Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

оооо про ваши рекордные температуры мы наслышаны :mrgreen: . но у нас в этот день было +2. поэтому было не совсем морозно :lol:
постараюсь продолжить
он просто покорил нас :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ох поклонницы

да он еще и отличный фотограф

а это котедж знаменитости (Бони). конюшня на 6 голов

на входе нас встретила охрана

в санатории предоставляется услуга " почувствуй себя первой леди страны"

и небольшое напоминание о лете
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
на входе нас встретила охрана
Оль, а ты Охрану со снежным носом не фотографировала?
olga_20 написал(а):
в санатории предоставляется услуга " почувствуй себя первой леди страны"
Убила наповал! :mrgreen: Собаки не поймут, что с их хозяйкой :upal:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

да фотала. вот он. так сказать до и после пластической операции


ну продолжу....
после Сибири мы разъехались по домам что бы подкрепится (свежий воздух очень способствует пробуждению аппетита). и через пару часов снова встретились что бы сьездить в боровое навестить второго подопечного лили и что бы еще немного ей понадоедать :mrgreen:
и вот каких обитателей мы там встретили



я думала мой кот толстый....ага щаззз. по сравнению с этими дамочками (кстати белинкий может быть и не дамочка вовсе, я не помню :roll: ) он просто дюймовочка.
потом мы пошли мучить животных в левадах
хром

лерой


эту девчушку как звать незнаю

ну и конечно же мачо бисер :D золотой конь

вот так мы отдыхаем. а не сидим в душных квартирах боясь гриппа

сегодня наконец то добралась до рыжего, но.... им поставили прививки :( поэтому погулять нам не удалось. постояли пообнимались, пожамкались, почистились, пожевали сушки и сахар. на этом все и закончилось. теперь только в воскресенье может выберемся на улицу
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оля, фотки чудо!!! :D
по сравнению с этими дамочками (кстати белинкий может быть и не дамочка вовсе, я не помню )
Беленькая тоже дамочка, это Фрося. А рыжая - Анфиса, или Анфисяу :) Кошка-собака, гоняет всех, даже конюшенскую собаку Муху.
На самом деле это чистокровный Харомарин. Иринка купила его себе.
эту девчушку как звать незнаю
Это Эспаньола, по домашнему Ёлка.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

спасибо лиль :D

Лия написал(а):
На самом деле это чистокровный Харомарин.

у меня всегда были проблемы с запоминанием имен и кличек.

вот это фото мне очень нравится, но она почемуто не выклдывалась в прошлый раз
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
вот это фото мне очень нравится, но она почемуто не выклдывалась в прошлый раз
Вместо фото появляется сайт Радикал с предложением загрузить што-нибудь :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

как же так???? что не у кого не видно??? у меня она просто долго грузится, но открывается на самой страничке и никуда переходить не надо :?

а у нас ударили жуткие морозы -15 :mrgreen: . конечно это еще не предел, но после +2 как то не комфортно.
позавчера машина отказалась заводится. сдох аккомулятор. надо срочно менять, а муж далеко. вот пребавилось мне забот :|
вчера и сегодня была у рыжего. оба дня выходим из конюшни на ушах. прежде чем попасть на поле нужно преодолеть асфальтовую дорожку возле конюшни покрытую людом. я по ней еле иду, а этот умудряется рысить позле меня. выходя на поле начинает козлить, свечить, скакать. вобщем весилится парень. уже два дня умудряемся отвоевать себе время в леваде. вчера 40 минут, сегодня час. сегодня можно было оставить и по больше, но что то пожалела я его :oops: -20 как ни как. вчера рысили после прогулки тоже на улице. правдо рыси там было мало в основном галоп попой к верху. сегодня тоже самое только перед левадой.
рыжий похудел. точнее мышци начинают спадать( покрайней мере я так вижу). дисциплина начинает портится :( наглеет. эх.....возьмите кто нибуть коня в работу :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ольчик может мне еще одного до кучи :lol:

К стати в такой мороз только в попоне и не больше часа. Ветры у нас злые однако...

У меня все твои фотки открываются нормально.

Ты с соревнований еще не сделала? :D :wink:

К стати фотка с травкой офигительная!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
как же так???? что не у кого не видно??? у меня она просто долго грузится, но открывается на самой страничке и никуда переходить не надо :?

а у нас ударили жуткие морозы -15 :mrgreen: . конечно это еще не предел, но после +2 как то не комфортно.
Оль, у меня фото с травами нормально открывается, хотя мое машИнко судя по всему находится на последнем издыхании. :(
Морозы, дааа.... у кас то же совсем как то неожиданно почти в середине декабря ударили морозы, цветочки цветут, травка зеленеет и вдруг бац .... и морозы, причем без снега. :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

У нас тоже грянули. Морозы, то есть. Сейчас до -10, к выходным обещают до -16 :shock:
olga_20 написал(а):
рыжий похудел. точнее мышци начинают спадать( покрайней мере я так вижу). дисциплина начинает портится
Мда, не дело.. :?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Лия написал(а):
Ольчик может мне еще одного до кучи

точно Лиль. бири не пожалеешь. такого экземпляра у тебя еще нет :mrgreen:

Lila написал(а):
цветочки цветут, травка зеленеет и вдруг бац

вот у нас примерно тоже самое было :D

Швед-нибенимеда написал(а):

эх знаю, но.... я уже девушке которая ездит на том отделении верхом намекнула, что было бы здорово если бы она его иногда хотя бы седлала. девочка убежала от меня..... :not:


урааааа :aplod: у нас сегодня выпал снег (не думала что когда нибуть буду этому радоватся как туземец в эфиопии) я подскользнулась на льду прикрытым снежком. станцевала какой то энергичный танец с выгибанием спины, главное не упала :mrgreen:а на ночь обещают сегодня -24, а днем -22. даже не знаю радоватся этому или нет :? еще поняла сегодня что 2 из 4 мужиков плохие человеки. ездила покупать сегодня аккомулятор на машину. в двух магазинах ко мне отнеслись с пониманием. в двух других опустили ниже плинтуса. уходила от туда как оплеваная. я хоть и не мастер, но в элементарном разбераюсь. а эти двое мне пыталь такую чушь втереть. в плоть до того что пока я не уберу с машины сигналку ни один аккомулятор дольше месяца не проживет :eyes: за то в другом магазине дяденька не пытался мне повесить лапшу на уши (видимо слышал что с мужем советовалась по телефону :mrgreen: ) и даже бесплатно на месте мне его поменял за что огромное ему человеческое спасибо :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

когда не бываешь на иппо и писать то особо не охото......
на прошлой недели когда у нас было чуть больше -20 решила я выпустить рыжего в леваду. подумала что вести там не так далеко, поэтому одела на него недоуздок....вот наивная дурочка..... как только мы оказались на улице эта пакость начала дергать башкой. почуяв что во рту пусто окончательно обнаглел. начал пританцовывать, козлить в разные стороны и коронным его номером стало ломанутся от меня в противоположную сторону. я особо удерживать не стала..... нет смысла пытатся остановить галопирующию лошадь на корде на скользком льду. благо рыжий не поскакал на дорожну на которой в это время работали рысаков. а только немного по приставал к лошадям в леваде. поймала зас...ца у самой дальней конюшни. обратно вести на недоуздке не рискнула. бить не стала :mrgreen: , но кричала очень громко. сходила за уздечкой. потом шагались на улице минут 15. конь вел себя как шелковый. на следующий день температура поднялась немного, было тепло и солнечно. выклянчила опять леваду аж на час. а потом погоняла его на корде минут 20. сумашедшие дядьки на дорожке пытались завести трактор, а когда завели решили проехать по полю. ну и что что мы были на их пути, не столбу подвинемся(наверное думали дядьки) :evil: . у меня конь увидев надвигающийся на него камаз и трактор сначало чуть не взлетел (бабочка блин :mrgreen: ) а потом чуть в землю пе закомался. о чем думают люди??????.....у меня не лошадь Буденого.
а в субботу и воскресенье я пропала на соревнованиях. было интересно, но малось не продумано :? . первый день сделали конкур 110см и конкур на мощность. все действо произошло с 12 до 16 часов. а вот втрой день слегка затянулся..... с 10 до 22 часов. но было интересно( если не считать детской езды на пони длившейся 4 часа, 37 учасников :shock: ) фотографий почти нет. в манеже моя техника отказывается фотографировать, а если что то и получается смотреть на это даже не хочится. поснимала только лену с каппой на езде немного.
а с понедельника у нас ударили морозу -30-32, а сегодня в добавок еще и метель жуткая, снега навалило ( погода решила "или все, или ничего") на иппо ехать смысла нет. коня даже на 15 минут не вывести. попоны у нас нет, а в манеж нам нельзя....да до него еще добратся надо :(
хочется завтра погонять зверя по свежим сугробам. они ему по брюхо наверное будут, но температуру обещают -25 :| хватит ли у меня духу добратся до него и согласится ли рыжий выходить в такой хород из конюшни????
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
..если не считать детской езды на пони длившейся 4 часа, 37 учасников
Почему так долго? :shock:

У нас тоже температуры жуткие (прошедшей ночью ниже -30), но снега почти нет :not:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Почему так долго?

мы сами были шокированы количеством учасников. было 5 разминок по 20 минут каждая. да и сама езда занимает минуты 3. некоторые дети ехали езду мочти шагом не в состоянии выслать пони в рысь. вобщем вот так долго
а количество учасников в конкуре на метр в этот же день было 44 человека :shock: . но конкур то хоть интересно смотреть ( пусть и высота не большая), было за кого побалеть. да и дети на конкуре такое творят :mrgreen: ....это вам не заслуженные спортсмены которые считают темпы, которым важно правельно подойти к препятствию, технично прыгнуть.....эти по моему просто с заврытыми глазами сигают через препятствия лишь бы перепрыгнуть. лошадей правдо жалко :? правдо и под конец конкура уже ближе к 22 часам рассудок начал нас покидать потихоньку

Швед-нибенимеда написал(а):
но снега почти нет
а я сегодня машину ели из сугроба отрыла :mrgreen: здорово все таки когда много снега. правда на дороге опасно стало. техника снегоуборочная не справляется.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
но конкур то хоть интересно смотреть ( пусть и высота не большая), было за кого побалеть. да и дети на конкуре такое творят :mrgreen: ....это вам не заслуженные спортсмены которые считают темпы, которым важно правельно подойти к препятствию, технично прыгнуть.....эти по моему просто с заврытыми глазами сигают через препятствия лишь бы перепрыгнуть
Эт точно! :mrgreen: Поэтому большие высоты смотреть интересно, а маленькие весело))
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Да, Ольга у нас настоящий герой! Просидела все соревнования стойко выдержав голод и холод :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Я что то так много пропустила...Столько здоровских фоток!
Оль,ты сейчас верхом ездишь,или уже нет?Как вообще дела?Как самочувствие? :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Поэтому большие высоты смотреть интересно, а маленькие весело))
да :D я тут подумала чем опытней спортсмен тем падений реже, но уж если оно есть так седрце замирает от страха

Лия написал(а):
Да, Ольга у нас настоящий герой!
если бы ты не отпаивала нас чаем и не давала приют во время разминок я бы и половины не просмотрела :D да и столько народу ходило.....интересно.

ПонЯ написал(а):
Оль,ты сейчас верхом ездишь,или уже нет?Как вообще дела?Как самочувствие?
верхом уже не езжу :cry: . так только если пошагать кто даст верхом, но это очень редко уже бывает. а в остальном все отлично :mrgreen: . малыш растет. очень активный. мне иногда кажется что у меня их там как минимум с десяток. 22 января иду на последнее узи. врач ругается что поправляюсь сильно, а я уж и так сижу на одних кашах да фруктах. единственное что мучает это то что дышать стало тяжело особенно когда лежу. иногда по долгу не могу уснуть приходится по нескольку раз вставать потому что задыхаюсь :? а иногда просыпаюсь утром и забываю что беременная пока одеяло не подниму и не увижу живот :mrgreen:
у нас очень холодно, сегодня была температура -35. холода держатся уже больше недели и теплеть по-моему не собирается. из за них не была на иппо больше недели, а вчера решила все таки заехать. но им вчера поставили прививки от сибирки и поэтому карантин 4 дня. да и на дорожке начали готовится к зимним гонкам. навезли кучу снега. на поле вообще не пробратся.
посмотрела на чужие тренировки...... ох как я хочу тренироваться :cry: . не просто кататься шагом или рысью, а именно тренироваться, нагружать себя умственно и физически, учится. очень мне этого не хватает

пожалуй нарушу обещание данное самой себе не выкладывать фотографиии сделанные на декабрьских соревнования (уж больно меня растоила фотосьемка в манеже) и выложу самые удачные... ну не могу я без фото :mrgreen:























 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Фото не вижу, к сож, с работы, потом посмотрю
Возник вопрос: а какие гонки собираются у вас там устраивать?
 
Сверху