень признательны за любую информацию, которая может помочь в поисках!
 
К сожалению, на настоящий момент поиски не увенчались успехом. По прежнему будем благодарны за любую достоверную информацию. Вознаграждение гарантируется.
 
Написала в поддержку:
Я была с тобой знакома
В аренду я тебя брала
И тренер вдруг сказала
Покупай его ты до утра
А я была так не готова
Ведь это же так много
Ответственности боялась я
И вот с тобою в поводу
На форуме советы
В душе: наверно не смогу..
Опять одно непонимание
А может я не так люблю..
А может нам не правильнее надо
И тут же прилетают письма
А может Вам продать его ,
А может Вам так будет лучше
А может Вам так будет проще
Но не сломалась ты и вновь
И вновь за разом раз стремилась
Ты привязаться,полюбить успела
И тут звонок ударом прозвучал
- Украли.
Поверить сразу не могла
Как так , наверно сплю.
Но нет на месте, нет
Того ,кого так сильно я люблю
Ведь полюбить успела правда
И началось а может...
А может это он , да нет не может
И вновь надеяться и верить
Устала правда я
НО ПОВТОРЯЮ РАЗ ЗА РАЗОМ
..Я ..ПРАВДА ..ЖДУ ТЕБЯ...
 
Добрый вечер. В настоящее время информации о местонахождении Эвереста по прежнему нет. Продолжаем поиски. Будем благодарны любой помощи. Вознаграждение гарантируется.
 
Очень странная мистическая история ...наверное так должно было и случится, кто то мне рассказал что лошади чувствительны к негативу. Если вы хотели избавиться от коня то неоднократно думали про это- и мысль материализовалась.
Сама думала про своего коня не раз, что я не могу его продать и темы продажи уже настолько засраны "доброжелателями", что коню лучше всего помереть после этого.

Вот пару раз и у других встречала такое явление лошадь-обуза, человек маеться мается продать не может и на мясо сдать не позволяет совесть, а тут бах и колики - и все, или отвезли в табун а там ногу сломал подрался.
 
Последнее редактирование:
Читайте внимательно тему, о ком сей дневник живёт в Святозаре. Увели других лошадей,сей пост неуместен. У автора были сложности с конем, но он не был обузой!
 
Очень странная мистическая история ...наверное так должно было и случится, кто то мне рассказал что лошади чувствительны к негативу. Если вы хотели избавиться от коня то неоднократно думали про это- и мысль материализовалась.
Сама думала про своего коня не раз, что я не могу его продать и темы продажи уже настолько засраны "доброжелателями", что коню лучше всего помереть после этого.

Вот пару раз и у других встречала такое явление лошадь-обуза, человек маеться мается продать не может и на мясо сдать не позволяет совесть, а тут бах и колики - и все, или отвезли в табун а там ногу сломал подрался.
Добрый день. Вы немного путаетесь. Эта тема посвящена коню по кличке Гамбург, который и поныне счастливо пребывает на пенсии в благотворительном фонде Светозар. В этой теме также упоминалась другая моя лошадь, по кличке Эверест. Конь был любимый, увы, более года назад был украден. Информация о краже и ходе поисков размещалась в этой теме, также как и везде, где было возможно. Но тема о Гамбурге, и слова "я не люблю свою лошадь" - о нем. Для него всё как раз сложилось отлично.
 
Прочитала всю тему с большим интересом! И когда прозвучало название Светозара - вспомнила их ролики из ютуба, которые смотрела с огромным интересом (не зная, конечно, про эту тему, случайно как-то на них наткнулась), и вспомнила и вас, и собак ваших, и мужа) Т.е. пазл сошелся у меня) Еще помню, что думала, какие лошади-то вроде не особо проблемные и замечательные!
Извините, несвоевременно пишу, желаю вам найти Эвереста и удачи вашей семье!
 
Прочитала всю тему с большим интересом! И когда прозвучало название Светозара - вспомнила их ролики из ютуба, которые смотрела с огромным интересом (не зная, конечно, про эту тему, случайно как-то на них наткнулась), и вспомнила и вас, и собак ваших, и мужа) Т.е. пазл сошелся у меня) Еще помню, что думала, какие лошади-то вроде не особо проблемные и замечательные!
Извините, несвоевременно пишу, желаю вам найти Эвереста и удачи вашей семье!
За пожелание удачи спасибо большое. Она нам нужна)
 
Сверху