Я помашу мечте рукой, скажу "прощай" и прочь пойду...

Re: Надежда снова ускользает....

Момент настал.
Меня сократили.

Что дальше - неясно....
У нас ведь теперь вся семья безработная...
 
Re: Возможно, все изменится к лучшему.

Pamela написал(а):
fintack1_2.jpg


Какая красотаа.... Какой шикарный цвет.. В вишлист
ааааааа, я тоже такой хочу (кстати, почуме до сих пор никто не придумал смайлик с капающей слюной?)
сколько стоит это чудо? и где? :D
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Да... Саша переименовала дневник...
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

:|
Вот как все обернулось....
Так бесит, что хочешь заниматься, хочешь учиться, а йух!!!
Потому что у кого-то есть возможность, а у кого-то нет.
И это жизнь, мать её.
Ты терпишь, надеешься, крутишься как белка в колесе, но все равно идешь к черту, потому что по-видимому не судьба...
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Печально...
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Крепись! я тоже пережила это зимой(.... оябазтельно все образуется! ;) не опускай руки!
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Просто я так устала, что это повторяется который раз, просто в другой вариации... Какие-либо моральные силы кончаются...
Я очень надеююсь, что все образуется... И как можно скорее...
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Мда уж.... этот кризис будь неладен :evil: куда планируешь подаваться?
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Сейчас покидаю резюме, вакансии вроде есть.
В любом случае, что ни делается - все к лучшему. Я не любила свою работу. Она была мне в тягость. Только ради денег. Потому что кроме меня никто на мои увлечения мне этих денег не даст.
Есть время передохнуть, подумать, заняться делами, на которые времени катастрофически не хватало.
Сейчас осталось доработать несколько дней, получить остатки зп и со спокойной душой свалить.
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Pamela написал(а):
что ни делается - все к лучшему.
И это правельно!Не опускай руки,главное не сдавайся и тогда все будет хорошо! :D
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

я за год 3 места рабрты сменила. и с последней работы меня попросили из-за сокращения (кризис) :shock: . и всех знакомых тоже уже увольняли(по той же причине). но ничего все мы нашли работу. и ты найдешь. ведь есть ради чего :lol: ?
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Ха-хах)))) Саш, я тебя умоляю, ты же в Москве живёшь)))) Тут работы навалом...
Одно дело, когда ты дипломированный и высокооплачиваемый специалист, который трясётся за "чистоту" своей трудовой.... А ты ещё учишься и можешь устроиться куда угодно, если захочешь, просто надо выбрать с подходящим тебе графиком...
И если мне "кто-то" скажет,что в Москве нет работы и всё в таком духе, то я за такое проявление слабости и лени первая брошу в кого-то камень)))

УлыбаЦЦо надо чаще))) :lol:
77482-9bffe-17907230-m750x740.jpg
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Картинко в рамочку =)
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Это точно!Шикарное фото!
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

kaa написал(а):
Одно дело, когда ты дипломированный и высокооплачиваемый специалист, который трясётся за "чистоту" своей трудовой.... А ты ещё учишься и можешь устроиться куда угодно, если захочешь, просто надо выбрать с подходящим тебе графиком...




В том то и дело, что я везде работала по специальности, и не айс терять планку. Поэтому тут уже проблематичнее, чем если бы я до этого была официанткой/консультантом/промоутером и т.п.


kaa написал(а):
УлыбаЦЦо надо чаще))) :lol:
kernelle написал(а):
Картинко в рамочку =)
Queenlatif написал(а):
Это точно!Шикарное фото!

Спасибо ^__^


PS Кобыльчик на фото просто супер :sym:
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

А мне кажется, что когда выбор невелик, можно и подовольствоваться малым. Я подрабатывала в call-центре, к примеру. Там и без трудовой берут, а главное-что хоть какие-то, но деньги :wink: . Это же лучше, чем грустить и ждать у моря погоды. А там того и гляди найдется что-то хорошее! 8)
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Pamela написал(а):
В том то и дело, что я везде работала по специальности, и не айс терять планку. Поэтому тут уже проблематичнее, чем если бы я до этого была официанткой/консультантом/промоутером и т.п.
Ну так во-первых специальности ещё нет и возраст ещё не за 30, чтобы терять планку)))) Ни один нормальный работодатель не смотрит на то, где ты работала во время учёбы... 8) Вот честно, так все говорят, кто месяцами сидит и "ищет")))
Могу тебе по оооочень оперативной информации сказать, что кризис скоро не закончится и апогей безработицы только ещё будет. И сейчас все ищут любую постоянную и стабильную работу, которая отвечает моральным и потребительским(читай финансовым) запросам)))
Самое главное-это на данный момент стабильность... А в это время можно поискать то, что тебя больше устроит по специальности...
И самое главное, по КЗОТу работу по договору без занесения в трудовую ещё никто не отменял))) :hop: А деньги в пенсионный фонд всё равно будут капать)))
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Смотрит смотрит. Меня активно расспрашивали, когда я устраивалась на работу, что делала, в каких проектах была задействована и т.п. В серьезных компаниях интересуются этим вопросом и очень активно...
Просто мне изначально повезло и даже мое первое место работы было не шарашкиной конторой, а издательством "Из рук в руки".

Ты сама сказала, что работа должна отвечать моральным и финансовым требованиям...
А работа типа консультанта и т.п. не отвечает ни тому ни другому, к сожалению...
 
Re: Все снова будет как раньше... Безжизненно, бессмысленно...

Ну ты меня точно не переубедишь))) Я много где работала с 12 лет(обстоятельства так складывались) и по настоящее время, в должностях от курьера по началу и до руководителя крупных авторских проектов, в настоящее время технический специалист IT отдела крупной развивающейся частной компании))) 8)

Вот именно так говорят все, тем более в период безработицы.... А потом месяцами находятся в поисках :evil: Сейчас рынок предложений работодателей насыщен различными вакансиями, не только консультанта. Тем более консультанта в какой области? Не думаю, что консультанты по организации работы космической станции "МИР"(допустим) мало ценятся на рынке.. :?
В период кризиса нужно немножко снизить планку(и морально и потребительски), тем более ты учишься в институте и ещё не дипломированный специалист, всё ещё впереди...
И опять же повторюсь, что работу по договору без занесения в трудовую(а во многих местах вообще леваком) ещё никто не отменял)))) Всё это много лучше, чем сидеть без денег и жалеть себя долгое время.... Вполне можно найти работу со сменным графиком и доступом в интернет( по договору), чтобы можно было искать вакансии, отсылать резюме и ездить на собеседования, имея при этом деньги на бензин и нормальное существование)))

И тем более не стоит расстраиваться, это ещё не конец света))))

Жопа,-это когда всё ровно и замечательно, две прекрасные и любимые лошади, любимая работа уже несколько лет, никаких предпосылок к чему-то не хорошему.
А потом резко всё обрывается, так как фирма закрывается, нет денег выплачивать кредиты и постой(приходится потрошить все заначки резко), потом любимая лошадь ооочень серьёзно заболевает и ты выплачиваешь каждый день двойной вызов ветеринара(благо со скидкой за опт) и "туеву хучу" лекарств, а потом любимая лошадь умирает по совершенно другой причине... В этот же момент серьёзно и дорого заболевает близкий человек. Работу не возможно найти в силу поооолного отсутствия времени, так как постоянно нужно куда-то ездить, покупать лекарства, навещать оставшуюся лошадь. Так же в тот же момент ты наживаешь себе серьёзных проблем с очень не порядочными и серьёзными людьми по собственной не осторожности в борьбе за правду(у меня с детства обострённое чувство справедливости)...
Ну вот это примерно можно назвать "попой")))) Ну и ничего вроде как :mrgreen: Шатаюсь, но на ногах вроде стою сейчас)))
 
Сверху